Погода: -12°C
  • Чтобы не стоять в кустах и не слушать, когда люди закончат веселиться, то однозначно оставаться дома. Что за насилие над собой, ладно бы только прыгать в мешках не хотела, а то не хочу: ехать, прыгать, пить, есть, видеть, слышать, быть...это новая форма самобичевания?)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мероприятие будет в рабочий день и сказали, что надо быть обязательно. Нельзя просидеть на работе этот день. Можно, в принципе, заболеть, наверное.

  • убейте руководителя ,который замутил вечеринку в рабочий день.

    и вообще ,бухашка в одиночку на любимом диване ,приводит к печальным последствиям...лучше уж под В.Сердючку с такими же бедолагами.

    Исправлено пользователем Cанчо_Панчо (20.07.16 11:25)

  • Как рыбалка?

  • ТимДебилдинг он жеж скрепляет каллектив :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • рыбалка всегда гуд...даже если мало клёва .

    единственное неудобство -база в 600 км от нас ,зато есть на что посмотреть .

  • В ответ на: бухашка в одиночку на любимом диване приводит к печальным последствиям
    это приятно и расслабленно, нет соблазна сказать что-то, о чём жалеть будешь ;
    обычно, в коллективе алкоголь так себе, а дома для себя можно купить любимый, всё в один день не пить, а растянуть, устроить романтический вечер для одной, лежать, потягивать, смотреть фильм, уснуть

  • Какой-то скрытый женский алкоголизм )))

  • не забывайте после третьей рюмки выбросить симку в дальний угол и аккумулятор в другой ...
    иначе бывают необычные последствия одиночного алковремяпровождения . :biggrin:

  • ну вот! нас уже +3! :friends:

  • В ответ на: бывают необычные последствия
    можно немного выпить, пойти на свидание и человек покажется нормальным, а в другой день трезвой увидеть его и вообще не понять, как понравился
    Алкоголь приукрашивает

  • в этом вся сила и мощь алкоголя !

    иногда для смелости ,иногда для уверенности ...кому просто поблевать! :biggrin:

  • не люблю делиться,
    бывают люди, которые пьют, чтобы стать пьяными и им неважно, что пить, относительно качественное или плохое, и, когда такой человек выпивает мой алкоголь, я не люблю этого,
    поэтому месяц пить одну бутылку по пятницам или субботам, немного, не до такого состояния, что захочется общения, можно, не каждую неделю

  • вот настоящая реальная история ,где алкоголь спас жизнь и здоровье молодой девушки!

    приехала компания молодых людей на дачу ,чисто побухать и шашлыков пожарить ...среди них была девушка ,которая уже давно болела непонятно чем ...её здоровье катастрофически ухудшалось каждый день.
    она практически ничего не ела ,но парни уговорили её немного выпить ...она выпила ,потом ещё ...а потом ей стало плохо и она убежала в лес поблевать ,через некоторое время её парень пошёл её проверить и увидел страшную картину ...на траве лежала его девушка без сознания ,а из её рта торчало непонятно что .
    быстро вызвали скорую ...впоследствии выяснилось ,что вместе с рвотными массами у ней вышел бычий цепень .

    девушка вскоре выздоровела ,и стала потреблять только вкусную и здоровую пищу .ЗОЖ короче.

    анамнез : мясо хорошо прожариваем ,рыбу провариваем ,алкоголь употребляем.

  • фильм Чужой какой то

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • сырое мясо и рыбу не ешь ,и Чужого не будет.

  • Вроде тучи , но на градуснике + 25 и решился я сбегать в обед на пляж. Водичка отличная. Чистая. теплая, волны нет. Солнце из-за туч проглядывает (над Обском всегда своя погода) и народу нет. При плюс 25 все же бежать гораздо легче , чем при +30. Одно только плохо - после дождей крапива вдоль лесных дорожек вымахала здоровая.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Солнце цветит (над Обском всегда своя погода) и народу нет...
    Солнце цветит нежным цветом,
    На Оби народу нету,
    Бёгом хоть в +25,
    Хоть в +30 - благодать.
    Нет народу, тишь да гладь...
    А на русский наплевать.
    Вот проглядывают тучи,
    Будет лучше всё и круче.
    И крапива колосится
    Вдоль дорог...
    Взошла пшеница.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не ну это любовь, ОДНОЗНАЧНО! Так и хочется крикнуть "гоооорькооо"!!!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да какая там любовь... : ) Просто резануло глаз в очередной раз : ) а стишата у меня сами собой всю жизнь складываются : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Просто резануло глаз.
    И заметь - не в первый раз.
    Понимаешь? : )))
    И сложилось тут же в строчки : )
    Не моя вина, что в точку!
    Ну ты знаешь...
    : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я могу спросить у соседок, они как-то кладут в пакет, укроп, чеснок, соль.. трясти еще надо вроде. Я не трясла, но ела уже потрясенный - вкусно, могу узнать.

    Я вас щас фоткаме дачи закидаю)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Они, фотки, такие маленькие, что не закидаешь :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я не знаю как сделать, они то маленькие то большие и не лезут. я оч.тупая бываю, не знал?))
    Уже смотри какие есь)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • афигенные фотки! прямо глаза вылазиют от восхищения перед мастерством фотографини...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: