Погода: -12°C
  • Продолжение топика "Польза от БЗ - НФ! (часть 15)"

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем yxx (16.09.17 14:02)

    Топик закрыл(а) (23.10.17 12:01)

  • Гуимплена, шейкеры есть в любом магазине спортпита.

  • да у меня этих шейкеров как грязи - три. Просто именно этот такой мягкий и я хотела из него так красиво ажурные блины выливать... вытащили вы из меня все-таки тайну.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А в чем прикол? Почему не из стакана для миксера?

  • потому что. у этого такой тонкий носик - ажурно, он закрыт (не перелить), и он мягкий - можно регулировать струю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если на Авито просят телефон, значит и раньше просили, значит пароль легко восстановить через телефон: жми на "восстановление пароля" и тебе его на телефон пришлют.

  • Ира, я поняла, что мне тоже такой нужен! :улыб: Завтра узнаю!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • пароль - то я восстановила (спаибочки тебе, Мишельчик), но вот контакты все равно не показывает )))) и не дает написать продавцу, так что вся надежа на Пилюлю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • давай. похоже без твоей тети никак

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Крыскаа!! только на тебя уповаю. Переведи это слово с картинки, плиз.
    У меня окромя тебя ни одного знакомого китайца, который смог бы мне помочь.

    По стрелке же написано "аккумулятор", да же? Я что-то в непонятках. Хочу купить эту штуку, надеясь что она работает автономно, но что-то аккуум слишком маленький мне кажется.
    Или всё таки там написано "выпрямитель"? Если под красной стрелкой выпрямитель, тогда мне оно не надо. :хммм:

  • Если смотреть чисто по схеме и по форм-фактору, то там даже не аккумулятор а хуже - плоская батарейка.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (27.04.16 14:57)

  • это че? мини-дрель?...
    при мощности в 12V она способна сверлить только скорлупу яйца...
    дешевле взять ручную с такой же цангой... будет можно деревяшку просверлить
    я уже проверила...
    у меня есть мини дрЭль от батарейки и ручная... ручная мощнее... сверлит камушки на бусинки

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Нее, батарейки там быть не должно, это ведь не игрушка, а настоящий шлиф-станок. В комплекте идёт блок питания.
    Вот тут полное описание.
    В названии прибора написано "Slite P-500-11A 3.6 В электричество лития аккумуляторная гравировкой перо микро-шлифовальный станок мини-дрель беспроводной электрический шлифовальный DIY инструмента"
    Однако ниже в подробном описании написано:
    "Источник питания: Электричество "

    Вот я и засомневался. Китайцы, чё. :а\?:

  • Кью, мне такую и надо, чтоб типа скорлупу.
    У меня мощных дрелей хватает: есть перфоратор от сети и 2 дрели на аккумуляторах. Мне надо маленькую автономную шлиф-машинку.

  • Ты другой какой то показал. Тут напряжение питания 3,6 вольт. Не брал бы ты сомнительных приборов... Один опорный подшипник, Дальний конец опирается на двигатель, у которого нет подшипника - там ставят сальник пластиковый. Фигня кароч...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а.... ну понятно... от 220 такой работает... есть такое чудо у меня, только размером поменьше и в приличном кейсе
    аналоги твоего девайса - дремель и мастермакс... это фирмы проверенные и хорошего качества

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • купи себе набор "пасхальный" с гравером на батарейках и не парься
    сам не знаешь, чего тебе надо...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (27.04.16 15:19)

  • Так вон что... Мишель к пасхе готовится.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Выключатель это.) С регулятором.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Фигня кароч...

    Каждому инструменту - своё назначение.
    Мне не нужно шлифовать булыжники в промышленных масштабах.
    Тут ведь такое дело, чуть тяжелее или чуть неудобнее и всё! инструмент уже почти бесполезен для собственных нужд.

    У меня друг купил себе фортуну (для резки труб и металла). Денег не пожалел и купил дороже, чем моя фортуна в два раза.
    Фортуна то хорошая, но она тяжелее втрое и большая. Теперь он периодически бегает ко мне - с его огромным драндулетом никуда не подлезешь толком. Зато мощный, чё. :rofl:

  • Кстати про шлифовку... Не думай что малой мощности тебе хватит. Вот этот, на 3,6 вольта, будет работать только на холостых оборотах. Провернуть наждачку, прижатую к обрабатываемой поверхности, он вряд ли сможет. Я так думаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Покупай. Потом расскажешь)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: купи себе набор "пасхальный" с гравером на батарейках и не парься. сам не знаешь, чего тебе надо...
    Чой-то? я как раз очень хорошо знаю чего мне надо. Инструмент покупаю вдумчиво.

    так эта... я уже купил пол-года назад. Буду пасхальные йайтцы гравировать. :biggrin:

  • Это не батарейка, это разъем по моему для присоединения к источнику питания 12 В. А дальше как раз выпрямитель должен с фильтром типа дросселя и на двигатель, тоже 12 В.

    Внешнее равно внутреннему

  • Иван, Нобель уже дал правильный ответ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: