Погода: -12°C
  • Ждут отмашки и....текста для новостей.... :dnknow:

  • На спортивных каналах уже во всю Губерниев передачи посвященные олимпиаде ведет.

  • А Открытие на каком НАШЕМ канале можно глянуть?
    О, нашел, всем спасибо, вопрос снимается)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

    Исправлено пользователем Петрушечный_нарк (05.08.16 07:34)

  • Так не ясно еще до конца кто же из наших будет участвовать , вот и молчат. Ждут что скажут сверху.
    Окончательный счет Нигерия - Япония 5:4 :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не транслируют? И правда безобразие!

  • Вы как-то выборочно читаете - вот это и вправду безобразие :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • "там читаем, тут не читаем - тут рыбу заворачивали" :хехе:

  • Дык, кто открытие покажет?
    Матч ТВ?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не проще взять и открыть Телепрограмму на Афише? web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не... мне не проще... Меня надо ткнуть в то, что прикует мое внимание и я не буду искать по кнопкам)))
    Потому что есть, где надо читать книгу Судьбы)))...

    Ну тупо. Нашел. Поделись с товарищем)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • И снова поднимается.
    на каком?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не проще. Скажите пожалуйста на каком канале и во сколько.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Повторим еще раз - начало в 6 утра по Нск времени. Можно смотреть будет на "спортбоксе" ( наверно все уже запомнили, что телевизор у меня вместо тумбочки и все спортивные состязания я смотрю в инете).
    На каком канале? Россия и Матч-ТВ, в 6 утра.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Спасибо, милый Ечечек :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • млин, терь тоже буду за него и пьет и побеждает, это талант!-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Реально всей душой и сердцем давайте поболеем за парня! Он настоящий, возможно первый руский который третью медаль получит!!!:смущ:

  • Ты же видел меня, он реально моего роста, только килогрмм на 20 тяжелее :biggrin:
    Всей душой за него болею!!! Он настоящий!!!

  • Вот и наши прошли по стадиону Маракана

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я думала,что я одна смотрю.:улыб:
    Самая стильная форма у французов, англичан и иранцев.
    Американцы смотрелись очень неплохо. Прям хорошо.
    Наши вполне, но образ наших и южнокорейцев прям совпали. Небольшие отличия в деталях.
    Сами бразильцы очень неплохо.
    еще я отметила про себя нидерланды,но не могу вспомнить сейчас уже,почему.
    вообще, классно смотрелись команды,где в начале колонны шли пары в национальных костюмах.
    взять бы это за традицию....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А самый вместимый стадион в мире это Маракана или пхеньянский?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Какая красивая композиция солнца для олимпийского огня!

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • угу
    вроде тaк просто...
    кaзaлось бы, что ничего оригинaльного уже придумaть нельзя
    но этот отсыл к культуре индейцев, временaм первых зaвоевтелей тaк яcно читaетcя и тaк крacив, что просто удивительно!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пхеньянский, 150 тыс.
    Мaрaкaнa вообще мaленький стaдион, окaзывется :eek: 73,5 тыс

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Трансляцию я проспала
    Читаю тезисно и есть запись.

    запись открытия

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Стрельба из лука. Женщины. В квалификации сборная России показала 2 результат и вышла в 1/4 финала. Стрельба. Пневматическая винтовка женщины, квалификация. Дарья Вдовина показала 4 результат и прошла в финал. Сейчас Идет женское дзюдо.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: