Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Удивительные истории из жизни людей

  • Удивительная, восхитительная, сногшибательная, неожиданная, сверхестественная история, брависсимо!!! сколько необычного и завидного в жизни может происходить с неоладушными женщинами, уму не постижимо :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: втерся в доверие, стал нужным, стал мужем
    Вот и ответ, как выйти замуж...
    Надо просто позволить кому-то втереться в твое доверие.:yes.gif: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Удивительная, восхитительная, сногшибательная, неожиданная, сверхестественная история, брависсимо
    Каким надо быть идиотом, чтобы повестись на препарированную лягушку после операции, да еще в грубейшее нарушение профессионального этикета...
    :yes.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Вот точно есть такой этикет, где врач не имеет право любить свою пациентку? А если он один врач на деревню? Помирать в девках ему?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну может клиентка сказочно красива и прекрасна. Вот на меня мой смотрел как на буратино которое получилось из бревна. Без тени сексуального интереса.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Насчёт этикета, был у меня одно время в компании молодой гинеколог, так он такие ржачные истории рассказывал о работе гостям за столом, остановить невозможно было , и только жена, сама смеясь называла его извращенцем.

  • В ответ на: Вот точно есть такой этикет, где врач не имеет право любить свою пациентку?
    Че, прям в больнице? После перевязки? :безум:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ну уж не идиотом, а человеком со странным вкусом: не может устоять перед "красотой" опухлостей, ниток, стежков и припухлостей, а так же звуков а а а :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Так у некоторых опухлости и припухлости тэк сказать от природы. И ничего! тоже же кто-то не может устоять. даже сам себе рукой не помогает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Тут речь не от природы припухших, ты хотела-просила вот и удивляйся жуткоинтересными историями, не отвлекайся!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вообщем тоже история-))

    Учился в классе 9м, так вот, одной девушке примерно моей одногодке тетя сказала чтобы она потолстела нуно больше и чаще трахаться-)))) чесслово-))
    в итоге, она с 9го класса, перетрахала полшколы, ну т.е. много кто на ней девственность терял (меня не приписывать, я потерял чуть позже и с любящей-)))) ) Но...так и не пополнела....
    кто виноват, что девушка превратилась в шлюху,-воспитание, тетя, плохая обстановка в стране, курс бакса или что?-))

  • В ответ на: в итоге, она с 9го класса, перетрахала полшколы
    Такое ощущение, что она только и ждала, кто ей это посаветует... :help.gif: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • самое интересное, что не ждала, хотя подростковая похоть возможно и тянула на темную сторону-)) но из девственницы превратиться в .... за месяц, это было что то-)) но с годами поумнела, переехала в крупный город и все у нее нормализовалось, живет счастливо и помирать не собирается-))))

  • Ну так... сдала эстерном главный женский экзамен... может, приподавательница была не так уж неправа? :tantrum: :help.gif: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • > Ну может клиентка сказочно красива и прекрасна.
    ----------------------
    Он смотрел на неё наверное как Пигмалион на свою Галатею.
    А так мне кажется редко какой мужик откажется, если женщина сама предлагает - хотя бы просто чтобы расслабиться.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот точно есть такой этикет, где врач не имеет право любить свою пациентку?
    Че, прям в больнице? После перевязки? :безум:
    :dnknow: ну а хде ее трахать, как не в больнице? вдруг у нее муж-дебил-ревнивец?...а тут и переваязку сделал, и воткнул в нее, все норм. :respect: все довольны! :respect: ...
    а ее муШ лох--трусы в гАрох :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • В ответ на: Ну может клиентка сказочно красива и прекрасна.
    А может он ей вагинопластику делал, ну и как ответственный специалист произвел тест драйв, пробный заезд так сказать, что бы убедиться в качестве выполненной работы.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Перевязочные, как и операционные, практически нигде не запираются, в них нет замков. То есть уединиться в них может и не получиться. Опять таки, на операциях, так и на перевязках, хирург не бывает один. На операциях вообще бригадища, перевязки делают в четыре-шесть рук. Но это все скучные подробности, неуместные на передаче" в гостях у сказки."
    Ради справедливости - людей и в вендиспансере друг с друга медперсонал стягивал, потому что изначально он с сифилисом, а она с гонореей. Так что если припечет, весь мир подождет, ему не привыкать, че.

  • А почему не запираются? в этом какой-то практический смысл?

  • А зачем их запирать? Это служебные помещения для оказания ургентной помощи, с широченными воротами " под каталку". Которые должны быть доступны в нужный момент. А если замок приделать, то какой-нибудь санитар обязательно когда-нибудь приляжет поспать, закрывшись изнутри или еще какой форс-мажор может возникнуть. Опять таки, раньше аппараты для наркоза любили загораться. И в такой момент как-то не до веселых поисков на тему " а где наш ключик, куда мы его сунули, а то мы тут все заперты изнутри с аппаратом, который щас взорвется".

  • Чтобы на шпингалете не повесились.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не запираются для остроты ощущений хирургов и пациенток - ведь в любой момент может кто-нибудь войти.

  • сначала дала, потом влюбилась? :biggrin: особый род шлюх, скидку выбить

  • Совсем ничего про жизнь не знаешь, дурачок.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • поведуй.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: