Погода: -12°C
  • В ответ на: Вот Вам бы если б дама сказала что стрижка у вас как у лоха и перфорированные туфли ужасные Вы бы побежали меняться?
    Женщины, которые встречались на моем жизненном пути, были сплошь очень тактичные, вежливые и просто добрые. Так что мне такой ерунды никогда не говорили.

  • В ответ на: Дядька-то тоже через 10 лет далеко не принц. :улыб:
    Это один из вариантов развития событий. Но мы в к нему можем вернуться.

    а первый вопрос ведь таков - что делать дядьке через 10 лет: менять вкусы или принцессу?

  • Конечно боролась бы. Не вижу ничего плохого в том чтобы худеть и красить волосы. Насчет религии более принципиальный вопрос, надо убедиться, в том, что эта религия лучше/ ближе вам обоим. Хотя женщины часто принимают ислам, ради выгодного замужества, то ли ничего святого в нас- женщинах нет, то ли любовь - это наша единственная вера.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • в смысле грубить? Галя, тебе нужно успокоиться и перестать принимать все на свой счет. Речь совершенно о другом. Не злись, Галя, оно того не стоит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так поди у тебя прическа нормальная?) и туфли тоже? или не?

  • ну вот видите. вроде и не недостаток цвет волос, а менять приходится. Это я на вашу просьбу о примерах ответила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я бы по другому спросила: куда делись те тети, которые встречались на жизненном пути.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какие туфли? Лето на дворе, - сандалии с носками!
    И прическа в стиле бобра.

  • В ответ на: А.......понятно. Ну вот выбрал он по своему вкусу секси-леди. А она возьми и нажри 10 кг.
    а умный заметив это замок на холодильник повешает :rofl:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • в стиле бобра это как? :umnik:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Что же мне, жениться на первой встречной женщине, которая не скажет мне менять мою стрижку и мои эргономичные перфорированные туфли?

  • ну на десятой тогда поди можно было?)

  • Как раз десятая мне отказала. Сказала, что наши стили несовместны...

  • А тот сёмый парень развеселый, он не хотел меня браааать))))

  • Приходят люди на первое свидание и видят: она -далеко не принцесса, а у него- носки не того цвета .
    Вот тут и надо прервать первое свидание! *возвращает всех к теме топика* :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А они вам таки встречались? я имею в виду не маму и не на БЗ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да, умные же люди ищут под свой вкус.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Встречались и отвечали взаимностью, - я ей "здравствуйте!", и она мне "здравствуйте!"

    Скажи, Мадам, а ты на первом свидании с мужчиной на "вы" или на "ты"?

  • на ты.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Все верно, недостатки же не жалко исправлять :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Она ваще умничка, ангелочек прям железобетонный:смущ:

  • В ответ на: Умный просто выбирает по своему вкусу.
    Золотые слова, Юрий Бенедиктович (с) :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вся в меня :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Скажи, Мадам, а ты на первом свидании с мужчиной на "вы" или на "ты"?
    "...Согласно строгому классическому этикету, с мужчиной правильно переходить на «ты» после постели..."

    Показать скрытый текст
    В приличном обществе на «вы» принято обращаться даже к школьникам старше пятого класса, не говоря уже о студентах. При этом между собой ученики, естественно, могут общаться на «ты». После 28–30 лет обращение на «ты» в деловой сфере нужно вообще забыть. Невежливо, если начальник обращается на «ты» к своим подчинённым.

    Согласно строгому классическому этикету, с мужчиной правильно переходить на «ты» после постели. Хотя, если вы с молодым человеком вместе прошли какую-то трудную ситуацию, можно перейти на «ты» достаточно быстро.

    В России в этом плане маловоспитанное общество, так как ни в школе, ни дома людей не учат этикету. Поэтому на все слои населения в какой-то момент распространился панибратский стиль общения. А во времена СССР люди были гораздо более политесны.

    Если незнакомый или малознакомый человек говорит вам, например: «Слушай, Валя», — нужно посмотреть на него с изумлением и поправить: «Слушайте, Валентина». Причём в голосе должна звучать не обида, а именно изумление, тогда вы сможете поставить человека на место. Не стоит спрашивать человека, почему он так к вам обращается, нужно поправить его, как поправляют первоклассника. Если вы не готовы переходить на «ты» с тем, кто это предлагает, просто ответьте, что пока вам бы этого не хотелось, но оговоритесь, что это возможно в будущем. Можете добавить, что ваши отношения на данный момент не столь доверительны, чтобы это было возможно. Любой человек заслуживает уважения, и обращение на «вы» является одним из проявлений такого уважения.

    Елена Зарецкая, заведующая кафедрой социально-гуманитарных дисциплин РАНХиГС, эксперт в области деловых коммуникаций.
    Скрыть текст

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • > с мужчиной правильно переходить на «ты» после постели

    Или уж в крайнем случае до

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: