Погода: -12°C
  • Собаку. От тебя я согласна на собаку. Золотистый ретривер. И мне нескучно, и тебе никаких алиментов :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • я сегодня в шортах.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот умничка, покаж как это.

  • Умничка - ужаснейшее из слов для уважающего себя члка.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (20.04.16 15:08)

  • Секси конечно, но зачем ломать мозг зрителям, что это белое слева на изображении, голова закипела :tantrum: :biggrin:

  • Столбик. Мне не сильно ловко было выламываться позируя в присутствии третьих лиц, им и так уже странно, чего я ховалась в углу

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Умничка - ужаснейшее из слов для уважающего себя члка.
    Куда ужаснее так себя позиционировать) "Умничка" нервно курит в сторонке))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот, кстати, да, сколько не смотрю на сайтах - если бф - только рваные штанины, а я чувствую, что уже нафталин...и покос мне не светит :biggrin: у некоторых есть штаны с обманкой - типа дыра, но нога не светит, и все равно эти нитки висящие не хочу. "Будем искать"(с)
    Спасибо

  • я имела ввиду произносящее существо, а не себя любимую, тоже в в общем-то существо )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • еще умочка есть... куда там умничка попала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • соглашусь, но именно "умничка" мне отчего-то как голый зад для цепного кобеля..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вы тут всё еще килтами меряетесь?

  • Нет, мы тебя ждали. Ты как раз вовремя. Показывай свой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • обожаю рваные джинсы, каждый раз иду покупать нормальный, а прихожу снова с лохмотухами :tantrum: :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • так и я люблю, но когда они на каждой первой красавице с северо-чемского... пусть полежат, подождут своего часа.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот это поворот, так-то рваные джинсы для стройных дам, тут ещё есть такие? А как всех посмотреть?

  • куда ужаснее безапелляционно указывать на ужасное в других
    тут уж хоть умничка хоть умочка в один затяг выкурят

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Мне на девочках некоторых нравится, себе - не хочу:улыб:

  • это да, уже на всех..

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вот да, дырки на бф до 22 +- 2 года (смотря по внешности)
    Дамы вовсю носят бф, но без дыр. У меня без дыр.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • здесь рыбы нет (с)

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Гражданки, вот вы где в среднем по больнице покупаете для себя сейчас в нашем городе джинсы?.. меня интересует синий деним , индиго, с высокой посадкой, желательно не железные.. желательно не за пятнадцать тысяч и даже не за восемь, я ещё не вернулась к финансовой форме, зато спустя несколько лет обнаружила, что у меня давно не было джинсов, прежние куда-то сплыли, лежат всего лишь как память одни итальянские, довольно хорошие, изрезанные мною ножом и опасной бритвой для поездки на Алтай в 2001 году.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Рыбе предпочитаю свинину, причём неистово, так, что можно смотреть, вот только топик лук молчит.

  • Как приятно читать слово "деним" ))))))
    :biggrin:
    Был джинсовый рай в магазине недалеко от пл. Калинина, кажется, что-то типа Ангар или Депо назывался...
    Но вот тут мне ценитель отличных джинсов рассказал намедни, что закрыли его...

    А вообще, по моему опыту покупления джинсов, их нужно заходить и мерять ВЕЗДЕ!! Даже было дело, что покупались очень удачные джинсы в Заре, потому что в джинсах самое главное, как они сядут на фигуру, а не какой у них бренд...
    Мои крайние новосибирские джинсы, сидящие божественно в районе по-по и талии, были куплены в коллинзе тыщи за три пару лет назад... :dnknow: Там всякие бывают, а не только барахло.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • закрыли) мы там младшему поколению джинсы покупали.. я вчера попыталась померить, но ткань не сильно на деним похожа, хотя "фабричный Китай-Пекин" :biggrin: и поняла , что такие джинсы мне не под силу собой облагородить, и им меня - тоже .. а в свете сбесившихся цен, я что-то в полной дезориентации))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (20.04.16 16:11)

  • Джинсы и брюки рулят :knix: Они удобнее и меньше мороки, не надо искать целые колготки :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • что их искать. они в комодике лежат в пачках

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гордыня - один из тяжких грехов...
    так, если забыла...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ливайс, родоначальник и основоположник. Имеет такую модель в линейке. Как и разные прочие модели.

  • в натуре. а самая главная гордыня - это когда колготки не раскидываешь по дому. это всем гордыням - гордыня

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ливайс, родоначальник и основоположник.
    __________________
    Меня только что за "ливайс" в мусорке в теме про мужские джинсы пытались учить, что они "левис". Умники, блин.
    Что касается джинсов, на мне почему-то только они хорошо сидят, нынче уже 5-е. Выбор по осени в "Меге" был нормальный - разные модели в разных вариантах цветов - черные, синие, голубые, серые, и тканей - тоньше, толще, эластичнее и т.п.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • т.е. ты их постирала и в пакетик и в комодик?
    Тады я извиняюсь. Я то подумал в комодике у тебя новые пакетики стоят. Я старые ты в ведро...
    А ведь через них можно что-то процежывать...
    Прости, был не прав...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: что их искать. они в комодике лежат в пачках
    Нуу...я не могу надевать колготки только один раз...это слишком дорого. Приходится просматривать б/у, какие без затяжек :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Недолюбливал всегда женский пол в джинсах/ брюках/трико и прочем. Только юбки = платья. Но щас появилось стольок обтягивающей одежды в нижней части тулова, что готов поменять мнение в ЭТУ сторону)

    Правда победит. Россия.

  • Если жопа красавицы достаточно толстая, она корректнее, конечно, будет чувствовать себя в юбке или платье, фасоном, например, как у А.Б. Пугачовой.
    Для совсем плоских жоп красавиц я бы тоже рекомендовал юбки, но уже фасона "фонарик", который визуально какбы обманывает зрителя нащет реальности, сужая талию, расширяя бедра и вновь сужаясь ближе к коленям.
    А брюки и шорты пусть носят все остальные красавицы.
    (всегда ваш, модельер А.Васильев)

    ква-ква

  • Мои первые ливайсы я купила на барахолке за 135 руб. (стипендия была тогда 40 руб., повышенная 50), которые я заработала ночными дежурствами, работала во вневедомственной охране НИИ, охраняла институт гидродинамики, как сейчас помню))

    Это были очень хорошие джинсы. Я в них и в кроссовках, достатых папой со склада через директора торга, ходила на черные скачки к физикам в 8-II.

    И вряд ли в моей жизни был когда-либо больший кайф, чем эти первые скачки в новеньких ливайсах под бесконечных deep purple, led zeppelin, quen, ect...

    И конечно же апогей счастья (и заслуга невыносимо роскошных джинсов!) - душный сладкий медляк после полуночи с 20-летним взрослым третьекурсником под Hotel California The Eagles ... потеющий пьяный мальчик, обнимает уже по-взрослому (одна рука крепко лежит ниже талии, а другая блуждает и путается в бесстыдно распущенных ради его соблазнения, неприлично длинных и недопустимо густых волосах) и пьянеет уже совсем невозможно от истекающей любовной тоской музыки и от горького древесного запаха моих духов Ноктюрн... Эх, эх!

    До сих пор жаль, что не запомнила из легкомыслия, кто это был, и убежала)) А может, это была судьба...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вы все крутыыыые, левайсы у них, а я помню из молодости "мальвины" и лакосту, такую нежую, беленькую с голубо-розовыми полосками....если ничего не путаю с цветом и турку черную с зеленым узором :umnik: как я их любила :wub1.gif: я была супердетка :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А сколько обычные левисА в Меге стоят, какие-нибудь 501-е?

  • Я осенью купила джинсы и джинсовку (куртку) за 9000р. Джинсы стоили около 4300 р. Там новое - немного дорогое, зато на "типа" старое скидка процентов 40. Как они там новое от старого сортируют - не поняла.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • 6-7тысяч, проще там отмерить и по интернету эту же модель/размер заказать. Но это так я делаю, к роскошным женщинам это конечно не относится. Они будут долго стонать, что нет им по их великолепному вкусу ничего, а в результате купят на барахолке.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тоннель он назывался... жалко, да. Там на сына был большой выбор.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Джинсы ношу.... всегда.... Пару раз в месяц могу напялить платье... Все так удивляются, комплименты делать начинают, а мне так некомфортненько, стоишь как голая.....

  • Вот и я хочу без дыр, хотя на меня дочь ругается - мама, прекрати рассуждать как тетка :biggrin: но это дочь, не считова:) сегодня в ливайс зайду, может, там чего найду.

  • Я предпоследние ливайсы покупала еще в Тае, за замечательные 2000.00 руб ))) здесь брала в Колинс, но для меня одна модель только подошла - обычные прямые, не скинни, без страз, средней посадки, немного тонковаты на мой взгляд.

  • А вы на каком сайте джинсы заказываете? сколько дней доставка? вот для меня самое противное - ждать, мне если захотелось купить, да хоть бф - вынь да положь прямо сейчас :biggrin: опять же, если разница в цене существенна, тогда да, есть смысл ждать, а если будет не 7, а 6 - да и черт с ней:улыб:

  • ну мне наоборот нравится. я шопоголик, а тут как два раза купил: сначала в инете, потом когда уже домой притащил. на разных я сайтах заказываю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ходила на черные скачки к физикам в 8-II.
    Вот чего это был сейчас за гон?
    Все прощу, даже ливайсы, только не такое надругательство. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ну и где уже эти ваши ливайсы мерять?
    *печально глядя на продравшиеся наконец единственные приличные джинсы*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я в ауре.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я в платьях и юбках, дрейфую в сторону одежды в пол.

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: