Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 3)

  • вот молодец какая же

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :спок:
    Звиняйте... лаптей нет)))
    лыко кончилось)))...
    Шучу...
    А если серьезно... цвет не тот)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • а я сёння в платюшке и кедиках. но фотаться не буду. лень.

  • блузочка и штанишки мне нравятся. и сидит хорошо, и подпоясано хорошо, а обувь не отсюда и правда. и не из-за цвета вовсе.

  • интересует конкретно какая нужна обувь по вашенским взглядам.
    Я гоняла все лето в мокасинах)) мягких... красненьких слегка.
    в них бы лучше было, да...
    но они пошли на сто к мастеру)))
    а где взять такие же, но новые?
    Португалия

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • сфотайся!

  • черные, зеленые , серые лодочки. не обязательно на шпильке. но желательно. ибо вечер

  • что-то легче. мокасины пойдут, да. или самые простые босоноги с нетолстыми перемычками. я так вижу.

  • А я этим летом распробовала слипоны. Очень удобная обувь.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Обещала)))
    С работы на концерт)))
    Вот, кстати, Свиридовой ты меня подтолкнула :biggrin:
    У вас типаж схож, стройненькие, личики-лошадочки, пацанячесть такая пробивается.........
    Уйди от этого безумного цвета волос!
    Хрен с ним, с формой, пусть такая, но высветлись, промелируйся, у тебя брови темнее будут (брови светлее волос - СТАРОЕ ЛИЦО!), личико заиграет, глаза появятся. А вообще лучше подстригись, коротко, но не под мирейматье, а мальчик. Пойдет.
    А вот носить лучше платья, сарафаны, кэжуал, или полуспорт, на ноги слипончики, ты реально стряхнешь с себя лет дцать. Прислушайся ко мне, пожалуйста!
    И тогда реализуется все то, что ты хочешь :yes.gif:

    И на Свиридову сходи, отличная певица/женщина :live:
    Я тоже схожу, но уже здесь :biggrin:

    а рыцарь тот на самом деле
    кто остается жить с тобой
    поняв что ты и есть тот самый
    ужасный бешеный дракон :knix:

  • Советы приняты))))
    Мне короткие стрижки уже не идут.... слишком похудела, не могу выйти в норму веса.
    Оптимальную, чтобы лицо помолодело. Плюс загар)))....
    Башенный темп жизни.
    ))))
    В очередной раз меня уболтали на кругленькую стрижку...
    Я шла к другой длине и мечтала подкалывать локонами.
    Мелирование. Лето, солнце. Выгорело очень. Пришлось спасать волос.
    Платья все лето только в них.
    Что я хочу?
    Сложный синтез свободы и веры.)))).
    Спасибо)))
    Подпись заценила....

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Посмотри клип *Существо*, я тебя какой то такой вижу :biggrin:
    Мужчин в электричках нет! Запомни как закон! В нских электричках!

    а рыцарь тот на самом деле
    кто остается жить с тобой
    поняв что ты и есть тот самый
    ужасный бешеный дракон :knix:

  • В такси тоже))))
    В самолетах?
    Ну как-то да есть)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ни цвет, ни форма. Я думаю в театр вообще не надо в босоножках ходить. Вот лодочки простые на среднем каблуке или легкие туфли что-то типа мужских летних туфель, ну может такие где впереди выстрочен узорчик и по нему маленькие дырочки. Вроде это из английской классики.Фотки искать нет времени.

    Как оказывается всё просто...

  • Я вешаю лук. Джемпер уже показывал, но он был маловат. Щас нет. он мне нра всем. И фактурой и цветом и как сидит, ваще, он мне дорог очень, почему не скажу.

  • Мальчуган-головастик ты )

    ква-ква

  • Это на фото, в реале голова тоже похудела)

  • какого цвета джемпер?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Фиолетовый, не темно

  • это прекрасно. значит не показалось. Значит так: выкидывай штаны, купи себе две пары хороших классических джинсов темно-голубые и синие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так вроде есть у меня, но они большеватые. Куплю

  • Про диету напиши.

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Можно, я диету?

    Так...
    Надо: минус жирное и сладкое после полудня (орехи и бананы-мёд относятся к жирному и сладкому), совсем минус навсегда белый хлеб и сахоросодержащие продукты и сам сахар, все порции делать поменьше, плюс много динамики на свежем воздухе и пить вместо напитков чистую воду (молочка - еда, а не питьё..).
    Есть нужно всё (кроме сахара и белого хлебы и мягких макарон) обязательно ВСЁ!!!

    Ждать один год.
    Результат гарантирован

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • щас съел три гречишных хлебца с полдойпаком сгущенки. Это после пяти пластиков сала с куском черного хлеба и тарелки овощного салата. кофе с молком( почти полбакала молока), правда без сахара.
    Но. седни прошел за два раза 8 км только с дачи утром и на нее. Плюс прочее, на транспорте переходы. Завтра силовые, пока только с эспандером - грудь, руки, плечи немного. Плюс скручивание , подъеи ног, вакуум и приседания.
    На завтра на работу кусок ламбера, большой помидор( порежу и со сметаной) три куска черного хлеба, яблоко. Там - кофе с молоком. Но без сахара, но молока вволю. Если будет мало , есть кукурузные хлопья там, каши. Молоко.

  • познавательная кулинария.. :безум:

    совсем обабились мужики...раньше была одна забота -что бы с утра перегаром и чесноком не воняло ...теперь -что бы бабы лайкнули за пост о правильном питании.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: