Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Удивительные истории из жизни людей

  • :eek:
    Меж тем, дивное слово получилось случайно))

    42

  • Миш, вчера не ответила тебе: после второго гола и выигрыша тут было светопреставление)))
    Они дудели в дудки, били в барабаны, сигналили все автомобили, они танцевали и бармены наливали всем пива от заведения, гоняли на мотоциклах, взрывали петарды просто орали и пели гимн)))
    Кажется, они думают, что это максимум и на большее их команда уже не способна)

    Сегодня перед нашим домом час отмывали улицу с шампунем, уж, не знаю, чем они её залили и закидали)

    42

  • Про сначала дала, а потом влюбилась? Это точно не ко мне. Тем не менее - совершенно обычное дело.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • одинокой девочки мечты

  • а можно фото этой фиэрии?

  • Да это ладно. Домой-то когда? Даже и не скучала поди? Вон ведь негодница.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я почти пропадаю тут от тоски... но я и знала, что так будет.
    Несколько выручает природная позитивность, любопытство и непрерывное изучение нового языка...
    Надеюсь приехать до конца июля... с доками пока заминка, проклятые бюрократы, у них беженцы в приотитете(((
    :хммм:

    42

  • Короче, очень свежая история про мертвого соседа Игоря. Триллер.

    У меня есть (был) сосед Игорь, с которым мы живем дверь-в дверь уже который год, а наше придверное пространство ограждает от этажной площадки с лифтом еще одна дверь. Отсечка - как принято называть в ЖКХ-социуме, каждый кусок бетона сам по себе.
    И вот я пришёл на прошлой неделе к себе домой и привычно столкнулся с обычной железной дверью отсечки, от которой как обычно у меня есть ключи.
    Важно понимать, что особенностью четырехоборотного замка отсечки является принцип "четное-нечетное", то есть если закроешь на 1 или 3 снаружи, то не вытащишь ключ снаружи; если закроешь на 1 или 3 изнутри, то не откроешь ключом снаружи; если четное - чё хочешь то и делай ключом. Вообщем, я не открыл ключом...долбился сколько хватит, потом вызвал взломщиков и лег на конец поспать.
    Следущим утром подолбился в дверь напротив (N23), вечером подолбился - игнор. Вызвал ментов, которые всё поняли, но сказали, что пока не завоняет трупаком, квартиру вскрывать не имеют права.
    Четвертые сутки принюхиваюсь, вроде воняет, а вроде и не воняет, все перемешалось на эмоциях.
    Вот такая свежая история. Думаю, что или Игорь или кто-то из его доверенных людей в коме или скорее всего погиб. Я реально в замешательстве, хельп

    ква-ква

  • Не сфотала, напившись любимого ледяного шардоне из Нарбона (тут сейчас shaleur - жара), стала несколько рассеянна))

    42

  • Искать родню?

    42

  • А телефон игоря тож не отвечает?

  • чтобы им напится надо бухать :biggrin: и его подают охлажденным:улыб:

  • добрый ночи :роза:

  • Доброй)

  • В ответ на: А телефон игоря тож не отвечает?
    Я не знаю его телефон, но искал его разными способами. Плюс я наблюдаю за изменениями в окнах, шумами и т.п. Ничего не меняется. И не воняет трупаком в нашу жару.
    Меня всего лишь интересует мнение - Игорь уже точно подох или можно в каком-нибудь параличе еще пожить три дня?

    ква-ква

  • Понятно. Не, в чужих столицах, турмекках и на курортах завсегда хрен слаще. Но вот взять и прижиться в чужой глубинке для совсем взрослого человека с культурными запросами - это фантастика. Хотя бывает, конечно.

    Но заради языка - да, прям бесценно. Да и вобще.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Арабский , согласен, нужен.

  • Да уехал игорь. А с замком у меня была ровно такая же штука. Тоже такой же четно/нечетный принцип. Но однажды ключ как-то неведомым образом я умудрилась снаружи закрыть на 3 оборота. Чтоб открыть дверь, замок взломали.

  • А как называется такой замок?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Не знаю) замок и замок)

  • Это понятно. А на ключах чего написано? Ну или как они выглядят, покажи? Впервые о таких приколах слышу. Интересно.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Совсем ничего про замки не знаешь, дурачок.

  • О, дак нет уже того замка и тех ключей. Давно и в прежней квартире это было. У меня получилось, что я нечетной стороной ключа умудрилась залезть в замок. И прокрутить его еще к тому же.

  • А как он выглядел - то? Ключ. Словами.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Щас.... 5 сек. Найду похожий на картинке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: