Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Расскажите про покупки (часть 4)

  • ты такая дама-дама - это твоя очень сильная сторона. зачем тебе этот полуспорт? Они тебя недостоины. к твоему типу относятся еще наши Сахара, Мыша и Девочка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну а тапочками вообще ничего не натрешь. конечно кожаные кроссы и кеды жестче текстиля, зато гораздо благородней и дороже (оба понятия в кавычках)
    ... блин, так я курсовик по фарм маркетингу не напишу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • К январю заочно катаешь? )

  • да я не хочу сессию сдавать. я хочу все заранее отбатрачить, а зимой в теплые (или холодные края). пока все идет по графику.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бывают очень удачные туфли. Я нынче в Батуми купила какие-то турецкие, на следующий день надела и отходила пол-отпуска и часть лета. Ничего не стёрла, нога как в тапочках. Хотя они, конечно, больше тапочки как раз, не знаю, как такие называются.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • показывай. мы расскажем как они называются. а у меня тоже есть супер-любимые.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чтобы их показать, надо лезть за коробкой на антресоль, а мне лень. ))
    Больше всего они похожи на мужские туфли без шнурков, только они в дырочки и очень мягкая кожа и пухлая стелька.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это несчитово ) Слипоны, лоферы и прочие "чешки" и кеды - это не брутально. А вот попробуй твердые новые туфли поносить! ))

  • а мокасины?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ну я как бы знаю, что мне носить, мой выбор сейчас скечерс, но спасибо за мнение))
    по запросу "скечерс" гугл выдал убийственной красы монохром Skechers D'Lites :wub1.gif: жаль моего размера нет, прям мечта для спортзала

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ещё как считово, потому что я так несколько лет назад взяла в отпуск новые летние туфли (чуть глубже балеток) и за полдня по Киеву стёрла ноги так, что чувствовала себя Русалочкой, получившей от ведьмы ноги. )) А твёрдые новые туфли на голую ногу вроде мальчики не носят, так что с чего стирать?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Как я в командировку на выставку улетела во вчерась купленных ботинках на 12 см каблуках, я никогда не забуду, как играла весь день в долбанутую русалочку обменявшую хвост на ноги с острой болью
    Как накрывало неимоверным кайфом , когда лежала в гостинице на ковре с ногами на стене кверху, плакала и пила вино)))))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • какая невероятная история...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Черный сильно простодушно, вот светлосерый в тонкую клетку классический костюм тонкой шерсти с жакетом, на желтую майку, плюс серебряные часы и хвост схваченный желтой резинкой

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (04.11.18 21:40)

  • Свидетель есть

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да ужас. нельзя так над собой эксперименты ставить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Меня на 12 см можно только под страхом расстрела, наверно, поставить. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :biggrin: :live:
    почти готовый сценарий фильма
    В ответ на: с ногами на стене кверху, плакала и пила вино)))))))
    а вот здесь пойдут титры на фоне душещипательной, но светлой и жизнеутверждающей музыки :umnik:
    *что-то поспешно записывает в блокнот*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • 10 см, с подстраховочными людьми в непосредственной близости

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В спортзал или по-выходным? :а\?: сложновато будет :dnknow: по будням я как-то больше на классических каблуках, а в выходные менее всего хочется официоза в одежде

    Были б кеды тканевые наверное это все пошло бы, но они проризиненые и подходят только на осень, слякоть и дождь:улыб:нас тут бывает конкретно топит ибо все ливневки наш мэр укатал в асфальт намертво

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вино под Шопена хорошо :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Моим двум парам скечерсов уже 15 и 9 лет - спортивные туфли и повседневка. Первой паре скорее всего следующего лета уже не пережить, увы, а вторая еще долго будет жить))). Так что, да, скейчи рулят. Особенно с проблемными ногами и в условиях жесткой, даже можно сказать, зверской эксплуатации. Плюсуюсь)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Спасибо, прям спасибо, что ты так думаешь) но я нифига не дама, мне до нее еще пилить и пилить) одеваюсь я так, как мне удобно, современные тренды не смотрю, не интересно)) это потому, что там как выглядеть, а не как быть. Скушно. А как быть, я пока не знаю

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: одеваюсь я так, как мне удобно, современные тренды не смотрю, не интересно))
    А вот это зря, поскольку пытаешься слона продать, а встречают по одежке :1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я седни добрая. Поэтому просто вопросы) кто продает слона и кому. Кого встречают по одежке и зачем им эта одежка?)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я седни добрая (с)
    :biggrin:
    Слон - вы. Поскольку по свиданьям ходите. Безрезультатно.
    Зачем красивая одежка слону? - хм....... встречный вопрос: А зачем удобная? :dnknow:
    Мерзнущий слон, видимо, может трещинки и складочки свои драпирует...........
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • дама. это внутри и сильней тебя. а с трендами - фигня, их всегда можно под себя приспособить и уже будешь как ты, а не как казаться. в чем-то Люба права, встречают все-таки по одежке.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Блииин, так трендов то щаз!!!!!
    :tantrum:
    Как раз удобно и красиво в тренде, найти ну всегда можно, на разный бюджет, остальное отговорки.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Лукавство. Или непонимание.
    Сейчас вся одежда, что продается - в тренде.
    Чтоб быть не в тренде - нужно потратить огромное кол-во времени на поиски.
    Ну или носить лет по 15 одно и то же.
    Не будет производитель шить не трендовую одежду.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • будет, как же не будет. кто-то же шьет безразмерные балахоны в пионы из п/э

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как то так

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • выбил донат в стрелялке, автоматический дробовик Усас-12

    Это оружие выделяется вместительным магазином на 20 патронов. Забудьте о перезарядке, смертоносной дроби на всех хватит! А звук стрельбы этой пушки вы не перепутаете ни с чем!

    :biggrin:

  • А я для этих целей рюкзак купил.
    А для докУментов пинджак и куртку с карманАми...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Приобрела в Рыбном дне рыбу.
    Наивкуснючая ПРОВЕСНАЯ скумбрия.
    Очень своевременная покупка к ужину))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Про покупки.
    только не смейтесь.
    Я впервые хочу кое-что заказать на Али-экспрессе. (да, я никогда ничего не заказывала на Али, да-да-да)
    И у меня вопрос: я выбрала несколько товаров, но они разных производителей. Мне их сразу в корзину пихать и скопом оплачивать или по одному? а если скопом, то оплата как пройдет, на разные счета же...(я не понимаю, как это работатет)
    научите, плиз

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Когда заказываю мелочь, стараюсь подобрать какого то одного продавца, у которого все это есть. Иначе да, поедет все это отдельными посылками.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • про посылки понятно, это само собой
    мне оплата интересует: я все скопом кидаю в корзину и все оплачиваю скопом, в том числе от разных продавцов?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И так, и сяк можно.

  • то есть, если я чохом оплачу корзину, где будет мелочевка от 7-8 производителей, то всем оплата дойдет, так?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Платишь просто за всю корзину, там автоматом доставка прибавляется. Если мелочевку покупать у кучи разных продавцов, доставка обойдется дороже покупки.

  • у меня обычно в корзине куча товаров, которые я оставляю на "подумать"
    поэтому оплачиваю каждый товар по отдельности...
    мне так удобнее

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нпп
    Спасибо! ВСЕХ услышала.
    пошла экспериментировать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Черная пятница?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Именно так

  • Никогда не брала товар где доставка плюсуется.

  • черная пятница?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если товар дороже ~50 долларов, то доставка "бесплатно", а если дешевле, то ~10 долларов за каждую мелочь.

  • изучаю счас все эти вопросы
    вот открыла для изучения магазинчик
    выбираю мелочь за 150 руб, мне предлагают выбрать способ и форму доставки в зависимости от страны-города. доставку оценивают в 60 руб, то есть в 1 бакс
    что я делаю не так?
    ну и сомневаюсь я, что те, кто выписывают с али по одному чехлу для телефонов, платят за доставку каждого по 600 руб...что-то тут не так
    может, еще от веса/объема зависит, а если письмом/мелким пакетом отправляют, то не 10 баксов?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это уже детали )

  • В которых кроется дьявол...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: