Погода: -12°C
  • Что может вас побудить закончить встречу, не захотеть больше никогда слышать и видеть мужчину?
    Какие слова, поступки, действия и поведения отвращают вас от человека-мужчины раз и навсегда. Что он заносится в чёрный список и никогда не будет прощён?

  • Это когда он есть козюльки,
    что выковыривает из носа
    у меня.

    Этого человека-мужчину вычеркиваю.
    Следующий!

    БЗ-здох

  • или пукнет нечаянно:хммм:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • От усердия усрамшись.

    БЗ-здох

  • Человек-мужчина звучит смешно, как человек-муравей из комиксов.

    Могу сказать, что бы меня отвратило от женщины. Например, непроходимая тупость без шанса на улучшение. Алкоголизм. Расизм.

    А вообще, если искать плюсы, то прерванное свидание всё же лучше, чем прерванный секс.

  • а как алкоголизм на первом свидании определить?
    я так понял про первое свидание речь
    или я не правильно понял

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Хороший алкоголизм шагов за 10 можно определить.

    БЗ-здох

  • Если в женщине присутствует то, что вас отвратило, но вы приехали к ней в другой город и выбраться от неё сможете только рано утром, вы бы стали с ней сексом заниматься или бы сразу сказали, что настроения нет, извини, спи давай, утра бы дождались, подскочили и убежали далеко и больше чтобы она даже к вам не совалась.

  • Влияет ли алкоголь на расположение к женщине? Если вы пьяный, то прощаете многое, а на трезвую голову - да не в жизнь?

  • В ответ на: выбраться от неё сможете только рано утром, вы бы стали с ней сексом заниматься
    Сказал бы, что голова болит. Спал бы один и утром ушел в неизвестность.
    Есть такие моменты, что сразу понимаешь - с этим человеком ничего личного быть не может. Но это не мешает сохранить вежливость.

  • Я не бываю настолько пьяный, чтобы реальность так сильно меняла свои очертания.
    А если женщина не стесняется напиваться при мне и еще каждую субботу пишет, что проснулась после обеда, и что у нее болит голова с похмелья, то тут диагноз ясен.

  • В ответ на: Спал бы один и утром ушел в неизвестность
    Как бы один спали, если, например, домик и там одно спальное место? На пол легли?
    Зачем в неизвестность?
    Надо утром рано встать, пожелать доброго утра и сказать, что поехали домой.
    Какая неизвестность, она же за вами не побежит.

  • Не рассматриваете вариант, что, если женщина страшная, то с ней можно напиться и поговорить.
    А, если красивая, то заняться сексом?

  • Вариант напиться не рассматриваю. И женщины по "красоте" не так уж сильно отличаются, чтобы это было решающим фактором.
    Свидание - это попытка наладить контакт и посмотреть, получится ли что-то большее, чем дружба. В этом смысле, если уж что-то отвращает, то свидание перестает быть свиданием, и тогда уже другие правила.

  • Имеется в виду первое свидание?

    - Если он ненавидит животных и признается, что может их ударить или убить
    - Если говорит, что готовить, стирать и убирать - это обязанность женщины
    - Если он высокомерен с официантами и т.д.
    - Если он говорит, что намерен отрастить бороду и усы :biggrin:

    Навскидку это. Но, думаю, это не все.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: или пукнет нечаянно:хммм:
    а если намеренно? :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • значит смел и решителен -то что нужно женщине :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А если он кошек и собак любит, но при этом ходит на охоту и убивает зайцев и уток без ненависти? И, вообще, ест мясо коров и куриц.

  • вспомнила сцену из "Белых цыпочек" в ресторане :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • одно дело ради еды, а другое дело - жестокое обращение, когда от нефиг делать.
    Я охоту не одобряю, ибо в магазинах навалом жратвы. Но инстинкт охотника - это естественно, поэтому если хочет - пусть охотится. Только меня потом не заставляет все это ощипывать и потрошить :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Есть такие дядьки - бубубени. Он хоть сколько может быть прекрасен но если я за час еще ни разу не заржала то у меня вмиг забрало бы упало и я бы молча ушла хоть в какую ночь в хоть какой тундре, а там бы уже стала посмотреть куда деваться дальше.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Имеется в виду первое свидание?
    Неважно, может и не первое, на любом этапе.

    А меня отвращает ужасный запах, катышки, множество кредитов, экономность, бережливость, спокойность, аккуратность, когда человек при мне фиксирует в блокнот расходы, осторожность, молчаливость (скрытность), рассказ про параллельные романы, "нависание", степенность, критика, замечание по поводу, что продукты дорогие, в каком-то магазине и надо идти туда, где дешевле, когда всего в обрез.

    Про животных - да, есть мужчины, собак любят, а котов терпеть не могут, таким тоже - нет.

  • Переходите на женщин. Там попроще. Хотя и своих косяков хватает.

    БЗ-здох

  • Ааааахххххааааххххх еще скажи плохие зубы и я буду спокойно считать что это репортаж из теплотрассы :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мужчины понятные, предсказуемые, с ними проще.

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: