Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Удивительные истории из жизни людей

  • просто спросила

  • Расскажу я вам настоящую историю, а удивительная она или нет, решите сами.
    В молодости я был туристом и на выходные я уходил на природу из города. Была у нас в районе деревни Ярская землянка. Вот одним вечером в середине октября я и направился в эту землянку на электричке. Доехал до Паровозной, сошел и пошел в сторону дач на Паравозной, поскольку там были мостки через Иню. А бродить в октябре через Иню у меня желания не было. Впереди меня шли три поколения женщин: внучка-дочка, мама-дочка и бабушка-мама. Я шел сзади и поскольку стемнело, то я подсвечивал фонариком на тропинку для впереди идущих и для себя.
    Подошли мы к мосткам, о они были сделаны низко над водой из двух досок и иногда одного бруса. Вот как шли, так и начали переходить реку. Я фонариком свечу, все хорошо. И вот когда мы отошли уже метров 5-8 от берега, но не дошли еще до середины, встречается нам как раз одиночный брус и еще слегка под наклоном вверх. Дождик начался еще раньше, брус скользкий и вот самое старшее поколение вдруг с криком падает вправо по ходу. Мама-дочка и внучка дочка начинают кричать и звать упавшую назад на мостки. А она, попав в воду, совсем потеряла ориентацию и начала двигаться наоборот дальше , да еще начала поворачивать в строну середины реки на течение. В первый монт, я конечно не бросился срзу за бабушкой, думаю, вот она вернется и тут мы вдвоем ее и вытащим. А тут смотрю, что дело принимает такой оборот, что нужно ее будет спасать с середины реки, а плаваю я плохо, то я сообразил, что лучше будет уже прагать и вытаскивать, пока она на течение не попала. Одним движением я снимаю рюкзак, кладу его на мостки, отдаю фонарик маме дочке и прыгаю с мостков, хватаю бабушку и твердо поворачиваю ее к мосткам. Она послушалась и мы вытащили ее на мостки. Далее я взобрался сам и теперь уже двигались в том же порядке, только бабушка причитая и молясь ползла на четвереньках по мосткам, кое где и верхом. Дождь все сильнее. Кое как мы перешли и тут новая напасть - берег крутой и скользкий. Бабушка поскользнулась и в грязь. Подняли и вытащили ее вдвоем, все это с причитаниями женскими. Дошли до их улицы, они направо, а мне было налево. Через час я был в землянке, затопил печку, стал варить ужин, подошел еще один товарищ и все стало как обычно.
    Самое удивительное, что после этого купания у меня даже насморка не было, хотя был октябрь и было вполне так холодная вода. ***простите много букав.:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • А что нужно делать, вазелин в руках держать, опахалом махать или че? Жизнь она длинная всякое случается, очки то пора уже снять розовые, не маленькая, истории и случаи разные случаются. Просто так ничего и ни с того не делается, а если вдруг и случилось, то видели глазоньки кого выбирали.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Простите. ..а секс то с кем случился? Или истррия не о том :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А причем тут секс? :dnknow: Вот же что у человека на уме. Было это в 1979 году, а в то время секса не было, ты чо!!

    Внешнее равно внутреннему

  • Секс всегда причем! Не зря ж там одни женщины были этож знак! Эх тыыы турист!
    Чего это его вдруг не было, я лично не в капусте нашлась :бебебе:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Облико моралле! Руссише туристо!© :зло:

    Внешнее равно внутреннему

  • Руссиш пловец! я бы сказала! : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да делать то может ничего и не надо, но не злорадствовать же :а\?:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Оооо, не нервничай! Говорят когда нервничаешь на целый миллиметр усыхает, а улыбка продлевает, вот те клякималяки *подняла левую руку и правую ногу вверх-убедила как могла клятвой

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Бывает и позлорадствовать мало!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не, не я не плавал, все ногами было, максимум по грудь. Я же плохо плаваю, поэтому я этого не допустил, быстро спрыгнул. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: все ногами было, максимум по грудь.
    Так. Я не поняла. Почему тогда бабка трагически тонула?! :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :ха-ха!: говорюж там сексуальная подоплека видна :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У бабки грудь уже сдулась, вот на плаву и не держит. :biggrin:

  • Так она ломанулась от мостков, была чуть меня ниже и уже начала кролем на середину править, вот я не дал ей уйти в заплыв. Потом то ее пришлось бы с середины вплавь тащить и не факт, что я смог бы это сделать. Повторю, плаваю я плохо, был полностью в одежде и ботинках.

    Внешнее равно внутреннему

  • Бабка... кролем... уходила в заплыв... :biggrin: нет, я не могу... я же визуализирую всё сразу :rofl:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ващееее...как дышит... :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Все так и было. И не смешно это было, если бы меня не было. Пригнула ли за ней дочка, я конечно не знаю. Только она тоже была в одежде и смогла ли она выплыть, если бы попала на середину и течением ее бы понесло. Вы помните тут недавно про девочку писали, что на Ине утонула?

    Внешнее равно внутреннему

  • Ооо понеслоооо :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не нервничай! Дыши спокойно! :ха-ха!:

    Внешнее равно внутреннему

  • Мне то че нервничать я ж не по колено в воде, а на кровати валяюсь :tease:
    ...а смех у тебя истерический...маньяяяяяк :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А Вы молодец! :respect: Когда я буду бабулей мне бы хотелось чтобы рядом был мужчина способный меня спасти. :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Такой мужчина не помешает в любой возрастной категории :secret: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А если бы в воду упали бабушка и мама, интересно за кем бы поплыл брассом спасатель турист.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: