Погода: -12°C
  • Ну говорюж, умный Математик)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • если мне не звонят ни разу за 8 часов, я расстраиваюсь, я плачу.
    -------------------------
    Тигирька, я сама такая же взводная, вроде даже понимаю тебя. Но для меня 8 часов НЕ СРОК!!! Для звонка от мужика _ НЕ СРОК!!! Вот если мой любой дитенок должен появиться у меня в определенное время, но не появился, то через 2 часа я начну тихо сходить с ума, а через 8 - я умру, наверное. Но это мой ребенок, пусть он даже и 33-летний. А мужчине нужно дать волю, ну и посмотреть что он с этой волей делает, через полгода можно принять решение, остаться или уйти, громко хлопнув дверью или тихонько ее притворив.
    Но не надо так мелочно теребить мужика, это не поймет ни немец, ни русский. На самом деле с ними не сложно, они довольно простые люди, просто не надо за них додумывать.
    Не позвонил - потому что просто там было весело и не до тебя. В ТОТ момент ему было просто не до тебя. Так бывает - у мужчин. Мы другие, мы трепетные, заботливые, волнительные, мы постоянно рефлексируем, что-то придумываем, потом сами же и оправдываем - вобщем у нас сложно и муторно, до боли душевной. У мужчин - просто и ясно. И если попытаться подумать как мужчина - то все становится на место.

    Не разваливай свой такой выстраданный брак, ну пожалуйста!!! *со слезами в голосе*
    Вы ведь только начинаете быть вместе...

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Но это мой ребенок, пусть он даже и 33-летний.
    А это - МОЙ ! Пусть даже и 60-летний... Почему нельзя к мужчине относиться как родному ? Иначе нафига он нужен, чужой ?

  • Так все таки ТВОЙ?
    Надысь отказаться от него хотела......
    ))))))
    Мы в ответе за тех, кого приручили))))

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • Муж не ребенок!!! Ну исходя из этого, вобщем я бы и действовала. Но какая из меня советчица - все равно ведь сделаешь по-своему).

    Как оказывается всё просто...

  • Нет, я благодарна каждому, кто пишет в моём топике ! :heart: Ну кроме диегушек всяких...

  • В ответ на: Мы другие, мы трепетные, заботливые, волнительные, мы постоянно рефлексируем, что-то придумываем, потом сами же и оправдываем - вобщем у нас сложно и муторно, до боли душевной.
    "Мы"... :безум: "вы", возможно. К счастью для другой половины человечества, есть и уравновешенные женщины, не выносящие мозг на ровном месте... и не выдающие истеричность за темперамент, страсть, трепетность и т.п... что там еще... за рефлексию, да. Иначе сдохли бы они с этой безальтернативной "болью душевной", наверное : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Великолепная самопрезентация! Браво!
    И такие добры в одного колышатся............(((
    И где у мужиков глаза! *ругаюсь

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • Ты кипи, бурли)))) только без выгорания, и сама и его) Грань чувствуй)
    Опять же, ты ему такая и люба))))

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • На месте у них глаза, на месте : )
    А кто там у вас куда колышится, какие там бобры добры... даже продираться в ваши дебри не хочу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на пп

    Господа, господа !!!
    Ко всем, и психологически выдержанным и не очень обращаюсь, что я покидаю этот топик, потому как ситуация разжёвана и идёт в сад ! :agree:

    Но новые топики не за горами, следите за рекламой ! :biggrin:

    ЗЫ А теперь танцуют все, кому не лень )))))

  • Ждем, ждем : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • К счастью для другой половины человечества
    ------------------
    Для любой половины человечества всегда есть альтернатива. Если не хочешь, чтобы тебе искали альтернативу, все-таки надо включать голову)

    Как оказывается всё просто...

  • Ненавижу заботу обо мне и заботу о заботящихся обо мне. Меня трясет сразу. Сижу на работе, время десять ку-ку как ты, время десять десять ку-ку когда домой, десять тридцать ку-ку ты устала. Епрст это не забота это тваюмать издевательство!!! никогда и никому никто ничто не пишите. будьте людьми. нельзя так и не ждите писем, должествование их написать бесит больше камня к ногам в пруду

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Люба, это ты?

  • Некрасиво всех послала.

  • Чо эта ?!... :eek:

  • В танцах не понимает поди.:улыб:

  • В ответ на: Но мне кажется, вы все врёте :biggrin:
    Может, тогда нам тебе не нужно писать вообще?
    Мне кажется, что когда человек отзывается на вопрос ТС и искренне пишет свой опыт и своё понимание и практику, а его только на том основании, что он не холерик и поступает-думает не так и просто другой, обвиняют во вранье, то второй раз отзываться на вопросы ТС становится уже как-то не удобно... зачем, если тебе не верят? :dnknow:

    Я для себя давно решила, что мне проще поверить возможно лгущему (это его проблема, что он лжет, а не моя), чем обидеть подозрением во лжи человека, сказавшего правду.

    ... неприятно представлять человека, который задал вопрос, а сам сидит, хитро щурясь, и про себя думает: ну, ну, врите, врите... знаю я вас - все как одна истерички и там у вас всё еще хуже... а я одна такая правдивая.

    Ну да ладно, всё это мелочи. Конечно, делай, как тебе лучше. Но я писать больше не хочу... неприятно.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Правильно, Лена, надо всегда поступать так, как тебе хочется, а не так, как требует общество !! :respect:

    Мне тоже не хочется больше писать что-то искреннее на БЗ, так как покрасоваться на моём фоне легко каждому ! :миг:
    Меня это задрало, если честно. Абсолютно все в белом одеянии, ну поголовно ! Потому больше возможность оттеняться не предоставляю ! :1:

  • В монастырях уклад жизни похлеще армейского. Что-то к слову пришлось...

  • ...

  • > НАПИШИТЕ, ПЛИЗЗЗЗЗ КАК ВЫ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ПОСТУПАЕТЕ !!!!!!!! НУ ПОЖАЛСТА.......:хммм:
    -------------------------------
    Если уж в такую ситуацию попал, то любое действие будет "плохим" - или для тебя, или для него.
    Лучше не попадать. :yes.gif:

  • на пп

    Вы (здесь множественное число), те, в чью манеру здесь уже вошло эдакое высокомерное покровительственное отношение к моему персонажу, можете хоть троеточить, хоть кровоточить, мне сие по барабану.

    Я давно уже наблюдала, мне было просто любопытно, до КАКИХ высот наглости могут дойти люди, которые не считают зазорным обзывать человека, который намного старше их, который прошёл достаточную дорогу жизни и мужчин не на картинках видел, и намекать на его какбээ недоразвитость. :миг:

    Цитатить я сейчас не буду, слишком много чести.
    Вы сами свои писульки наизусть знаете, одно и то же пишете каждый раз мне. Если я отношусь к себе с иронией, то это вовсе не значит, что вы имеете право вешать на меня свои поганые ярлычки.

    Когда вы здесь, на БЗ, научитесь уже наконец писать БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО своего отношения к топик-стартеру, будет намного лучше и для форума, да и для вас, якобы высоколобые пользователи. ))

  • Это здесь вообще при чём ?

  • И ещё там пестуют в душе смирение, а стяжают духа святага... И это безличностно, это по теме топа только:улыб:

  • Вы единственный человек на борде нгс, которому мне никогда не хотелось мерзить.. из-за дороги жизни.
    я удалила пост, в котором было написано что Вы просто опять всех оттроллили.
    писала вам не для того чтобы повысокомерничать, а чтобы показать ракурс со стороны на ситуацию, в которой залипли ваши эмоции. хотите троллинга- не вопрос. ( виртуально целую Петровича..)

  • Моя ситуация одна, я всегда пишу ПРАВДУ, ИСКРЕННЕ ! Никогда не троллю !
    О том, что я люблю, поэтому не всегда успеваю свои эмоции прижать, во всяком случае не все ! О том, как тренирую своего (в данный момент) мужика, чтобы он закалился как кремень перед грядущими испытаниями.

    Но этот факт моей искренности, не даёт права людям писать здесь высокомерный ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ БРЕД, ПЕРЕМЕЖАЕМЫЙ С ГОЛОСЛОВНЫМИ ОСКОРБЛЕНИЯМИ !
    Вы меня почти все тут считаете дурочкой-слабоумненькой идиоткой, ваше право, но делайте теперь это про себя :1:
    Я еду в другую страну, и мне там много сил потребуется, не хочу больше их распылять, поэтому лавочку, где вы могли до сих пор упражняться в своём УМИЩЕ, прикрываю.

  • Я не считаю тебя глупоц, го иногда бы каааак ущипнула тебя, но это только потому что я встаю на сторону Математика...я вообщем так то денщин не люблю, так что меня можно назвать...мужским адвокатом...к примеру :rofl: хотя нет...я ж продамся за семгу...эх, и адвокат из меня никакой. ..ладно сами выкручивайтесь :rofl:
    Тигирька, ну ты чеееего, у тебя сбылась места, ты любишь и любима, ты щас как никто должна быть не уязвима) еще пару деньков и леаой пчткой нам помашешь из за храницы из под мужненого крыла)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я ничего... Я не говорю, что я куда-то там ухожу, я люблю БЗ !! и многих здесь пережила, к слову сказать,:миг:

    но сообщать больше никаких личных подробностей не буду, чтобы не давать повод для такого ОТКРОВЕННОГО злословия на пустом месте.

  • Че как климактеричка)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да если бы....но не идёт, гад.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: