Погода: -12°C
  • Рома, тут то люди образованные а не твои алкаши собутыльники с подворотни. Иди тоже в гугл.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Аааа типа я хочу любви но никто меня не любит и мне будто не охота???? ааааахххххааааххххх это самая смешная история, нашли мне тоже пилюлю :biggrin: реально ржу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я уже написал: Фрустрация - Срыв надежды !!!
    И баста !

  • В ответ на: В этом топике мы соберем народную мудрость веков!
    Расскажу как замуж вышла, мож кому поможет.
    Во время учебы в институте подрабатывала по вечерам в доме творчества. Коллеги по работе все были постарше поопытнее, не то что институтские подружки. Поучает меня пианистка: "Будут замуж предлагать не отказывайся ни в коем случае! Давай согласие, думать будешь потом! А если сразу несколько предложат замуж, всем давай согласие, потом разберешься."
    Времени прошло не особо много, может полгода и случай такой происходит. Зовет меня замуж аафигительно интересный новосибирский инженер, а я боюсь, вроде и любовь, а вдруг показалось... Не будь у меня этой инструкции, точно бы отказала.
    Но это по молодости было, а как эта схема в зрелом возрасте работает не пришлось проверить.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Нет. Скорее ты хочешь любви. Ярких чувств и эмоций. Но это не возможно по каким то причинам. Поэтому все мужики фу и бэ. Прыщавые и ноги воняют и че там еще. Как их любить?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да никак не работает. Афигительных инженеров разобрали в 79 году.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: ...а вот чтоб вот так встретил тридцатипяти летнего мужика с какими-нибудь прыщами от потнички, пломбами в роте, волосами в носе, вросшим ногтем в ноге....
    У него же НОГИ!!! :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это Ваша любовь к портмоне неизлечима.
    А я в астрале. у меня всё есть, почти, электричество жду...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я знаю как быстро и наверняка выйти замуж.
    Я также знаю, как себя вести, чтобы тебе никогда замуж не предложили.
    Я знаю, как отшить и пришить мужика.
    Но не скажу.
    И не хочу.
    :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Я знаю как быстро и наверняка выйти замуж.
    Тысяча советов и миллионы рассуждений не заменят одного-единственного действия.

    Имхо, как раз в Мадам и пременимо. :yes.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А что же так????? не хотите нам добра.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, зачем тебе 1001 способ, как соблазнить оладуха и выйти за него замуж?

    Вообще, реально важная тема - какие умения нужны женщине, которая хочет выйти замуж.

  • В ответ на: реально важная тема - какие умения нужны женщине, которая хочет выйти замуж
    Да никакие. Любая может выйти замуж: и умница, и дура непроходимая, и красивая, и без слез не взглянешь, и домовитая, и бездельница... уж не говоря о среднестатистических, у которых всего понемногу. Жениться тоже, кстати, может любой.
    Вопрос лишь в уровне требований, притязаний и желании... и, как следствие, в качестве.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты ведь составила список из 100 пунктов, которым должен соответствовать мужчина?

  • Зачем? У тебя спишу на крайний случай. Не представляю, правда, зачем он может понадобиться мне... но, наверное, для тебя это важно, если интересуешься.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > Не найду ни одной причины, кроме денег от него, чтоб он был надобен.
    ------------------------
    А вибратор помыть? :biggrin:

  • > Вопрос лишь в уровне требований, притязаний и желании... и, как следствие, в качестве.
    ----------------------
    Эх! Нет любви - один голый расчёт! :dnknow:

  • Почему нет? Любовь вполне может быть одним из обязательных условий :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А вибратор помыть?
    может она об штору вытирает :rofl:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Вообще то хорошее средство для мытья вибратора немалых денег стоит а че поделать это одно из важных условий эксплуатации

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Если же в одного, т.е. в одну, то можно же и не так тщательно отмывать.

    БЗ-здох

  • Здесь еще никто не блеванул в ходе этой светской беседы? Только в луках?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хранить в банке со спиртом, вдруг подружки пожалуют.

  • думаю спирт медицинский не дорого стоит :dry: чистит хорошо и антибактериально :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Спиртом нельзя. там же нежная структура, поранит

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Если же в одного, т.е. в одну, то можно же и не так тщательно отмывать.
    ну коли так, то можно вообще не вынимать :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • презерватив на него надевай и все)

  • А как же духовность? :nea.gif:

  • Береженого Бог бережет - сказала монашенка, надевая презерватив на морковку)

  • Вот ты спрашивал сегодня с утра, какими качествами нужно обладать, чтобы выйти замуж... Теперь-то видишь, что никакие не помеха? : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пока не вижу, - ты же за все утро двух слов связать не смогла :biggrin:

  • Так ты на мне-то так сильно не концентрируйся, а то так вся жизнь и пройдет, не солоно хлебавши : ) по сторонам-то тоже смотри... мотай на ус - мудрость кругом житейская, опыт : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А посудомоечная машина на что? Те кто победней в стиралка стирают. В специальном мешке дя обуви

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чо вы лечите тут, не раз видел как его обычным мылом в торопях ополаскивают )))

  • ещё можно на автомойке вместе с машиной мыть :rofl: :rofl: :rofl:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • > А посудомоечная машина на что?
    -------------------
    Ага. А потом мужа с этой посуды кормить, прости господи.
    А если он узнает? :help.gif:

  • Это если есть машина. Так-то большая часть местных теть в метро ездят и рады-радешеньки. А в метро не то, что вибратор, руки помыть негде

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты поди не в курсе что и твои трусы вместе с носками стирают

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну так если вялый писюн 5 см, то сам и виноват. Ну узнает и что? И куда он потащиться свое богатство пристраивать????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а в метро это вообще незаменимая вещь, им можно отбиваться в час пик и тыкать в людей что бы расступились :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Именно в этом случае я склонна доверять вашему опыту и мнению

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Итак мое видение того, что нельзя делать если ты хочешь замуж:

    3) знакомится в барах и ресторациях в пьяном виде.
    :rofl: из недавнего, познакомился с тёлочкой в баре, и даже был готов на ней женицца :wub1.gif: сразу после бара, поэтому пошли к ней в гости, так как она живет прям в пешкодральной доступности от кабака, в общем пришли в гости, дознакомились и как бэ с утра собирались в ЗАГС, но злая шутка судьбы:хммм:...я захотел под утро поссать, и с пьяного просонья мне приглючилось что я у себя дома :eek: , встаю с кровати, 5 шагов прямо, поворот налево, 12 шагов прямо, открываю дверь, 3,5 шага под углом 45 градусов к предыдущему курсу, и ...ссссуууу :rofl: ...потом закладываю обратный курс, падаю досыпать.... :wub1.gif: ...днем при пробуждении оказывается скандал....я обоссал ее гардеробную :зло: ...и СВАДЬБЫ НЕ БУДЕД!!! :зло:
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • опять к писюнам все свели, срамота

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • спасибо за доверие :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Все веселее, чем к борщам)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да врет он все, на машине ездит и завидует тем кто в общественном транспорте трется друг об друга

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :а\?: а чем трутся?...вибраторами? :а\?:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Масяня, ты где был все эти годы?
    :agree:

  • :agree: "Жора! где ты был!??... :зло: ...где-дде...пил, гулял, курил! :спок: " :biggrin:

    Дарова Ромыч, да я как всегда, бьюсь за демократию в реальности и на менее цензурных ресурсах :biggrin: :biggrin: :biggrin: ...

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Рецепт.
    1. Выбираешь мужика.
    2. Маринуешь мужика.
    3. Готовишь мужика (слегка отбить, посыпать специями, запечь, не пересушить).
    4. Ешь (то бишь выходишь замуж).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: