Погода: -12°C
  • Ах вот так? Ну тогда тем более.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сначала бандану сыми. И футболку с носками. Потом уже сядь и жди.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Правильно. И катышки пусть отдерет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Трусиха! Всякие влюбленности - это для 15-летних, а у взрослых людей всё по-серьезному - перед и зад.

  • Да, да... где-то я такое уже сегодня слышала. И по сопатке! : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот зря ты, брат, кримсона в гайд-парке запостил. Вся интрига враз пропала.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Ну а снова-то на эти грабли зачем? Как в анекдоте, "завтра опять пойду"?
    К чему Вы клоните?))) думаете,я,как МП,говорю про "одну знакомую",подразумевая себя? Отнюдь. Это действительно не моя история. И дело было не на этом форуме. То ли мамба,то ли лавка какая-то,не скажу точно

  • В ответ на: И катышки пусть отдерет.
    21-й век на дворе, сейчас катышки не отдирают, а бреют жилетом-турбо!

  • Типа, до этого никто не догадывался, а тут все сразу поняли, что на самом деле ты ̶б̶э̶т̶м̶е̶н̶ шизоид 21-го века? ))

  • В ответ на: Да, мы такие. А кто виноват - то?
    Вот интересно, а если бы вышел тип с внешностью Джеймса Бонда, весь такий выбритый и надушенный...
    Она бы не комплексовала потом всю свою жизнь с ним, что он такой идеальный, а она просто клуша из миллионов безымянных?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я могу. Я сама чувствую как меняюсь. Конечно не все и не сразу я могу поменять. Но если я согласна, что это мой недостаток, я буду стараться избавиться от него.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • а если это и не недостаток вовсе?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне нужен пример.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • о кей. мужчина говорит: ты слишком толстая, ты носишь 48-й размер одежды, все девушки моих друзей модели, а ты жиробаска. В принципе 48-й размер это и правда много для модели, но ты не модель, а бухгалтерша.
    мужчина говорит: я не люблю блондинок, они все дуры, все смеются надо мной, что у меня крашеная блондинка. В принципе крашеные блондинки и правда не слишком дорого, но и плохого в этом ничего нет.
    Мужчина говорит: ты слишком плоская, твои сиськи после первого ребенка стали как носовые платки застиранные. Да, грудь некрасивая, но ты кормила ими ребенка.
    Мужчина говорит: ты христианка, это недостаток в моем кругу тебя не примут, тебе нужно принять мою веру...
    список можно продолжать до бесконечности.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что сразу МП? я тоже вперемешку жгу. Некоторые истории правда про знакомых, благо их у меня пруд пруди и нетраханное поле. И кстати, вот про эту истоию - трешак. Год переписываться! делать нечего ей. По мне так тоже, день-другой попереписывались и в реал. Нече время тратить на уродов.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • так может людям попереписываться интересно. и в переписке совершенно не важно: урод или красавец. По мне так на тупых красавцев время тратить еще обидней, от умного хоть ума можно набраться...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А нужен ли такой мужчина?
    Нафиг-нафиг!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну тебе не нужен, кому-то нужен... я про недостатки, которые не совсем и недостатки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот же я чмо. Я бы это все сама быстро в себе исправила еще и не дожидаясь пока он скажет:((( ну из этих твоих примеров. Разве что кроме веры. но тут и изначально наш союз не состоялся бы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну если попереписываться то тогда конечно. Просто из данной истории я почему то решила что женщина искала таки женишка, а не просто переписчика. Вон у нас Сатура есть для переписок, кстати. Где он?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это если бы ты видела эти "недостатки", да и то сказать можно: сойдет и так. Это как рваные носки надевать - в сапогах не видно же

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если носки и рваные, надо выставлять их напоказ и ссылаться на последний писк моды. Штаны же рваные до сих пор покупают и майки ножницами режут в какие-то жабры...

  • Хорошо, если б не видела то тогда бы дождалась пока он скажет что "ты жирная корова с обвисшими сиськами". Хотя как это можно на себе не видеть?
    У меня знакомая одна 1,5х1,5 габариты. Ей муж мягонько так намекнул что может хватит уже жрать и не пора ли записаться в спорт зал? Так она ему такой разнос устроила! что он приткнулся. А она в обед спокойно может сожрать 1 пиццу в одно лицо. А мы вот ей молча завидуем давясь курогрудкой. Чем все это закончится? Едва ли хорошо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это была литературная аллигория а не повод для флуда. Скажите лучше, Геннадий. Вот Вам бы если б дама сказала что стрижка у вас как у лоха и перфорированные туфли ужасные Вы бы побежали меняться?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • жжошь, Анютка

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: