Погода: -12°C
  • :biggrin: отличная у вас работа. И способность засыпать не в кровати. Я бы не смогла, даже если была в кабинете одна.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ой, а покажите сейчас! мне тоже интересно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Нуничесебе ты дрыхля))) я должна ну оооочень устать или с ночной, что бы вот в таких условичх заснуть. А так то я прям завидую люлям которые 'где прилег там и уснул"

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я сначала голову на стол положила, минут 15 спала, потом стулья составила, очень удобно. Бодрость ощутила.

  • Хорошо, что не экстрим...стулья не шатались и камера не прикрытая)))
    Вот все говорят мне НЕ нравится, НЕ хочется, НЕ можется...а вот скажи готова ли ты меняться полностью под человека, в которого ты безумно алюбилась, но он не может принять в тебе тото...или пусть любит то что есть и перемтупим и пойдем дальше?)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я запросто могу заснуть, хоть где :tease:
    а люлям завидовать не надо, люли получают :help.gif: :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Плохо представляю, чтобы я безумно влюбилась. Если мы общаемся, он стал со мной общаться, то зачем меняться? А, если люблю, а он сторонится, то даже если поменяюсь, он думаете начнёт со мной встречаться? Надо такого мужчину, чтобы было спокойно с ним и получалось засыпать рядом.

  • Ой ей ей а мож мне как раз люлей и не хватает :tease: :beee: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А как одно, второе и третье противоречит друг другу? :umnik: у меня наверное из за духоты прочитанная информация не переваривается на все 100% :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не надо меняться ради кого-то. Надо только ради себя. Общаться с теми, кто хочет общаться с нами.

  • Не права ты тут, но это ПО МОЕМУ и поэтому прислушиваться не обязательно)
    Вспоминая прожитые годы ДО... сейчас уже анализирую и понимаю, как я жива, как меня не прибили чесслово :biggrin: и вот появился ОН и я стала меняться и не потому что он захотел, а потому что ему больно делать не хочется, вот такотовот. Меняться не всегда стелиться.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Меняться не всегда стелиться.
    Вот прям золотые слова.

  • В ответ на: Мне не встречались тупые.
    Я сама недалёкая.
    Как странно, до степени сличения перепутал вас с Мадам... :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • не тужьтесь совсем вы мне не интересны.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А если и Чамоис тоже не интересен? Совпадение?
    Не думаю... :eek: :tantrum: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Одна моя знакомая,дама предбальзаковского возраста,имела глупость познакомиться на форуме с мужчинкой. Надо сказать,писатель из него был отменный. Тетеньки тащились вдоль и поперек,восторгались,кокетничали,требовали новых размышлизмов,обрушивали свой гнев на головы модераторов,если те имели наглость забанить нашего писателя. Она мне частенько копировала его изречения,спрашивая-ну скажи же,он чудо? И клялась,что у нее ощущение,что они знакомы сто лет и ей очень легко с ним общаться. Будучи необделенной бурной фантазией,насочиняла она себе в голове образ эдакого мачо,в хорошем костюме,с идеальной стрижкой,высокого роста и тд. Они переписывались около года. Она стала ему намекать,мол,пора бы в реале встретиться. Он сначала делал вид, что не понимает,потом отшучивался,потом дал себя уговорить. Она решила произвести впечатление-купила новое платье, сгоняла внеочередной раз к парикмахеру,маникюр/педикюр сделала. Приехала первая,сидит волнуется. Заходит мачо...Из всего вышеперечисленного в наличии был только рост. Старая застиранная футболка неопределенного цвета,такие же старые шорты,белые носки,сандалии, бандана (!),старые выцветшие синие татуировки на дрябленьких руках,отсутствие передних зубов, на лице-отпечаток многолетнего профессионального синячества,другими словами,алкогольный габитус. В довершение всего,оно село и закурило какую-то невообразимо дешевую вонь. Занавес. Отлучившись "припудрить носик" моя знакомая рысями унеслась из этого кафе,попутно заблокировав его номер в своем телефоне. На форум после этого она больше не ходила. И долго еще сожалела о бесцельно потерянном времени

  • Да, мы такие. А кто виноват - то?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • да понятно,что ее собственная фантазия подвела. Но все равно,обидно было

  • В ответ на: Одна моя знакомая,дама предбальзаковского возраста,имела глупость познакомиться на форуме с мужчинкой...
    Они переписывались около года...
    На форум после этого она больше не ходила. И долго еще сожалела о бесцельно потерянном времени
    Ну если предбальзаковского, то и не страшно, еще молодая женщина, всё впереди. А зато сколько опыта поднабралась.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну а снова-то на эти грабли зачем? Как в анекдоте, "завтра опять пойду"?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я всегда говорю, что надо сразу фотками обмениваться, а не фантазировать. Чтобы было больше похоже на знакомство в реале.
    Вот тебе говорю, - давай фотку. А ты жмешься. А вдруг я потом разочаруюсь и сбегу в туалет и оттуда - навсегда, и буду жалеть о бесцельно прожитых годах?

  • Ой, ну вот не надо. Я постила уже. Причем не просто фото, а с голой спиной и ямочками. Кто виноват, что ты прозевал?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Давай еще раз. И спину и перед.

  • Нет, не могу. Ты влюбишься и что мне потом с тобой горемычным делать? Я такой грех на душу брать не могу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Обещаю не влюбляться. Давай уже фотки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: