Погода: -12°C
  • Да чо то каберне попалось едреное :biggrin: сижу футбол жду...и тут твой вонючий ветер подул :rofl:

  • ceppelin - он же -ДирижаБля весьма интересный в суждениях мужик ,хотя бывает занудлив ,но в принципе всегда прав.
    знакомы очень давно ...на уровне зачатия МФ.

  • В ответ на: Да чо то каберне попалось едреное :biggrin: сижу футбол жду...и тут твой вонючий ветер подул :rofl:
    помнишь запашок то? такое не забывается... :friends:

  • Школу занудства МФ я прошла в виде если не зачинателя, то матерого участника)))
    Пусть занудствует, мне нравится!
    Алкаш или прикидывается?

    Вяжу оверсайз

  • Ну, запашок был разный. Запах похабщины, тупых куриц....и Финега укуренного.

  • Тебе от Баджера привет)

    Вяжу оверсайз

  • Это который всё мечтал тещу как воробья по сараю гонять? :biggrin: Или я что-то путаю?

  • совсем не алкаш и очень приличный ...прикидывается.

  • Схоронил тещу в мае
    Но, думаю, мечтал)))

    Вяжу оверсайз

  • А он рога видел?

    Вяжу оверсайз

  • Ну вот что ты наделал? После такого пиара его ведь находящиеся в непрекращающемся поиске порвут теперь вдоль и поперек : )) А так пописывал бы себе мужчина спокойно, да пописывал...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Думаешь, не понимает, куда попал?)))

    Вяжу оверсайз

  • Не знал того, икскьюз. Шутка консервируется на 20 лет в будущее.

  • Не знаю, мне всё равно... чисто из человеколюбия сокрушилась.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Думаешь, Баджер тоже законсервируется и еще раз обзаведется тещей?)))
    Хотя... заспиртовался же он, всего можно ожидать от такого человека :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Судя по оргазму Петровича, волноваться за Дирижаблю не надо))) У нас что ли обиженных мало - человеколюбие проявлять :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Цыпа женатый, он уже здесь об этом декларировал, так что не преследуем есмь..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну всё, Петрович, выходи. Больше не буду мешать тебе донхуанить :biggrin:

  • Ну ладно тогда... это прямо как мощный оберег : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: донхуанить
    санчопансить

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • донкихотить

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • донкихотеть

  • Врете. Охотить проверочное слово.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чой-то? проверочное слово "хотеть"!
    Не будешь хотеть, никакой тебе охоты не будет.

  • Мне будет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: