Погода: -12°C
  • В ответ на: Что может вас побудить закончить встречу, не захотеть больше никогда слышать и видеть мужчину?
    Какие слова, поступки, действия и поведения отвращают вас от человека-мужчины раз и навсегда. Что он заносится в чёрный список и никогда не будет прощён?
    Хм. Любая женщина туда заносит сразу. Тк я алкаш и лох. Езжу на Крузаке, а это же не Лексус.

  • Я сохраняю секретность. А твоя анкетка вроде бы совсем без имени? Текст кстати доставляет. Неужели кто-то на это ведется?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вообще то я давно уже говорила вам тут всем что на СЗ НГС есть моя анкета. Периодами конечно. В чем это компрометирует МП?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Откуда ты знаешь что совершенно противположных то? не надо судеть по местным задротам.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Я сохраняю секретность. А твоя анкетка вроде бы совсем без имени? Текст кстати доставляет. Неужели кто-то на это ведется?
    С именем.
    Ну я не знакомлюсь на СЗ, просто анкета висит, когда годы не захожу, когда каждый день с кем-то о театре поболтать

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: