Погода: -12°C
  • Особенно вот этот полуведерный горшок с цветами хорош и уместен на подносе с завтраком : )
    Вы же понимаете, насколько это всё далеко от реалий? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • как вы неловки (с) :tantrum:

    чашка разбивается
    кофе проливается

    и это только если кофе
    с овсянкой не экспериментировали - бог миловал

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • тоже обратила внимание на эту антисанитарию ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ой, ладно вам санитарки) это же опять к теме кому что нравится, а речь про завтрак в постель воообще.
    Если до этого додумкается мужчина сам, хоть там горшок с паутинкой, все равно молодец :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А если серьезно, то нового ничего не изобрели - панкейки, тосты,кашку, сендвичи.

  • додумкается - до чего? до цветов?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • До кормления тебя в постели :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А мужчинам можно усилить сытность- все варианты завтраков на сковороде с участием яиц, бекона, мяса.
    И куда же без овсяноблина, себе можно с творожком-ягодками, а мужчине - с мясом-сыром (если он его согласится этот овсяноблин есть))))

  • в подавляющем большинстве случаев кормление в постели практикуется только во время болезни
    в обычном режиме - не барыня, за столом завтракаю, что муш приготовил

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Вооот вооот так вот мы и убиваем в мужчинах роматизЬм :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Особенно вот этот полуведерный горшок с цветами хорош и уместен на подносе с завтраком : )
    Вы же понимаете, насколько это всё далеко от реалий? : )
    Да герань пусть себе стоит на подоконнике, ей там место, а в большинстве реалий завтрак в постели выглядит вот так :biggrin:

  • Т.е. горшок таскать с места на место по дому это обязательное условие для романтизьму? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: так вот
    :а\?: как?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Не обязательное, но раз додумкался так украсить сиё утреннее торжество, то так тому и быть)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Всё, есть вам на кухне, зануды такие.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Не обязательное, но раз додумкался так украсить сиё утреннее торжество, то так тому и быть)
    О, что нашла. Это оказывается блюдо такое- десерт в цветочном горшке, подают в лучших ресторанах Первопрестольной. Так и тут, может это не полет пыльной фантазии, а желание побаловать любимую женщину десертом аристократов. :biggrin:

  • Вооот, че б они понимали :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • жрать в постели это фууу.... :bad: , это тоже самое, что ходить в туалет в ванную :bad:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Лена, привет :роза:.

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • О, вот такие горшочки - другое дело :nom: А то придумали... горшки с ромашками по дому таскать туда-сюда... демонстрируя скромное обаяние деревенского шика :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В старину ходила байка про повариху, пришедшую к диетологу с жалобой на необъятные габариты.
    Тот ей дал простой совет - поставить рядом с рабочим местом ведро и в течение дня бросать туда ложку еды, которую она обычно пробует (ложку в рот и тут же столько же в ведро).
    К концу смены ведро было полное...

  • темнота :agree:
    *сделала вид, что всегда понимала, что находится в тех горшочках*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: А вообще летом надо в беседке или на балконах в креслах кайфовать
    :nom:
    Да кайфовать-то хорошо, спору нет!
    А вот жрать когда и кто накормит? А то ведь на голодный желудок много не накайфуешься...

  • Зато с залитой харей в ванну не промахнешься и с гардеробом ее не спутаешь.
    И туалет будет чистым. :ухмылка:

  • Вот такие вот столики, как на подоконнике, на ножках, удобнее подносов. Но все равно не настолько удобны, чтоб стать фанатом еды в кровати:)

  • :ха-ха!: да...с гардеробом был грешок:смущ: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Хорошо смаковать завтрак))))
    Моя речь вечно полна оборотами, но они обозначают совсем не то, что обозначают обычно....

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А нет ли у вас какого-нибудь (хоть краткого) словарика с переводом этих самых оборотов на человеческий?
    Новичку было бы удобно. :yes.gif:

  • > А мужчинам можно усилить сытность-
    -----------------------
    Ага - поесть и опять спать. :biggrin:

  • записывай!
    красишься перед его просыпанием-чистишь зубы! Будишь, почти вся голая в чулках в клеточку, заколка в волосах и с клубникой во рту, целуешь-передаешь эстафету и завтрак готов-))))

  • Прочитала все ваши размышлизмы, было интересно. Блины с икрой меня как-то больше всех вштырили, и еще домашний мармелад (я, конечно, такой делать не умею, но можно ж покупать хороший конфитюр).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да нет, поел сытно, сил набрался, а потом можно и прямыми мужскими обязанностями заняться, диван там старый на помойку оттащить , или пойти теще полочку прибить :biggrin:

  • Мне пару раз такой романтИк пытались устроить, но как говорится не в коня корм))))
    Я никогда нее выдерживала все эти приготовления и приходила на кухню, чтобы помочь...
    И ужин при свечах тоже - в корзину. Вобщем, едой меня не совратить :biggrin:
    Нет, для меня романтИк - это когда мужик предлагает: а давай ночью поедем в море купаться или на лодке кататься, или встретить рассвет на краю мира.

    Как оказывается всё просто...

  • Дык завтрак надо этот готовить, пока вы спите же :улыб:

    А край мира - это где?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Ты можешь подарить ей тысячу бриллиантов, но вспомнит она лишь разогретую для нее шаурму в пять утра." (с) :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А край мира - это где?
    -------------------------
    Все, что за пределами квартиры :biggrin:
    ТО есть расстояние - не ограничено: 5-50-500-5000-50 000 км - далее везде.
    Даже если меня,засыпающую, мужик растормошит и пригласит просто прогуляться ночью по спящим ближайшим кварталам - это уже в кайф, а если и подалее... й-и-и-ех!!! Я не седьмом небе)

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Хозяйке на заметку: надо чередовать романтические мгновения и глотки кофе, когда губы и полость рта становятся горячее обычной температуры тела.
    век живи-век учись :biggrin:

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • ннп

    ндя... с печалью я гляжу на наше поколенье...

    в постели едят только больные и немощные...
    все остальные встают и двигаются к столу... а там либо за стол, либо фуршетят, либо прям со сквородки яичницу трескают...
    но не в кровати!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :agree: лохань с помоями и солома лежбищная несовместимы :help.gif: :зло:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: