Погода: -12°C
  • А вот пусть не ноют. Я тоже на их стороне. Тетки сами хороши.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Зайка, а это не ты ли в серой матрехе за рулем весело долбишься в телефон? Раза два натыкался.
    я весело долблюсь в зеленой матрехе.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Во бред то, сумка-пресмыкание...мда :dry:
    ну тем кто умудряется застревать с мужиками в дверном проеме не понять вопросов этикета.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Весьма изгадил. Она ж ему простить не может что 10 лет молодой жизни проревела. И не родила.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Проревела и затаила? Я-то думала, у них всё было хорошо, ко взаимному удовольствию. Вот странные вообще люди эти тетки... мазохистки. И теперь же еще и живет с ним... Не удивлюсь, если при таком раскладе она теперь в отместку с ним живет... А это уже садо-мазо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Слушьте, а вот это полное перерождение оно того-этого.. давно приключилось? Ну, в смысле, долго длится?)
    9 мес

    Правда победит. Россия.

  • вот может и в отместку. Вроде он теперь весь за ней прям ирочка-ирочка.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вот бывают люди, друг другом осчастливленные, а бывают друг другом наказанные... Возможно, здесь именно тот случай.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так, ну, и где?

  • Так... Значит за ночь не отпустило... Ты ведь так пропадешь совсем, Диего : ) А мне лишняя жертва на совести совсем ни к чему.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот именно! Поэтому поторопись!

  • Да ладно... одним больше, одним меньше... Отмолю поди : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А если не отмолишь? Будешь где-нибудь в темном астральном мире валандаться без толку.
    А тут сплошная польза!

  • Да ты ж не веришь во все эти болтанки : ) Ты ж думаешь, ляжешь и лежать будешь... отдыхать : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я то всяко буду лежать:улыб:И еще мне там не помешает планшет, розетка и интернет с сериалами. И женщины, само собой. И еда.

  • а не дура?.. простите, конечно, пожалуйста.. десять лет ревела-вожделела, дождалась - всё получилось, а теперь вместо того, чтобы дрейфовать на волнах счастья, что сбылось - простить нельзя, мстить.....
    очень мы женщины инертны, никого, наверное, ждать не надо, а то потом запутаешься.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кто то застревает в дверных проемах? Расскажи, это поди опять удивительная история одной твоей подруги?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а у твоих подруг есть удивительные и :biggrin: стории?

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • У меня нет подруг, я баб не люблю :спок: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а с кем же ты тогда обсуждаешь этих нелюбимых баб?:улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А че их обсуждать? Ха невелика невидаль :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: