Погода: -12°C
  • про любовь... :wub1.gif:

    Топик закрыл(а) (10.04.16 11:09)

  • В ответ на: скорее звучит как в Американском пироге,-А вот у нас в оркестре-))))
    Я никогда не умела играть на флейте. :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • я не про кожаную флейту те, или вообще какую либо флейту и твое умение-)))))
    фильм посмотри поймешь-)):yes.gif:

  • Вася. Вася. :злорадство: Судя по разновидности флейты, из нас двоих этот фильм не видел ты :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :biggrin: это было сравнение, ниче не понимаешь :бебебе:

  • Жениться тебе, барин, надо :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • снова зла мне желаешь-((
    мона сказать, тока зажил счастливо-)))
    п.с. опять тему зафлудили :biggrin:

  • В ответ на: снова зла мне желаешь-((
    А ты снова про меня плохо думаешь :nea.gif: Я очень редко желаю зла и очень мало кому. Я все больше по добру специализируюсь [умилилась собственному человеколюбию :wub1.gif: ] :biggrin:
    В ответ на: п.с. опять тему зафлудили :biggrin:
    Не горюй. Щас придет воин света и очистит сей топ от флудоскверны.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • снова про тебя плохо думаю?! я про тебя вообще не думаю, пару раз не в счет-)))
    на подсознательном уровне же зла желаешь, сама того не понимая-))

  • 2 stich
    Там просто шутка. По мне, так одиночество - это не про число друзей и родственников, а про состояние ума.

  • Так тебе хорошо или у тебя любовь? )

  • НП, скажите, куда надо съездить, чтоб вот так же как вы вернуться и сказать "мне хо ро шо :wub1.gif: "? :улыб:
    Здравствуйте! :flowers:

  • Ты вот одинок?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Еще разок: ты вот одинок?

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Диега, а что за тобой попа ходит и спрашивает: ты одинок?
    что это с ней?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это продолжение темы М/Ж дружбы. Есть ли вообще такая штука? Или кто-то кому-то не дает, и оба тешат себя мыслью о дружбе?

  • Я в молодости верила в дружбу междя м и ж. А щас нет) вернее конечно дружить м и ж кагбэ могут, но корни этой дружбы все равно ходят в сексуальный интерес и симпатию.

  • не знаю. на мой характер сексуальный интерес переоценивают. вот прям все такие аполлоны и венеры, чтобы ими сексуально интересоваться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Баунти- если ты внимательно прочитала, то тогда еще о мужьях/женах/семьях и не думали. И в в кино ходили вдвоем от нечего делать и приходила на плечо ему сопли наматывала, делясь с ним про первую любовь и ...ну вообщем о самом интимном. Провожала его в армию, тогда у него возлюбленной не было, родители его меня абажали как и я их до сих пор, прям родня, пришел в форме к нам (я уже замужем была) за наштм общим другом, он крестный моего сына...да всегда он рядом и днем и ночью, если позвоню (или он)и он есть, хоть и женат уже почти 20 лет счастливо, щас дружим семьями. Мне жаль людей которые это не могут понять и неимеют этого. Я всегда говорила дружба с мужчиной. ... друг он самый "крепкий"!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А у тебе есть друзья мужчины?

    Мне кажется, дружба - это всё же про отношения с товарищами своего пола))

  • Нет, не все. А только с тем с кем дружишь. Мужчина не дружит с женщиной, которая ему не нравится как женщина.

  • Очень здорово, что такое с тобой происходит. :live: :heart:
    Завидую!

    Видимо, невнимательно прочитала. Однако, я думаю, что он вынужден дружить, так как любви не случилось. Или случилось, но мало. :biggrin:

  • Стихи, однако.
    Это вопрос жизненной позиции, отношения к себе. Может быть, даже темперамента.
    Я не чувствую себя одиноким.

  • я думаю, что есть. но потом начинаешь отношения препарировать и вроде не друг получается. а потом смотришь да и среди женщин друзей нет... так что. сложно все, блин

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет у меня ответа. я же не мужчина, я не знаю, что у них там в головах творится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: