Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ТополиныйПухЖараИюньский Дозор

  • На ул.Ельцовка 1, д.1 есть какая-то контора гофротарная...
    Вот: http://euro-polymer.ru/boxes.html
    В бубльгисе рубрика Гофротара и обзвонить кто ближе.
    Ну или в магазинах... Но в Колорлонах и подобных картон пакуют прессом и сдают на переработку, а в мелких разнородная... Мы часть покупали, часть знакомый из своего магазина насобирал. Но у нас она все одно в дело уйдет, потому денюх не жалко...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это как коврики в ванной, этот гемор надо раз в три-два дня стирать и сушить, чтоб , простите, параша там не угнездилась, к ним должна тогда прилагаться обязательная домоправительница, которой нефиг больше делать как скоблить изо дня в день.. на кой бес они нужны, если есть тапочки и сухая тряпка протереть в ванной пол, если что..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • скользко без коврика мокрыми ногами на кафель. это посуда разобьется - не жалко, а у меня один знакомый головой о край ванны стуканулся... год лежал. лучше я коврик постираю, не к проруби с корытом ходить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я вот не люблю тапочки. их нет у меня как класса дома. а мягкие коврики около ванной оч люблю. стирать их правда часто приходится.

  • Да что там стирать... Я в машинке стираю на самом быстром режиме.
    Это только поначалу кажется, что эту резину в машинку не надо, а то и нельзя : ) А так то отличный результат. Только досушивать всё равно приходится даже после отжима.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот сразу всем отвечаю..

    в ванной у меня такое мироустройство, что пока летишь - точно есть за что зацепиться , без тапок я только в кровати лежу, я стиральный маниак, у меня вещи каждый день в очередь на стирку и парилку, ну коврики меня только добьют.. ужасно жалею , что диваны-кресла у меня не в кожаной обивке, так я с этими тряпками в упылисосивании кыскиной шерсти устала уже, нужно было в своё время не полениться крови попить - протирала б диваны только и алё..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Давным давно в качестве коврика использую толстенькое мохнатое полотенце... как прекрасно на него становиться ногами после душа-ванны!! И стирать как обычное полотенце - после двух-трех раз... Году в 2008 обнаружила, что именно полотенца стали продаваться в качестве ковриков, зара мезон и прочие дивные места..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Нет, у меня обычные, чтобы не скользили, вот такого плана. Гигиенично и практично.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • как прекрасно на него становиться ногами после душа-ванны!!

    :agree:
    А я купил коврик нужного размера и застелил им весь пол в ванной, вырезав дырочки под трубы и мойку и частично засунув ещё под ванную. И "как прекрасно на него становиться ногами после душа-ванны!" :улыб:

  • пардон что вмешался в ваши глубокомысленные изречения ...но я ,как человек практичный и травмированный в ванной ,выписал себе такие залипухи и теперь ни о чём не думаю ,когда своё мокрое тело из ванной вытаскиваю.web-страница

  • Тоже хорошо. Я просто не люблю в ванной и в туалете всякие ворсистые покрытия.
    Мы на вы? С каких пор? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это я всех женщин пометил... :biggrin:

  • А чё это ты в ванной травмировался? поди сексом занимался? :спок:

  • В ответ на: я ,как человек практичный и травмированный в ванной … теперь ни о чём не думаю
    Вот уважаю я тебя, Петрович, за прямоту и искренность.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ааааааааа ааааааааа ааааа я вас всех ненавижу. С ковриками и посудкой. баааааапппппкиииии

  • Старик, ты чего орёшь-то?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • секс в ванной -это для малолетних дебилов...я просто поскользнулся ,когда выходил и сильно ударился.

  • вообще то это баПка визжит... :biggrin:

  • Ничоси... : ) площадями кроет : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Теперь по сценарию надо поплакать в ванной... тем более, там уже и пол застелен, как надо... чтобы не расшибить головушку.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я молчу! *похвасталась* Мне больно, но я терплю!!))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ненене... ногами на резину, ууу....
    только вот такое или типа такого))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • молча боль терпеть нельзя!
    надо или подвывать или повизгивать,тогда легче переносится. :biggrin:

  • жуть какая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • главное, я не пойму зачем они все вылазят оттуда капающими, я совершенно насухо вытираюсь ещё в корыте..а потом только в тапки, на пол, не создавая болота вокруг себя..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да, эти жутенькие у них... но не буду же я искать именно свои красивенькие.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну вот как можно ноги вытереть насухо? сначала высушить ванную феном? или нужно одну ногу вытереть - раскорячиться поставить ее на пол, а потом вторую ногу вытереть? что люди только не придумают, чтобы коврик не стирать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: главное, я не пойму зачем они все вылазят оттуда капающими
    Это что... некоторые и шторку внутрь не заправляют... а потом соседей в нижних нумерах топит в ночи.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я поехала на дачу, а вы тут делайте че хотите) хоть извойтесь на коврики)))

    аглоу один дельный парень, все мне рассказал про затоваренную бочкотару, а вы как эти.
    ко всем:
    И пожалуйста, не отклоняйтесь от тем))) Стопроцентов, - завтра вернусь, а тут уже и к шерстяным коврам производства Молдовафильм перешли)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сижу злая, и меня все и всё бесят и бесит. Точка.
    *поделилась.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: ну вот как можно ноги вытереть насухо?
    Очень просто. Постелить полотенце на край ванны, поставить на него ногу и вытереть. И так 2 раза.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у меня нет коврика.. я сначала вытираю тушу и голову, затем отдельным полотенцем левую ступню , встаю в тапок, затем правую.. заодно и небольшой пластический этюд, тест , на относительные товарные кондиции бабушки.. ну не люблю я коврики.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А ааахххаахххахх

  • А у мишеля ругаюсь ковры и на потолке прибиты как его почитаю. Все, я напиваться

  • В ответ на: Все, я напиваться
    банальщина ...хоть бы раз станцевала.

  • у меня метода совершенно другая, я сразу в халат банный закутываюсь и на коврик встаю. пока подумала о жизни - все впиталось в пушистость.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • зря вы так.. на бз с самых невинных ковриков легко может перетечь в коллективный сбор по грибы в балахонах или дойти до виагры с поднятыми навечно вверх руками, либо "поздороваться" по методике "пушок"..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Или спела :tantrum:

  • на худой конец -строевым бы прошлась! :biggrin:


    ну нафиг! *представил пьяную сабу в шлёпанцах на Красной площади**... :rofl:

    Исправлено пользователем Cанчо_Панчо (08.06.16 16:03)

  • долго думала, что вы там мудрите с этими поддончиками...
    *пошла на кухню, глянула...

    нафига какие-то поддончики-тряпочкии? сушилка-решетка вполне комфортно умещается над одной из раковин сдвоенной мойки... все стекает прям куда надо... ничо протирать-тереть не надо...

    вот прям удивляюсь я на вас....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Мне за занавеской жарко и в ванне после помывки стоять не нра...
    Я сразу выгружаюсь мокрая на мягонький пушистый коврик, закручиваю одним полотенцем волосы, другое большое стелю одним краем на край ванны, присаживаюсь на него и, не торопясь, вытираю оставшейся частью все запчасти, включая чистые, конечно же, ноги, по очереди досуха) Потом кремчики и потом только банный халат)

    Коврик-он же полотенце сразу на просушку...

    Вот интересно)) А казалось бы, все одинаково моются-вытираются, а сколько тонкостей))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а потом-то зачем банный халат?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что - голышом??? Ну... бывает и так, если дома одна и тепло в квартире))
    Даже после вытирания кожа остается еще некоторое время влажной (потому что пропитывается вглубь же водой) и в креме, и на нее надевать белье-одежду не очень удобно. Минут 10-15 надо походить в халате, а потом уж переодеваться, во что нужно

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (08.06.16 18:52)

  • :чмок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я так и делаю, подсохшую посулу ушкапчик, новую помытую в сушительную жеоезяку)))

    И да, у меня в раковине на дне рламтмассовая штучка и никакого жира на ней нет, она моется так же как и посуда постоянно, иначе как млжно мыть раковину не поднимая эту штукуевину) ч вот не могу слушать звук посуды по рвковине бррр.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Если у кого то ноги не из попы растут то это не дебилов малолетних проблемы :спок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Герма, а пульты в целофане?

  • Рака, в презиках!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: