Погода: -12°C
  • 2 ндфл с зп менее 150-ти, фотку в плавках с формами менее 3-х см., неуверенность в мутном взоре и умение обтекать не вякая поперек. Смогёшь? Учись, слабак, в оладухи ему захотелось, ишь!:улыб:

  • блин у меня 5 см.... перебор:хммм:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Стыдись!:улыб:

  • можно я вечером поплачу в подушку? :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Плачь прямо тут)

  • В ответ на: Оладуха характеризует желание красивой беззаботной жизни, хлеба и зрелищ, и яростное нежелание шибко напрягаться.
    :dnknow:
    Оооо.. Так наша МП тоже оладух! )))))))))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Молодец.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а откуда ты знаешь как напрягается МП???????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Хм, теперь можно теперь с нее оладухов калибровать? :help.gif: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я всё знаю! Я твой Большой брат!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Неа, тётки нестабильны и обманчивы.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Брешут, что ли? Ну ничего себе!

    НПП

    А РБЦ — это ещё один димоподобный?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: