Погода: -12°C
  • Женщинам вообще секс не нужен, а сиськи у них только для мебели приделаны, а не чтобы грубые мужчины мяли их своими волосатыми шершавыми руками.

  • А вот и да. очень противно когда тебе грудь трогают, охота в обратку зуб выбить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • так и ты в обратку потрогай ему чо нить, чтобы ему скотине тоже противно было :зло:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Зуб эффективней. За месяц можно прям суслика выдрессированного получить :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А суслик-то зачем, какой с него прок - только жрёт и спит. Лучше бы кролика выдрессировала, он ублажать будет круглый день за дешевую морковку и капусту.

  • Кролик голубая мечта. потенцию никаким беззубым ротом не отмуштровать.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • > Женщинам вообще секс не нужен, а сиськи у них только для мебели приделаны
    -------------------------
    А детей кормить? :спок:

  • Да прям.
    У каждого свои "задвижки" кого что возбуждает...кого большой зад, кого груди, кого длинные волосы, волосатые ноги и -0...это кто на что горазд.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Капец, дядя мы так то в двадцать первом веке чтоб так выживать средневеково. дети давно растут хором на искуственном вскармливании и женщины алилуйа перестали быть сродни свиноматке

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я свиноматка.

  • Ну я слышала про такие истории когда женщины с ума сходят от появления детей, но мне кажется это уж слишком, хватит и девяти месяцев до, да и сами роды че уж

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • не могу я так расточительно к добру, которое унутри титек, относиться)

  • Да я вообще смотрю баьенки поменялись. я живу напротив какой-то женской консультации, ну куда беременные ходят, так они смотрю прям такие смелые гордые степенные. Я вот тот год так из дому стеснялась выйти и потом еще год, зайду в магазин хлеба спросить так и расплачусь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • > и женщины алилуйа перестали быть сродни свиноматке
    ---------------------
    Ну кто бы говорил! (*смотрит на статус ника*) :а\?:

  • А че ныла то?)))

    А я в 1 беременность ходила и мне казалось, что все на меня смотрят и знают чем я занималась кхкх и думают теперь агааа допрыгалась :rofl: молодая была чеуж)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (08.07.16 10:04)

  • В ответ на: Мужчины, а ну-ка
    Правда ли, что у мужчин, которые любят женскую грудь, т.е. мужчины , которые ооосссообенно любят женскую грудь и соски типа вскормыши искуственники, короч, сильно долго мама их сиськой не баловала
    и поэтому они ща отрываюцО? :rofl:
    :umnik: т.е. а те, которых долго кормили сиськай, теперь любят плоских дам? :umnik: ....неее...брехня эта теория :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Но ведь ты не помнишь, как долго сиську сосал в детстве, как можешь утверждать?
    А то, кто помнит, не знает, каких ты женщин любишь сейчас. В общем эта задача сложная.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: