Погода: -12°C
  • Продолжение топика "майский солнечный дозор !!!"

    С днем пограничника! Ура!

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем свет (27.05.16 19:13)

    Топик закрыл(а) (07.06.16 16:02)

  • чё за мода добивать искусственно?
    До лета ещё несколько дней, сам бы закончился задолго до того...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • завтра будут шашлыки и тосты ...сегодня организм напрягся и сосредоточился.

    внимание всем модераторам!
    завтра при первых признаках неадекватного поведения и грамматических ошибках при написании-срочно банить до 30.05.16.

  • Петрович, все хочу спросить...а вы когда пьете зачем сюда лезете, так скучно бухаете или...*жду версию

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • *жди версию

  • Значит повытрепываться, мдааа, печально *не дождавшись

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Чевото до 30-го. Нарывы две недели лечаца...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • танцуй себе дальше...кошка абстинентная..))

  • У Петровича это промежуточный этап*влезла
    Шлемка, привет! Я вернулась!

    Вяжу оверсайз

  • Да хоть завизжи *достала барабан :tease: *обзываться еще мне тут вздумал *всромнила утреннюю Шлендрину картинку про...горы :бебебе:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не гоже это мужику, только женщине и то если она одинока и в одного:хммм:

    Привеееет)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну вот, зашла в кои-то веки, а тут никого.

  • Я здесь. В костюме читателя) Привет)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Привет :-)
    Слушай, сто лет тебя не видела.
    Всё хорошо?..

  • Да. Вполне) Как твои успехи в японском?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Да вот, завтра занятие... сижу думаю, то ли позаниматься сейчас, то ли уже с утра, а сейчас концерт посмотреть :-)
    Вроде читаю нормально, и на слух уже получше, аудирование, а как сама начинаю говорить, так язык реально заплетается. Забываю что за чем... а там очень важен именно порядок слов.

    А ещё сегодня спросили меня про япнские унитазы, правда ли, что они музыку играют :-)
    Да они только что на Луну не летают. Мда...

    http://gidroguru.com/vnutrennyaya-kanal/santeh-pribory/unitazy/1733-yaponskij-unitaz

  • Если начинаются раздумья - выбор всегда в сторону отдыха). А яп техника впечатляет, да. Страшновато только голым задом на электроприбор: у нас же как, либо заземление забудут, либо свет отключат в середине процесса. :biggrin:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Девочки, я пьяная или где, только что видела тут новый страдательный сирожин топик !

  • Ну, видать, отстрадался уже, сердешный))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ога, а ты только гидромассаж включил :-)))

    Т.е., к нему надо ещё и источник бесперебойного питания.

    А ещё ко мне в фитнес-клубе сегодня мужик-массажист пристал - спросил про мои наушники, удобные ли и сколько стоят. Меня понесло. Он уже к середине моего монолога явно заскучал... может, не о том совсем спросить хотел?.. Эх... Хотя он скорее в духе Шлёндры, мощный такой.

  • " Хм... она явно не дура.. Не смогу я её просто так подснять. А жаль, выглядит очень даже аппетитно" - вот, что тот мужик думал )))

  • В ответ на: источник бесперебойного питания
    динамомашину с педалями от велотренажера) бонусом от сидения на горшке - подкачанные ноги и пресс!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Да сегодня вообще прикол - что-то у них с водой в доме. Ну, там вечно проблемы, но такого ещё не было. Идёт кипяток просто, холодной или совсем нет, или очень слабый напор, по этим кранам не поймёшь. Я попробовала помыться - ни фига не вышло. Ну я купальник натянула кое-как и пошла опять наверх, спрашивать, чё такое. Опять там на этого дядьку напоролась. Но он уже ничего не сказал, правда...

  • А ещё мне намедни вот эта песня мозг вынесла. Голосина у мужика...



    Студийка ещё более доставляет - аж кишки вибрируют...

  • Капец, Крыск, как ты можешь это слушать ?... :eek:

    Ну или я просто необразованная темнота, тоже такой вариант может быть :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: