Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лук. Просто Лук. Без политики.

  • я вам так и сказала, что не буду отвечать.. надо жестко и фигурно?
    или еще раз сказать что барахло ни о чом?

  • В ответ на: ну и вот.
    Нет мини, нет лука)

    Правда победит. Россия.

  • Короче сказали что бы что-то сказать)

    Пальто со времен освоения гардероба? Что вы, это ж со времен Александра Македонского)))
    Чем вам мои пальто так помешали? Ну 10 их или больше, двум 4 года, три с прошлого года, остальные с нынешнего, ношу все ибо климат располагает, что не так? Все как минимум полушерстяные, два мохеровых) размер везде мой, на паре даже пуговицы расставляла ибо в талии малы чуток) цвета от оранжевого до голубого)


    Вам меня нужно как даму выше в бохо обрядить?))) Нафига?))))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тяжелая одежда и опять как с чужого плеча - длинные полы, большой объем, длинный шарф, длинные рукава "на вырост"...
    Зачем? Женственности это всё не добавляет. Воздушности тоже. Получается громоздкий лук. Уж лучше тогда классика.

  • Хм, это почти классическое прямое пальто) на вас расстегнутое пальто как сидит? В обтяжку?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Можно пояснить почему я всегда должна быть одинаковой?) Это прикол такой?) Общее вам Хода уже написала - это псевдоженственность) в


    В остальном мне начхать, я одежду по цаету к настроению выбираю, сегодня утром оно было серое с фуксией)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я ответила К_Э/она просила оценить лук и Г_Л/она сказала , что одежду надо выбросить. вопрос почему, ибо не стояло вопроса о сейчасной моде.

    вы потом пристали. ваша одежда была для примера, что бывает, что человека не видно за любым брендом и масс маркетомом одинаково

  • И? Ну нравится вам одежда из метро, я здесь причем? ))) из за нее тоже не особо что-то видно, кроме желаниях скрыть обьемы обьемными вещами, но обьемным женщинам вообще сложно гардероб подобрать в наших реалиях

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: моего вкуса не хватает, чтобы оценить Свет, Сифон
    Мне кажется, не в этом дело. Луки Сифон, которые были здесь, очень эффектны. Так одеваться и миксовать вещи может человек смелый, внутренне свободный и обладающий хорошим чутьем, вкусом и чувством юмора. Человек с такими качествами может хоть следовать правилам, хоть игнорировать их, хоть диктовать свои... одеться хоть в мешковину, хоть в рванину и выглядеть при этом как законодатель моды. Мне нравятся луки Сифон... да, хулиганские, но в хорошем смысле и в меру : )
    п.п. 6,7
    Вот и всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем свет (19.05.16 11:06)

  • и. мне на одежду на..... . я людей рассматриваю.. всЁ

  • Тогда вам нужно зависти топик для оценки людей, я как-то здесь шмотье выкладываю)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Кстати, по твоим лукам вообще невозможно понять, какая у тебя фигура. Потому что одежда большая, массивная и без формы. Или ты специально такую носишь, что маскироваться? :хехе:
    Было бы познавательно увидеть твои луки хотя в джинсах и майке спереди и сбоку.

  • Элю даже голенькую видели, изумительная фигура для грязного жёсткого секса.

  • она не просила заценить, а то я бы сказала свое мнение :knix:
    вообще поняла, что я поклонница/прям фанатка английского стиля ну и бохо на кэжуал

  • Да, после Новосибирска долго отучалась носить все в обтяжку) для платьев-джинсов холодно нынче, только прошлогоднее

    • Платье

    • джинсы

    • Без платья

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Чет не помню фоток кроме как в закрытом белье

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Конкурс сисек, хорошая фота была

  • Там была кофта)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Если луки представлены, видимо, авторы не имеют ничего против их оценки... по логике вещей : ) п6,7 предупреждение
    Что касается английского стиля, то в помощь его приверженцам M&S. С определенной долей здоровой критики относительно ассортимента и качества некоторых вещей, но все-таки при условии внимательного подхода и выборочности вполне неплох. И вполне доступен с т.з. их ценовой политики.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем свет (19.05.16 11:32)

  • Там размерная сетка с 44-46 начинается, все очень большое

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Потенциал отличный! Даже удивительно, почему ты не подчеркиваешь свою фигуру, а скрываешь ее под слоями тяжелой угловатой одежды и обуви.

  • У меня 46-48, так что проблем нет. А самый маленький в их шкале, по-моему, 6? Разве это не 40-42?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пальто в обтяжку - это холодно, неудобно, скучно как синар) подозреваю, что на каблуках я ростом с Ходу буду) но меня записали в малышки типа Свет)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А Хода прямо великан, можно подумать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • если ты 160, как говорила, то мы очень близки по росту)

  • Не знаю, все что не мерила - либо не сидит либо велико

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Скорее всего, в лекалах конкретных моделей дело, а не в размерном ряде.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 163, каблуки +10 см

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да, я поменьше тебя, но у меня тоже такие же каблуки)

  • Пальто в обтяжку - это холодно, неудобно, скучно как синар
    -------------------
    Ой, это как раз про меня - пальто черное в обтяжку и из Синара)))

    Как оказывается всё просто...

  • На 46-48 там основной ассортимент

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я не люблю Синар, очень тяжелые лекала

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Там с 40 до 56, по-моему, размерный ряд : ) Очень толерантная марка, очень : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Да, после Новосибирска долго отучалась носить все в обтяжку) для платьев-джинсов холодно нынче, только прошлогоднее
    Получается, чем меньше одежды на женщине, тем круче лук)

    Правда победит. Россия.

  • Не знаю, мне Синар нравится - ткани хорошего качества - например мое - 80% кашемир. Классика. Ну как есть маленькое черное платье - у меня маленькое черное пальто). Сидит как влитое, этот черный цвет практически ничего не цепляет - два движения одежной щетки. Вот только боюсь, что больше такого я там не куплю, а оно уже поднашивается - уже 6 лет.

    Как оказывается всё просто...

  • Мужчины вообще предпочитают женщин отдельно от одежды))))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Почему? Синар не закрылся вроде бы, хотя в Москве я его не встречала в продаже

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • НЕе, совсем отдельно тоже не то) скшуновато), руки занять нечем, моторику тренировать

    Правда победит. Россия.

  • Вряд ли они такое пальтишко повторят. Удивительно то, что я впервые привязалась к конкретной вещи и мне жалко будет если она умрет. Я видела похожие в интернет-магазинах - но там цена!!! ! А мое имело цену 10 000, но я купила последнюю штучку и за 2000. Вобщем, буду беречь, пока такую же не сошьют).

    Да, и у меня очень дешевый гардероб, потому что все по распродажам и вещи не брендовые, но мне они нравятся, ношу с удовольствием. Я бы может чего и выложила, я ж не все время в сарафанах хожу)) Но у меня деревянный телефон, фотик разбила на Алтае и на новый пока нет денег, пользуюсь иногда детячьими. Поэтому для меня выложить тут лук, целая техническая проблема. А так интересно было бы чего мне тут бы посоветовали. Это всегда интересно. Но увы...

    Как оказывается всё просто...

  • Если мужчине скучновато и нечем занять руки, когда женщина без одежды, это очень грустно, должно быть...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не прибавляют. эта длина юбки всем рост (кроме меня) убавляет. но я сейчас не туфли юбка, а про туфли+юбка и пуховичок + сумка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нпп
    Восстание санкюлотов - это как-то связано с современными штанами? По-моему тогда там тоже что-то было про штаны, уже не помню.
    А лабутены - классные, которые на шпильках. Как жалко, что мне таких уже не носить))
    И это насколько я помню - лабутены - это ведь еще такие высо-о-о-окие колпаки у голландских женщин в 18-19 веках. если ничего путаю.
    Как причЮдливо все в мире моды))

    Я тут прям столько слов нахваталась. Развиваюсь, чо :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • лабутен это фамилия башмачника, который эти туфли выпускает. он не виноват, что его фамилия как колпаки звучит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я знаю, что это фамилия) Мне вот эти понравились - 10-е фото черные со шнурочками ) с высоким задником... Эх, где моя молодость))

    Как оказывается всё просто...

  • а мне не нравятся лабутены (хоть убивайте). на тетях с фотографий про вечеринки - нравятся, а сама бы никогда не надела.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сейчас и я не надену, а так - шпильки это моя страсть лет с 16)) Сейчас такие уже не беру, но в руках обязательно поверчу - применяя к себе той, которой было 16 лет и 50 кг веса. Поверчу и ставлю на место)

    Как оказывается всё просто...

  • Длина юбки очень даже норм, фото сверху, иначе туфли не входят)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну нормально и нормально. главное не мое же мнение, а ваше. но для маленьких дев длина юбки за колено - смерть ногам. Вот если платье, то можно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это 100%

  • У вас какие-то анахронизмы времен юности моей даже не мамы, а бабушки) но тогда все носили длину ниже колена)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: