Погода: -12°C
  • Всегда было интересно узнать про жизнь женщин с большим ртом. Ну как "с большим", если куриное яйцо категории С-1 входит в рот - значит он у женщины большой. На мой взгляд, жизнь женщин с большим ртом несколько отличается от среднестатистической женской жизни, как в лично-семейной сфере, так и в бытовой, и производственной деятельности, но я пока не знаю почему.
    Чтобы было более понятно по типажу - это конфигурация рта Лены Летучей, Елены Воробей и т.п.
    Чёт я не помню большеротых девчёнок с БЗ, а так бы вы поделились что у вас и как в жизни, да же?

    ква-ква

  • Яклич, только один вопрос: как Вы смогли убедить кого-то запихать в рот яйцо?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Подруги мерились ртами и одна смогла поместить видеокассету. В другие рты она не поместилась.

  • ладно хоть не лампочку.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да запросто! Вот я сейчас читаю и уже почти на грани протестить собственный рот :tantrum: И это он еще молодец, что не лампочками мерил :not_i:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Собственным примером, а как же ещё. Тем более Пасха только-только прошла.
    Но у меня с этим проблема, только С-2 впритирочку входит, ибо недостаточно большерот.

    ква-ква

  • Вивиан, Вы не перестаёте меня удивлять. Каждый раз какой-то новый дивный мир... ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кстати! ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не удержались бы?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • )))) Нужно хорошо увлажнять уголки губ, влезть может много чего, но они могут потрескаться.

  • В ответ на: Подруги мерились ртами и одна смогла поместить видеокассету. В другие рты она не поместилась.
    Во-во, говорю же, что они необычные люди )

    ква-ква

  • Да уж... и тут все пошли на кухню, пока яйца ещё не кончились... ))
    И как Вам пришло в голову целиком пихать? Откусывать-то привычнее.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • одно я знаю точно -если у женщины есть рот, значит женщина не урод :nom:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Так, кажется, мне достаточно знаний на сегодня. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Важна не только ширина, но и глубина. А, вообще, большой рот - удобно.

  • Это круто. В 90-е как-то на пьянке спичечный коробок использовали. Все женщины 50,5 мм легко освоили...
    Мущины не все...
    :dnknow:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • знаний много не бывает )))

  • нп
    ох тетки себе и страшные рты делают... пипец. смотреть жутко, а им все мало

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спичечный коробок - это же небольшой предмет.

  • Кстати, да. Объём рта имеет некоторые преимущества, например, при коллективном дефиците еды.

    ква-ква

  • А видеокассета какая была? народный стандарт VHS ?
    Тогда 104мм
    Это ооочень круто...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Чёрная, большая. Наверное, она по ширине влезла. По длине - вряд ли. Я не принимала участие в этом соревновании. Подруга сказала про девушку: "А она ничего, у неё во рту поместилась целая видеокассета".

  • Практически беременноротая

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Они от вас скрыли, что она и кубик рубика там же собирает, не исключено, что даже не выпуская кассеты изо рта..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • По теме: я могу во время скучного чаепития втянуть ртом стакан на поллица, да так , что его потом полсемьи от меня отрывают, а на лице остаётся розовый кружок и долгие губы как у гражданки джоли..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Банки от простуды на новый лад?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • С другой стороны - ну подумаешь, видеокассета влезла. Вот если б она её проглотила....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Банки от скуки)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Зачем нужны странные эксперименты. Мужчина ел на перегонки блины на масленницу и плохо ему стало.
    Каждый рот сгодится. И большой, и маленький.

  • Увеличенные затраты на помаду.
    В два раза быстрее заканчивается эта прелесть.
    Непрактично.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: По теме: я могу во время скучного чаепития втянуть ртом стакан на поллица, да так , что его потом полсемьи от меня отрывают, а на лице остаётся розовый кружок и долгие губы как у гражданки джоли..
    Принцип вакуумного насоса, воздух внутри чашки становится разряженным, да )
    А долго так без воздуха с чашкой на губах можешь просидеть, не засекала?

    ква-ква

  • И такой момент - чем больше рот, тем меньше остаётся в голове места для мозга. А чем меньше места для мозга, тем больше тянет положить в рот неуместный предмет - ту же видеокассету, например

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • а лучше бы уместный предмет клали в рот. например яйцо.
    ну всяко яйцо уместней видеокассеты

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну или два яйца. Три - это ж уже уродство, имхо

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Как только договорюсь с кем , чтобы оторвали стакан после того, как я начну подавать глазами и пальцами сигнал эсоэс - немедленно попробую и незамедлительно сообщу.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Думаю глубина женского рта, еще более важна, чем ширина.
    :смущ:

  • Согласна!
    Но чтобы "заварить чайные пакетики", как раз важна ширина, а глубина всё равно, какая она бы ни была, не хватает (((

  • С яйцом вообще никаких проблем, это все дети, кажется, делали. Тут проблема не в том, чтобы поместить его в рот, а чтобы не проглотить целиком ненароком. И укусить его во рту трудно, оно же круглое и скользкое.

    Уж и не знаю, зачем женщин сортировать по размеру рта, какой с этого прок?

  • Мозг женщины - галактика))
    Вот так, у одних малая, у других гигантская)))

    А вообще венец всему улыбка)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • интересно, а женщины с большим ртом сколько могут челнов одновременно в рот взять?
    прастите
    :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • смотря каких.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну я не про те, что карандаши говорю само собой, а нормальные

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • вот у тебя большой рот?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мало того что красотка, ты и тут всех перещеголяла

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • почему всех? у меня не самый большой рот во всем форуме. просто немаленький )))) ну есть такие ротики куриной жопкой, а у меня идеальная пропорция

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А вообще венец всему улыбка)))
    Да, какова улыбка с полным ртом яиц..я бы поглядела на такую выдающуюся женщину..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: интересно, а женщины с большим ртом сколько могут челнов одновременно в рот взять?
    пучок корейских или пятОк айтишных полюбому

  • Всегда было интересно узнать про жизнь женщин с большим ртом

    А что, жизнь этих женщин каким-то образом отличается от жизни всех остальных?
    Или придает этой жизни какую-то пикантность?
    Заодно предлагаю обсудить жизнь женщин с большими:
    - сиськами
    - жопой
    - носом
    - ушами
    - глазами
    - п.5

  • чем тебе айтишники не угодили? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Мозг женщины - галактика))

    Смешно.

  • Последний пункт и рот выглядят одинаково, даже к бабке не ходи, можно в трусы не заглядывать.

  • Вот тут не соглашусь. Это как определять длину члена по размеру носа:улыб:

  • Да это как в школе подзатыльники или пробитие по сушкам школьникам проходящим мимо ))

  • Спорить будем?

  • на ком проверять будете? :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • На Ундине разумеется

  • Давай, на стакан красного:)

  • А почему на Ундине?

  • А почему нет?
    Разве тут есть более справедливая, образованная, интеллектуально развитая, модная, красноречивая, начитанная, уравновешенная обладательница последнего пункта, которая поможет нам в споре .

  • А допрыгнешь, малыш? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Чтобы было более понятно по типажу - это конфигурация рта Лены Летучей, Елены Воробей и т.п.
    Ой, ну разные же совсем типажи... У Воробей наиболее неудачный вариант, на мой сугубо женский (и, разумеется, предвзятый: ) взгляд...
    И здесь даже не в размере рта, мне кажется, дело... строение челюстей - вот немаловажный момент! : )) Ну и вообще... форма и сборка лицевых костей черепа.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Последний вопрос - а она согласна?:)

  • Как-бы ещё не спрашивал, НО мне легче поверить в конец света, чем в то, что когда нибудь , кто нибудь из женщин с может мне в чём либо отказать.

  • :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Малыш обидчивый, не может простить ей, что она его интеллектом задавила. :ухмылка:

  • Я вообще не специально... нечаянно даже, можно сказать...
    Показать скрытый текст
    хотя это было, конечно, несложно... :biggrin:
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бережнее надо с братьями нашими меньшими...
    *укоризненно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да я уже поняла... не буду больше. Плачет сейчас в ванной наверняка... а мне хиханьки.
    *прониклась человеколюбием*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как правило большой рот - это широкая улыбка, красивые немелкие ровные зубы, привлекательные губы и другие признаки хорошей генетики - то есть предпосылки для приятного времяпровождения в этой жизни. :yes.gif:

  • > Малыш обидчивый, не может простить ей, что она его интеллектом задавила. :ухмылка:
    -----------------------
    Это фантастика (с)
    Я к тому, что в реальной жизни такого не встречал. Обычно прав тот, у кого крепче глотка или больше прав. :yes.gif:

  • В ответ на: широкая улыбка, красивые немелкие ровные зубы, привлекательные губы и другие признаки хорошей генетики
    Красивый рот описали, да... Но он не обязательно большой, судя по этому описанию.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Обычно прав тот, у кого крепче глотка или больше прав.
    Да что там... давайте уж сразу про то, что прав тот, кто сильнее : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В России чаще да, чем нет.

  • А в Германии? Ну или хотя бы в США?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Большой рот нонче это чаще гиалуроновая кислота.

  • > Большой рот нонче это чаще гиалуроновая кислота.
    --------------------
    Я лично не поклонник всех этих улучшений собственной внешности за счёт операций и т.п., если это конечно не по медицинским показаниям, а для "красоты". Мне кажется тут прям надо голову лечить сразу. :yes.gif:

  • Это не операция, это инъекция. На молодых лицах и когда в меру еще ничего так. А вот когда ткани с возрастом начинают провисать, а на них висит, раскачиваясь, РОТ, это, конечно, только для подготовленного зрителя.

  • Если бы это еще улучшением можно было назвать...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чот вспомнилось)) друзья юности и один из них, ОПИСЫВАЯ ОДНУ МАЛОЗНАКОМУЮ НАМИ ДЕВУШККУ ГОВОРИЛ ТАК - СИМПОТИЧНАЯ ТАКАЯ\. на лягушку немного похожа)

    Правда победит. Россия.

  • Самые мои любимые большеротые артисты, здесь и мужской персонаж в виде исключения имеется))

    • Наталья Гулькина

    • Татьяна Васильева

    • Ефим Шифрин

  • Я, ты, он, она
    Вместе - целая страна.
    Вместе - дружная семья,
    В слове "мы" - сто тысяч "я".
    Большеротых, озорных,
    Чёрных, рыжих и льняных.
    Грустных и весёлых
    В городах и сёлах. (с)

  • Стивен Тайлер (Aerosmith) всегда напоминал осла из мультика про бременских музыкантов.

  • :ха-ха!: Есть такое :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Осел

  • все-таки большой рот - это хорошо... как люди с куриными гузками живут - вот вопрос у меня. может это у них челюсти недоразвитые

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кстати, о лягушках. Очень жЫзненно описано, что главное в ртах это то, что из них валится на головы окружающих

    Показать скрытый текст
    А еще в давние-давние времена была у меня френдесса, которая помимо прочих интересов имела интерес "выйти замуж". Было ей что-то под тридцать пять и замуж ей действительно очень хотелось.
    Что хорошо - она этого хотения не стеснялась и открыто о нем заявляла.
    Что плохо - замуж у нее никак не получалось.
    Надо сказать, что дама не сидела на попе ровно, но была в активном поиске - осваивала местечковые чаты и сайты знакомств, обращалась в брачные агенства, ходила по театрам, выставкам, строительным рынкам и магазинам разной компьютерной херни.
    В надежде...
    Надежды не оправдывались. После первого (максимум второго) свидания потенциальные женихи растворялись в пространстве и времени.
    Вы можете предположить, что френдесса была не слишком хороша собой.
    Но а) это никому никогда не мешало б) она была довольно-таки хороша собой.
    В общем, в личке эта френдесса порой делилась своими матримониальными перипетиями и частенько сокрушалась, что "мужик нынче не тот".
    Как бы то ни было, как-то у меня случилась командировка в город, где эта френдесса проживала. И забились мы с ней по этому поводу на обед и развирт.
    - А вживую ты толще! - сказала она, после того как мы наконец-таки нашли друг друга в толпе. Надо добавить, что она опоздала на 20 минут и мне пришлось ждать ее под осенним мерзким дождем.
    - Тебе нужно покраситься в другой цвет. Этот тебя старит! - и это мы еще не дошли до кафешки. - В рыжий тебе будет хорошо. Я заканчивала курсы визажистов, я разбираюсь.
    - А что у тебя за командировка? Зачем? А тебе на фирме твоей много платят? А там нет вакансии? Может замолвишь за меня... - это она сказала в гардеробной, выгребая из карманов своего малинового пальто телефон, какие-то чеки и мелочь. - Ты тоже всё вынь и с собой забери, тут люди бесстыжие. Даже десять рублей могут украсть.
    Гардеробщик сделал каменное лицо и отвернулся.
    - Почему стол грязный? Или вы будете мне платить за химчистку? Вытерете немедленно. Официант!
    Стол был норм, официант был расторопен и спокоен, как удав.
    - Мне тут не нравится что-то? Тебе нормально? И дорого у них. - Она отбросила меню в сторону так, что оно скользнуло по столу и слетело на пол. - Ты зря меня сюда привела... Я сюда обычно не хожу, здесь еда плохая.
    Надо сказать, что до этого я выясняла у фигурантки, куда в ее городе стоит пойти пообедать и в ответ получила список заведений, где это конкретное стояло на втором месте.
    - Ладно. Я не буду тогда есть ничего, а ты, если голодная, ешь. Я чай буду. Очень тут дорого. И готовят плохо, и хозяева - хачи. Странное ты место нашла. Надо было меня спросить заранее.
    Я промолчала.
    Официанту прилетело через пять минут за недостаточно горячий чай. Мой салат объявили выглядящим несъедобно и сообщили, что она такой едой вообще не питается, предпочитает домашнюю пищу. Мой суп-харчо назвали "помоями", а отбивная мне уже просто никуда не полезла.
    Всё это время девица бурчала, ворчала, возмущалась, брюзжала. Ей не нравилось всё. Я, в том числе. Мне было сказано, что читают меня "редко, потому что я ТАКОЕ вообще не читаю, но случайно на тебя подписалась, а отписаться лень". Мне сообщили, что я не оправдала ожиданий, поскольку на фотографиях выгляжу "моложе и как-то холёнее, а по жизни обычная тётя".
    Мне рассказали о том, что город - говно, кругом грязь, люди тупые, работы нет, а та, которая есть - не работа, а каторга.
    Мне сообщили, что поиски жениха продолжаются, но теперь брачные цели сдвинулись в сторону Москвы, хотя "там тоже все тупые и снобы, не уверена, что смогу там жить".
    Тортик, который я предложила оплатить, был сожран "на ура", но тортику тоже досталось, ибо оказался тот злополучный тортик "слишком жирный и сладкий".
    В общем, вы всё поняли.
    Я тоже всё поняла. Кстати, еще до входа в кафе. И то, почему девушка никак не выйдет замуж, и почему ей так не везет, и почему вокруг нее одни тупые снобы, а также почему ее торт всегда "слишком жирный и сладкий".
    А потом нам надо было расставаться. И это было чудесное чувство - освобождение от гнета чужого липкого и кислого "невезения".
    И тут, уже после того, как гардеробщику досталось за слишком долгие поиски малинового пальто, она лезет в сумку, достаёт глиняный подсвечник в виде мёртвой и грустной лягушки и протягивает мне его со словами. "Я тебе подарок приготовила. У тебя же днюха скоро".
    И вот эта лягушка. Она была такая... вся про нее. И мне так чот стало неловко, что я ничего девушке не привезла и, вообще, какая-то слишком легковесная.
    Но бежала я оттуда бегом.Громыхая лягушкой.
    Лягушка громыхала в сумке еще с месяц, пока я нашла время ее оттуда вынуть и поставить на рабочий стол.
    А девушка исчезла с моего виртуального горизонта. И, кажется, даже отфрендилась.
    Скрыть текст

  • Сколько всего войдет :biggrin:
    Большой, небольшой - любой хорош. Я вот не люблю рот - щель, тооонкие губы. Мне кажется , что обладатели таких ртов недобрые и желчные.

  • узенькие губки, маленький ротик... отталкивающее зрелище. не могу припомнить ни одной малоротой звезды, видимо настолько это неприятно. зато из прекрасного

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, я тоже считаю, что полные губы украшение лица.
    Но все хорошо в меру)

  • Мирей Матье- волшебная женщина! :wub1.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • На лице должны быть губы! (В меру, конечно!) :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Черт, ты сказала про большой рот, и я вспомнил, что сегодня почти вывихнул челюсть, сейчас аж жевать больно...

  • Чо делали? Лампочкой размер замеряли? :улыб:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В том-то и дело, что не помню, и от этого обидно! Ладно бы за дело пострадал, а так ни за что...

  • Ой, Гулькина мне не нравится что-то : ) в смысле не только рот ее : )) Хотя она боец... и наверное, молодец... борется с лишним весом всю жизнь... вот ведь ужас.
    Шифрин губошлеп, конечно : ) Баталов был лучше : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да не только в самих губах дело... Качество сборки челюстей - большое дело : ) ну и форма, конечно... чтобы не как у Рутберг, к примеру, или уже упоминавшейся Воробей.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Та же история, но я её как наглядный пример привела, всетки Лену Летучая мы только щас узнали, а Гулькина была всегда))

  • Нельзя недооценивать куриные гузки через них к нам приходят яйца, которые, как выяснилось, не всякий рот способен принять целиком))

  • Идеальные губы, впрочем, как и всё остальное.

  • я раньше была похожа на Васильеву....а после того как она увеличила губы - я ей не "подружка" )))

  • Бесспорно хороша.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на какую Васильеву?

  • А она ещё и увеличивает?? *очнулась в изумлении*

  • На приведенных тобой фото один Шифрин со своими природными : ) Но так-то вообще не всему можно верить... и Укупник совсем не похож на Чурикову... и оба они на Васильеву : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Бесспорно хороша.
    а с порно еще лучше :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Нууу... можно, я не стану ни соглашаться, ни возражать? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что-то я уже засомневалась ((
    А также мне не совсем ясно, для чего увеличивать рты тем, кого и так природа щедро наградила...

  • можно))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну так соревнуются... кого-то же наградила больше : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Им пухлости губ не хватает. Вот и наращивают пухлость.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мозга им не хватает... Интересно, начнут ли когда-нибудь наращивать и его... и если начнут, хватит ли у нуждающихся собственного ресурса догадаться, что это как раз то, что им надо? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • По-моему, имеет место путаница между размером собственно рта и размером (величиной) губ.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • По-моему, тоже : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я лично имею в виду именно широкий рот, когда улыбка до ушей.

  • В ответ на: имею в виду именно широкий рот, когда улыбка до ушей
    Тоже разная может быть... от широкой открытой и приятной до лошадиной... и это тогда почти как в твоей с Тургеневым подписи : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я вот всё хочу у кого-нить спросить... А что если губы сделать пухлыми, то это признак молодости? Я не издеваюсь, я честно не понимаю( Ну вот у меня рот большой, когда смеюсь так вообще нга пол рожи.... губы тоже не тонкие... Но моложе я от этого все равно не выгляжу (

  • Во-первых, это сексуально. Во-вторых, с возрастом губы становятся менее пухлыми, скажем так, - так что да, косвенно это признак молодости.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Точно, как у Кати Гершуни

  • эту женщину надо запретить. даже у меня, с моей толерантностью она вызывает рвотный рефлекс

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А кто это такая и почему ты к ней нетолерантна?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • потому что она дура. я сходила зарегистрировалась на сайте первого канала, чтобы эту мысль до них донести

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хотя в общении золотой человек.
    Она так только в кадре выглядит, потому что утрирует. И да, выглядит неестественно.я думаю, это пройдёт со временем))

  • И чо мне теперь - гуглить, чтобы узнать?
    Ну, пойду гуглить...
    *обиженно сопя*

    А, так это которая ведет что-то-там "Гламур" на СТС!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (06.05.16 14:36)

  • В ответ на: косвенно это признак молодости.
    чёт ты меня не убедила.....

  • Ну, многие так думают. И согласись, что все-таки действительно губы постепенно "съедаются".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не знаю что сказать... может быть....

  • Губы - пухлые и красные - яркое пятно на лице для привлечения самца человека. Так оно природой задумано. Самка человека 35+ не должна привлекать, потому что ей рожать противопоказано, поэтому яркость губ "отмена миссии". Вот и блекнут губы))))

  • На бабушек посмотри.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • К сожалению (для нас, испорченных культом молодости и истерикой востребованности женщин), это правда. Это касается и других... органов тоже.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • И глаза меньше становятся :cray-1:

  • пухлые губы - действительно признак молодости. я вот даже убеждать не стану, мне лень.
    но речь о большм рте, а не о пухлых губах. и большой рот никак не сделаешь из курожопого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да правда-правда))) с возрастом губы уменьшаются.

  • Уменьшается всёёёёёё :cray-1:

  • нет, кое-что все-таки растет :biggrin:

  • нос?)

  • хрящи растут, а именно нос и уши

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: хрящи растут, а именно нос и уши
    Да ну нафиг! Это точно? Блин, горелый! У меня нос и так большой, а если еще и расти будет...... :шок:

  • да попа же
    простите за интимные подробности :biggrin:

    Исправлено пользователем Инэсса (06.05.16 14:56)

  • попа не растет, попа обвисает и усыхает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да прям) жухлой она становится, а вот растет ли - вопрос)
    я голосую за нос.)

  • В ответ на: я голосую за нос.)
    да ну тебя......

  • :biggrin:
    представила себя с выросшим носом и бооольшими ушами.
    Уж лучше пусть другое жухнет.

  • а меж тем всех нас это ждет)) оно это самое пожухнет, а то другое с противоположной стороны тела вырастет)))

  • О, она ужасна... У меня такое ощущение, что она в любой момент, не меняя выражения пластмассовой радости на лице, может отъесть нос у человека, которому улыбается.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: :biggrin:
    представила себя с выросшим носом и бооольшими ушами.
    Уж лучше пусть другое жухнет.
    :agree:

  • а то мы выбираем лучше-хуже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: с возрастом губы становятся менее пухлыми, скажем так,
    Да ну... я не замечала.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и портится зрение + старческая деменция

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Можно же вокруг посмотреть, для статистики. )) У подавляющего большинства сильно возрастных женщин ("бабушек" то бишь) губы в основном довольно плоские, как бы поджатые. Необязательно из-за характера, который, канеш, отчасти формирует внешность по ходу жизни.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Это касается и других... органов тоже.
    Чем больше и краснее, тем лучше и востребованнее?

  • Ну на кого я могу посмотреть, чтобы в динамике отследить, так сказать? Вот на маму свою могу : ) Да, появляются морщинки вокруг губ, но форма-то и плотность та же. Но она у меня вообще необыкновенная. На себя вот смотрю... нет, не стали пока плоскими. Видимо, всё спереди : ) Но у меня же мамины гены, и это радует : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кто-то и седину закрашивает лет с 30, что же теперь... Каждому - свое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну кто-то и раньше закрашивает, а говорит что "это мой натуральный цвет"
    есть такая штука природа и переть против нее кааак раз прямым путем в старческую деменцию, в которой ты делаешься как будто юная афродита в окружении принцев.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, ну вы хватили 35+ в 45 баба ягодка опять!!! А потом уже да, процесс пошёл в обратку..

  • Ну в 35 ягодка ещё куда ни шло, но в 45 то какая ягодка? :rofl: В 45 еже больше сухофрукт.

  • а яйцо вскорлупке или без? я б попробовала.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я себя теперешнюю сравниваю просто с той, 45-летней и со всей ответственностью это заявляю) с сухофруктом начинающим я тока щас могу себя сравнить))

  • Спичечный коробок вполне себе мерило... Длинной стороной... 5 см...
    Это покрывает 99,9% диаметров...
    Кассета VHS это суперпорно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тренироваться правильнее на очищеном, а когда челюсти привыкнут к размеру - можно вскорлупке. Но С-1 это серьёзный размер, сразу говорю, лучше начинай с более мелких яиц.
    Вот ты молодец, не стала скатываться к фантазиям о перспективах старых ляжек, спасибо!

    ква-ква

  • У старых ляжек точно такие же перспективы как у молодых, надо только правильно их применить. Какая глупость все эти ваши соревнования.

  • Это не соревнование, это повседные упражнения со ртом такто

    ква-ква

  • В ответ на: да правда-правда))) с возрастом губы уменьшаются.
    Губы даны человеку для поцелуев!
    Они не уменьшаются, если регулярно функционируют.
    Функция определяет орган!
    Целуйтесь, люди! :чмок: :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вот прям в точку! Я когда целую, как у утки губы))) Надо к старости как можно чаще это делать))

  • Чтобы стать похожей на утку?

  • Ннп.
    Какое-то лингвистическоподкованное хамло на форум занесло...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Тут лингвистов-то много, ты про Кыш-Мыша что-ли?
    Ннп-смутило, не понятно что это. Если без Ннп или с НПП - тогда понятно кому, а с Ннп непонятно.

    Исправлено пользователем Мишель (07.05.16 19:50)

  • Нажал на последий.
    Попалось это кышмыш.
    Всё понятно вроде :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Большой рот теперь измеряется в яйцах, а нос? *очень очень важнопродуктивная тема оказалось

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В страусиных. Ради моды еще и не так раззявишься, че.

  • Аххх модыыы, тада я побёгла за яйцами, мне от моды ну никак нельзя отставать:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Конечно. Это ж верный путь в звезды! Мы ж все тут туда, мы ж все тут дебютантки в надеждах и в умозрительной очереди на кастинг.

  • А если серьезно, мне больше нравятся люди с пухлыми губами и большим ртом. Большой рот не в смысле большой, а не маленький)
    Мне бабушка всегда в детстве говорила на то что я не доливаю чай до краев, что муж будет губошлёп...не проканало...надо было вообще донышко только скрывать :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Чем больше и краснее, тем лучше и востребованнее?
    А ваш опыт вам чо подсказывает? :бебебе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Позвольте мне чуть высказать мнение насчет "съедаются"? Естественно с точки зрения эзотерической.
    Тоньше губы становятся от накопленных страданий. Естественно, что с возрастом накопленных страданий становится все больше, а губы тоньше.

    Внешнее равно внутреннему

  • А все остальное, что становится меньше, оно от чего уменьшается?:миг:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А ты можешь перечислить все, что становиться меньше? А то я в растерянности. :dnknow:

    Внешнее равно внутреннему

  • Посмотрите на стариков. У них ВСЕ меньше. Ну, может, кроме того, что хрящи. :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Зато какой хрящ!
    Ого-го!

  • Посмотрел в зеркало - а живот каким был у меня, таким и остался. Да и остальное тоже. А ум за костью не видно. :biggrin: Хотя допускаю, что он мог стать меньше.:хммм:

    Внешнее равно внутреннему

  • И не отвлекай меня.:улыб: Тут же про губы говорили, вот я строго про них и сказал.

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Тоньше губы становятся от накопленных страданий.
    А если не становятся? Страдания-то все равно были, как без них... Может, потому, что не копятся, а переживаются в прямом смысле: пережили и дальше жить?
    Или всё-таки всё копится-копится, а потом каааак шандарахнет всё разом: и утоньшение губ, и седина?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если не становятся, то накопление не критично или действительно "переживаются". Седина, да может шандарахнуть разом, а вот губы сомнительно чтобы разом.

    Внешнее равно внутреннему

  • Были-были и вдруг раз: на глазах опали : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, погодите - какие ваши годы, еще успеете усохнуть :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У меня так постепенно происходит, вижу себя в зеркало. Так чтобы на глазах, у меня примеров не было.
    Скорее такое может после того, как перестали действовать средства.

    Внешнее равно внутреннему

  • Вот спасибо! Как за годы, так за надежду! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Да все там будем! [с присущим и неизживаемым оптимизмом] :friends: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Имеете в виду, если колоться? Это да... я видела примеры... без грима на главную роль в фильм ужасов : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А все остальное, что становится меньше, оно от чего уменьшается?:миг:
    Не все! Сказали знающие люди, что начинают расти уши и нос!

  • Они не начинают) они всю жизнь растут)

  • Вот я сразу подумала, что надо было не "что", а "которое". И "все" убрать... Надо было не только подумать...

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вы меня, деушка, не путайте! Было сказано, что к старости.

  • Нос всю жизнь растет у тех, кто всю жизнь врёт : ) Остальные в человеческом обличье доживают : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • к старости просто аккурат вырастает)))

  • В ответ на: Надо было не только подумать...
    Вот надо было!

  • А у кого всю жизнь что-то растет (ну вот бывают лошади такие), что с ними не так?

  • Не знаю... надо препарировать. Может, просто мутанты...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот возражу немного насчет носа. А по моему нос имеет отношение к гордости (читай гордыне). Вы посмотрите какие носы у людей с Кавказа? И сравните с носами якутов и других северных народов.

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну вот есть у человека нос. Какой уж есть: у кого большой, у кого маленький : ) Возможно, это что-то да значит с точки зрения физиогномики... допускаю. А в чем возражение?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Носы приплюснутые у чёрных, но гордыни им не занимать. Что за странная евгеника у Вас ))

  • Помните мой нос? Что про него скажете? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • То-то в свое время они были самыми лучшими рабами - безропотными и выносливыми.
    Ваша евгеника еще страньше.:улыб:

  • Вы писали про то, что нос растет, если человек лжет постоянно. Вот на это я и возразил. Ложь сказывается на запахе изо рта, а не на размере носа.
    ***Извините, думал, что отвечаю Тигирьке.

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (10.05.16 14:08)

  • Ого... Я думала, кариес и проблемы с ЖКТ : )

    П.С. чуть не написала с ЖКХ... : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нормальный у тебя нос, с достаточной гордостью, скажем так, чуть округлый, это значит что вы не остро реагируете на ситуации с унижением. А то что он прямой и не имеет горбинки, говрит о том, что вам вашу гордость еще не сломали (читайте не дали по носу так, что вы себя чувствуете униженной)

    Внешнее равно внутреннему

  • Ошибка по большей части. Бывает что зубы здоровые, пахнет. Верный признак и чем неприятнее, тем неприятна для этого человека его же ложь. Скажем так, это пахнет слизистая рта!

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (10.05.16 14:14)

  • Конечно, у меня нормальный нос :beee: Некоторые даже завидуют. Почему-то :dnknow:
    Округлый?!? :eek: [унеслась к зеркалу] :biggrin: :rofl:

    *читайте не дали по носу так, что вы себя чувствуете униженной*
    Это потому что мне, скорее, пофигу, чем нет. Все - тлен. Стоит ли волноваться из-за каких-то там пятен :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ужас. Я сегодня ехала в общественном транспорте... среди патологических лжецов, очевидно : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ***Это потому что мне, скорее, пофигу, чем нет. Все - тлен. Стоит ли волноваться из-за каких-то там пятен :biggrin:
    Вот именно это и я хотел сказать, что важна реакция, важны эмоции. Если их нет, о воздействия на нос нет.
    Ты к зеркалу, а в телефон, смотреть твою аватарку. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну вы же сами знаете, насколько человек привыкает лгать иногда. Это достаточно трудно иметь смелость не лгать.

    Внешнее равно внутреннему

  • Показать скрытый текст
    Я стесняюсь спросить, что там у вас на заставке :dry: Какое-нибудь безобразие с форумовки? :biggrin:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Показать скрытый текст
    Да, именно тайно снятое фото с твоими такими же красивыми ногами в шортах.:yes.gif:
    Скрыть текст

    Внешнее равно внутреннему

  • Воспитанные, культурные, интеллигентные и толерантные люди бывают просто вынуждены лгать : ) Видимо, мне сегодня просто необычайно повезло, а я расстраивалась всю дорогу : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Может быть. Я же писал о неприятном запахе. Если указанные вами люди не считают неприятным для себя эту вынужденную ложь, то запаха нет. А если считают, то какими бы они не были, запах будет.

    Внешнее равно внутреннему

  • Ох, точно мне повезло... Совестливые попались : ) до такой степени, что аж глаза слезились : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ужасы какие-то обсуждаете :biggrin: Давайте лучше разговаривать про большие рты, прекрасные носы и прочее прекрасное у женщин :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Давайте : ) Я чисто эстетически люблю в меру крупные рты, красиво очерченные тоже в меру крупные губы и прямые, тонкие арийские носы с изящно очерченными ноздрями (тоже не маленькие, но и не рубильники : )
    Теперь вы рассказывайте : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: