Погода: -12°C
  • Вот и наступил последний день весны. Завтра будет первый день лета.
    Доброе утро всем!

  • Всем доброе утро...разодрало меня в такую рань встать... нда...здравствуй, бич пожилых - некрепкий сон ! :безум:

    Я в шоке от защитников животных. Главное, стоят в пикетах в защиту бедного обезьянина со своими (ли ?) ДЕТЬМИ ! Они хоть бы на секунду представили, что это ИХ ребёнка таскает за ногу огромное животное ? У которого всё, что угодно могло быть в голове, даже изнасилование, я уж не говорю, просто ногу пацану оторвать..

  • В ответ на: Надеюсь, я как-всегда приличен? Или как на приёме у доктора - в неглиже.
    Уфф!!!
    Всё было очень прилично.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • даже изнасилование - не самое страшное в этом случае видимо. Горилла - опасное, агрессивное и сильное животное. Там клыки как у леопарда и мускулатура буйвола. Убила бы щелчком и не заметила. Или просто замучила.
    Но вот родителей малыша наверняка привлекут к ответственности, в том числе и материальной за потерю животного. Ибо это какой-то халатный недосмотр. Как ребенок мог оказаться с гориллами в одном месте?

  • Доброе утро!

  • Насколько я поняла, защитники и не говорят, что животное не надо было убивать. Они требуют наказать родителей, которые уж точно ответственны за то, что ребёнок упал в вольер.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • там все по-китайски орут. наверное ребенок был китайским и его было не сильно жалко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты что..по-английски !!
    Даже я, не зная языка, слышу, что кто-то кричит "Мама любит тебя, мама с тобой !" Видимо, это несчастная мать.

    Негритянка, сын которой упал в ров с водой, написала, что она следила за сыном, но в какой-то момент юркий негритёнок исчез, и она увидела его уже у обезьянина..

  • Только ответственности за такое у нас нэт

  • ньхао и мяо. китайцы всегда есть, может они убитую горем мать и перекрикивают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Но вот родителей малыша наверняка привлекут к ответственности, в том числе и материальной за потерю животного. Ибо это какой-то халатный недосмотр. Как ребенок мог оказаться с гориллами в одном месте?
    Надо и родителей, за то что щёлкали лицом и не смотрели где ребенок и сам зоопарк виноват, потому как конструкции допускают, что к ним может кто то залезть в клетку по своей дури

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ничего себе...а я не слышу..
    Этот язык у меня только фоном идёт, там же одни интонации...

    В Майнце на вокзале есть какая-то, видно по блату, попавшая в диспетчеры таиландка, она объявляет с таким акцентом, что я всегда в панике, так как я не могу ни слова разобрать...На какой путь прибывает, какие изменения..Согласные звуки вообще западают..получается вместо, например, Эндэрунг форнэймн - ЭНЕЮ ФАНЕЮ...и всё это с характерным мяуканием...

  • И не говори!!! Сегодня единственный день, когда можно было спать сколько хочется и можется, а я тут соскочила ни свет ни заряяяя :tantrum:

    А еще меня вчера комары накусали вечером, пока с соседкой языками зацепилась. Нееет это не комары, это МАМОНТЫЫЫЫ!!!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • как показывают случаи расследования подобных происшествий зоопарки оборудованы правильно в этом смысле, в соответствии с предъявляемыми требованиями. Обычно, чтоб попасть к зверю, нужно постараться. ну вот и стараются на свою голову

  • А я только встала. Наконец-то выспалась. Смотрю на улицу и такое впечатление, что арктический холод. Дома тоже дубак, даже отопление включила. Коты сидят по бокам, греют и мурчат, лепота!

    Вяжу оверсайз

  • Ага че то дубак дома, тоже чай попила и под одеяло завалилась) столько дел напланировпла, но мне нужно тепло для этого (клевая отмазка)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я ничего дома делать не буду. Максимум поглажу. Попробую включить моцк и на чердак, работать)))

    Вяжу оверсайз

  • На чердак не ходи, там мыши. :dry:

  • По первому каналу щас говорят, в мае самое наилучшее время найти свою вторую половинку (типа бабочки летают парами, жучки и паучки, зов и инстинкт природы.), вообщем на улицу! Вероятность встретить женатого очень мала, так как они все на даче, клевая статистика :live: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Кашаку вискасу насыпь, опять задёргался чёта! :tease:

  • Учитывая, что идет последний день мая и я не планирую высовываться на улицу, шансы встретить вторую половинку стремятся к нулю. Может, оно и к лучшему? Мыши же есть*косится на Соболева

    Вяжу оверсайз

  • Брымь! Мы питаемся сушами и киэфси :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • *Шандарахает по марркиной крыше лопатой, чтоб мыши засуетились, налаживает лёгкого пенделя гермашишкиному блохастику и с улюлюканьем индейцев сика-пука улепётывает вдаль на дрын-коне кленового пошиба* :tease: :tease: :tease:

  • Ну хоть по огороду туды-сюды походи :biggrin:
    А меня опять бросают в лучшем случае на меееесяц :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • *в догонку шуганула стаю голубей и кинула копьё...урааа точно в цель! А у Соболева тазик протекает!!! :tease: *мстя моя страшнаааа :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Маззила! :tease:

  • Что по нему ходить, чай принцы там по обочинам не гарцуют.
    Не, буду укутавшись трудиться. В кои веки на БЗ посижу. Представлю, что в том изячном кроше и прям не принцесса - королевна! :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Ненадоляля, стреляю я метко * глядя на изрешеченный тазик Соболева, где прочитывается сам такой

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (31.05.16 09:48)

  • Ребёнок негритёнок пытался вернуться в естественную среду обитания, а эти жестокие белые, со своими заборами и ружьями всё портят.

    Нет человека - нет проблемы! (с)

  • НПП

    Всем привет!
    С днём блондинки всех причастных.
    С последним днём весны вообще всех. ))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну начинаааается, все им...блондинкам :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не жадничай. Им один день в году, а тебе пирожок три раза в день, а иной раз и не только, но и. Ундерстанд, гирл?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Блин. Соловьи сейчас классно поют. Сижу слушаю.
    Надо наверное в коопторг за воткой сходить.
    Или не надо.

  • Умеешь ты убалтывать, протииивный :wub1.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Конечно же иди, погодка водочная, иди иди *выпроводила)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • привет. Гансалез!
    как ты поживаешь...ну и вообще

    водка- зло! не пей....ну её

  • Пожалуй вотку не буду. Дел много по хазяйству, тыж нифига не помогаешь.
    (Бубня недовольно под нос п.5 в огород)

    Исправлено пользователем кот Обормот (31.05.16 15:13)

  • Как вы водку назовёте, так она и пойдёт.

    Так выпьем же, чтобы хорошо пошла!

    Все на АкБард! Ура!

    БЗ-здох

  • Новинка! Я тебя люблю!
    Забегай в гости! Я тебе гжельку покажу и из гжельки накормлю! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я приду к тебе в своем синем сарафане и мы устроим фотосессию с твоими плошками и чашками))) Хорошая идея!
    Галь, хочешь я тебе сарафан сошью? Н у как так - у меня есть, а у тебя нет?)))))))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Нпп
    Сидите тут и не знаете, что ручки у меня крапивой поколоты и теперь щиплются и колются :cray-1: безразличные вы холодные и сухари, вот вы кто :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А не шарься где попало. И чего ты в крапиве то делала?

  • Че делала, че делала...щавель рвалаааа, а там эти маленькие колючие падлючие зеленые хреновины на меня напаааали :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Зато польза какая. Ни один ревматизм ни прицепится. А ещё я крапивой бурсит лечил. Лучше только баня.

    БЗ-здох

  • Я надеюсь оченно, что не зря эта зеленая фигня на меня напала :хммм: а под водой как жиииигоооо пальчикааам :безум:
    ...вооот, здесь поныла, через часик еще подуют пожалеют-ляпотаааа)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я купила путевку в лагерь! Кто понимает тот оценит

  • Я вас поздравляю)
    Правда, если честно, то вообще не вижу проблем с приобретением путевки за полную стоимость. За половину стоимости тоже есть возможность для всех желающих. только своевременно необходимо зарегистрироваться на определенном сайте .

  • очень ура.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Оценила.
    Ты через Соло брала или так?
    Про справки читала, сама как вмромню так вздрогну, нас осенью эта катавасия ожидает, летом решила пусть так отдыхает, не организовано :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я не понимаю, но путевка это всегда классно.
    конечно если это не путевка в жизнь, где мустафа на дрезине ехал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: