Погода: -12°C
  • Не то чтобы выгнать... а оптимизировать численность... чтобы соблюсти меру необходимости и достаточности для ее эффективного обслуживания.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Неужели это то, куда движется Россия, и всю провинцию со временем захватит АУЕ?
    Срочно сбегай в Иран. :ухмылка:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А хоть и выгнать. А чо нет-то?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну как выгнать... Заместить. Что и происходит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Может, и придется еще. Между исламской республикой и урками я точно выберу первое.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А хоть и без замещения. Зачистить. С продразверсткой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну нет... продразверстка это из другой совсем оперы. Метод устаревший и в существующих условиях малопригодный.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тебя там люстрируют за фото без паранджи. :bday:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Тема себя еще не исчерпала? что после зеков нас ждет?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Чойта. Очень даже пригодный, ты только представь, сколько можно с одной тебя только стрясти.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не люстрируют небось, не радуйся :бебебе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Напишу в парламент Ирана, чтобы не пропустили и не забыли тебя наказать по полной. :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • И у тебя останутся только два путя... :dry:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Тема себя еще не исчерпала?
    Я не понел, а тема с Доминиканой тоже себя из черпалла? :tantrum: :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ага... Здравствуйте, приехали, станция вылезай : ) Зачем это меня трясти? : )) Да у меня и нет ничего лишнего : ))) Когда появляется, я раздаю, раздариваю и продаю... так что нечего, нечего : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хорошо, что в Германии соседи НИКОГДА не смолчат, если что-то подозрительное заметят, обязательно донесут.

    Видео, как спасли зверюшек от продаванов.

  • > Напишу в парламент Ирана, чтобы не пропустили и не забыли тебя наказать по полной. :спок:
    ------------------------
    Хочешь чтобы было так ? :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: