Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 3)

  • Чисто как врач психолуху - запущенный случай.

  • Нет комментариев. Буду ждать кто на кого из нас больше разозлится )

    ква-ква

  • Или возрадуется.

  • а на переднем плане пилон? :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не, не пилон. Это рама раздвижной двери, искусно использованная в замысле фотографа. А в левой руке банан, олицетворяющий собой источник природного калия.

    ква-ква

  • Наблюдательный, но почему то в упражнениях типа фигура - фон, фон ставишь на первое место (настораживает такое отношение к женской красоте). Может обидел кто???

  • Не понял, объясни пожалуйста подробней.

    ква-ква

  • В психологических тренингах есть такие упражнения, это типа рисунка вазы и двух лиц сбоку. Или упражнения антипальцы например.

  • Стартовала декада хоумлуков. Не спи , бз, с кем попало, вич-то бдит.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Очень красивое горизонтальное фото с лампой )

    ква-ква

  • Рахмат на добром слове) а это телефон так мстительно подгадил, мы с ним не любим друг друга

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Все было бы хорошо, если б было вообще понятно что там сфотано)

  • Да мешок с бельём примостился под столиком..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мой НМ сказал после просмотра Вашего фото, когда я спросила, что на нём изображено:улыб:"Очень стройная женщина ждёт любовника, потому что надела сексуальное платье со спущенными плечами" :1:

  • Я бы даже сказал больше и смелее: не просто женщина, а мусульманка. На голове у неё что? правильно! - паранджа.

  • Судя по лукам Самуляклича и твоему - луки трусов надежно закрепляются в данном модном топике)

    Как оказывается всё просто...

  • Марррочка, кааая ж ты хуууденькпя...*радостно* урааа нашла с кем поделиться)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Шедевриально :appl: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • едой будешь делиться? :а\?: *завистливо*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Яклич может хоть без трусов демонстрироваться, а на мне шортики надеты :спок:
    И да, я попыталась открыть ранее вроде как не затронутую тему домашней моды. Вот вы, Новинка, дома же не ходите в народной одежде? Или есть какой-то бытовой вариант? Мне ваши наряды нравятся, такой гармоничный спокойный эпатаж.

    Вяжу оверсайз

  • Ну где худенькая, Шлемка? Яж стройненькая! :чмок:

    Вяжу оверсайз

  • Да, очень удачный вариант домашней моды! Я тоже, как с утра встаю, в босоножки на платформе наряжаюсь. А иногда даже перед тем как умыться. Очень-очень нарядно!

  • В ответ на: Судя по лукам Самуляклича и твоему - луки трусов надежно закрепляются в данном модном топике)
    Не очкуйте пожалуйста, это только дома выше колен, а в синагогу только по щиколотки )

    ква-ква

  • Я хожу дома в платюшке домашнем - но да, сшитом как русская рубашка или в юбке в пол и футболочке, и сплю в сорочке крестьянского кроя. Мне комфортно в такой одежде. То, что я тут выставила - все-таки в этом я только пою или одеваю на певческие праздники. Но к лету будут наряды и просто для выходов в люди, но в русском стиле. Ну нра-а-а-а-вится!))

    Как оказывается всё просто...

  • Умываться удобнее без платформы.
    Выглядеть дома Женщиной, мне кажется, нормально, если есть для кого и если вообще имеется желание ходить в туфлях дома. Что в этом удивительного, не понимаю, раз всех всё устраивает. Ну разве что туфли должны быть удобными, иначе как и зачем. А так - весьма соблазнительный домашний вид)))

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: