Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Удивительные истории из жизни людей

  • В больницах, не во всех отделениях, но в тяжелых точно туалеты не запираются. Даже шпингалета или крючка конструктивно не предусмотрено. Девочки ходят парами, одна караулит, чтобы санитар не зашел с проверкой, другая на горшке сидит.
    Мышъ #подглядывал.:смущ:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Миленький, тут речь не о некрофилии, когда с помирающим человеком на последнем издыхании врач вступает в предсмертную связь половую в общественном туалете. и вот я помню, что процедурные запирались ибо!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вот че я недавно кино такое смотрела там актриса умерла и трое ребятишек залезли в морг чтоб на нее посмотреть да не удержались и давай с телом совркупляться а она оказывается не умерла и очнулась. вот какое кино

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • таких кино много. убить била

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дааа? а мне казалось какой свежий сюжет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Дело не в этом, а в подходе. Некоторые помещения не должны запираться, и все тут.

    А что косаеться обножения, то для этого придуманы раздвижные шторки. Которыми как-то правда хреново пользуются. Был как-то в женской консультации, там кобенет для приема с гинекологическим креслом, повернут раздвинутыми ногами ровно к двери. Шторки где-то в стороне стоят. И периодически эта дверь открывается, а врачей вообще не интересует, что там из двери у пациентки видно. :tantrum: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А ты там че делал?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Некоторые помещения не должны запираться, и все тут
    вот именно вам не должны? Мне так-то конечно слабо интересно про ваш личный опыт посещения районных женских консультаций, но похоже вы что-то на этом циклитесь. Поверьте на слово (ну или сходите проверьте сами раз такие странные интересы), в клиниках не муп лпу все совсем по-другому.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • #Подглядывать ходил. :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я не циклюсь, в первый раз я про обычную больницу написал, там еще отделение, где нариков-суицидников клеткой в стене отделяют, и вход-выход только у персонала с ключем.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • и что? я знаю больницу, где вообще все под замком сидят и их охраняют дядьки с автоматами.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: и что? я знаю
    А у меня вообще 30 сантиметров. :beee:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Язык?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну начали за здравие...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вам женщинам какая разница, чем вас удовлетворяют. :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • нам разница кто.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • *Мышъ медленно распахивает кожаный плащь на голое тело...* :смущ:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ой, бедолаженька... по такой духоте в кожаном плаще... воняешь поди... как тот туалет в поликлинике...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Капец. плащ распахнул плюс тридцать показал и исчез то-ли расхватали то-ли кина не будет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Экс гибиционисты стеснительные личности. :смущ:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Почитала топик. ..вот уж воистину под словом УДИВИТЕЛЬНОЕ каждый подразумевает свое :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Расскажу историю, удивительной её не назовешь, скорее поучительная, под грифом «Вот и верь после этого людям».
    Середина 90-х – времена, когда многие убрали свои дипломы на верхнюю полку и занимались «чем получится». У меня «получалось» в фармбизнесе. Из другого региона мне звонили, делали заявки, я формировала посылки и всякими разными путями их пересылала.
    Однажды теплым летним днём звонит телефон, мужчина представляется, говорит что он от Ольги Т., рассказывает, что его дочь упала с балкона, несколько дней находится в коме, срочно нужно лекарство для стимуляции мозговой деятельности, могу ли я ему помочь. Оля Т. человек надёжный и ответственный, поэтому я выразила свою готовность оказать помощь. Попросила позвонить через полчаса, за это время я успею выяснить, где его купить, сколько оно стоит и каким образом я это переправлю. Это были флаконы 200мл стоимостью примерно 25$ один флакон, рецепта не требовалось – покупай, отправляй и никаких препятствий. Сижу жду телефонного звонка и начинают мне в голову лезть гнусные противненькие мысли: А вдруг ребенка не спасут, заплатит он или нет…150 $ вроде и не большие деньги, но я не готова спасать чужих людей за мой счёт. И тем не менее когда он позвонил я не лукавила ни одним словом. Время уже 5 вечера, сегодня я не успеваю сделать покупку, куплю я завтра утром, но отправить смогу только вечером, потому что днём в их дремучие края не будет ни одного экипажа. Послезавтра в 8 утра он гарантированно получит то что нужно. Мужчина заплакал – это слишком долго, этот вариант не пойдёт, что-то начал говорить про Омск и бросил трубку. Я сижу, а на душе так противно, сволочь я, у человека ребенок умирает, а я за 150 $ удавилась, если бы это нужно было для близких мне людей, я бы расшиблась, но вариант бы нашла. Включила соображалку – придумала: через 2 часа автобус в их областной город, отправлю туда, пусть едут завтра утром, получают посылку там, 150 км всяко ближе, чем 1000 км до Новосибирска или Омска. Стала звонить в аптеки, аптеки ещё работают - вроде успеваю, так лекарство это только под заказ по предоплате. В одной аптеке 2 флакона всё-таки нашла. Собираюсь выходить из дома, беру с собой скотч, упаковочную бумагу, сразу из аптеки поеду на вокзал и отправлю. Кстати времена были досотовые и доинетные, номер телефона мужчина, конечно, мне не сказал, но я решила не терять время, отправлю, а потом уже буду вызванивать и выискивать. Выйти из дома я не успела, он опять звонит, готов сию минуту поехать в Новосибирск, утром он будет здесь и просит меня завтра утром посодействовать в покупке, съездить с ним на оптовую фирму. Поговорили, он успокоился, кинулся меня благодарить, уверял, что всё оплатит, и напомнил что надо ещё 4 флакона. Я пообещала, что 4 флакона без всякой суеты будут послезавтра в аптеке у нашей общей знакомой.
    Всё получилось как было задумано. Он утром съездил в свой областной город, в этот же день девочке поставили капельницу и она вышла из комы. С этим мужчиной мы больше не разговаривали и не встречались, деньги он обещал передать через Олю.
    Эта история с хорошим концом неожиданно получила неприятное продолжение.
    Через месяц я поехала в командировку, Оля мне передала деньги и слова благодарности, рассказала санта-барбару с прыжками с балкона, мы поработали, попили чай и я уже собралась уходить и вдруг увидела на витрине знакомую упаковку. На мой вопросительный взгляд Оля мне призналась, что после двух капельниц девочка пошла на поправку, препарат врач отменил и счастливый папа не стал покупать оставшиеся 4 упаковки, а рассчитался только за 2 и теперь она будет это лекарство продавать в маленьком городке пока не закончится срок годности.
    Такая вот неромантичная история.
    Много лет прошло, а я так и не сделала вывода, не усвоила урока(((
    Комментарии будут?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Комментарии будут?
    Всё правильно сделали. Остальное не ваше дело и не ваши уроки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: