Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Осенний солнечный дозор.....

  • Так ты и живёшь за полярной окружностью. :biggrin:
    Ну да, даты условные конечно. Чаще на весеннее открытие гоняю ещё на шипах и потом только того.

  • Я вот сегодня переобулась из туфель в ботики.
    Не люблю утепляться!
    Когда уже наступит лето?:улыб:

  • Лимит по лету в этом году исчерпан, увы. Придётся подождать до мая будущего года.
    Так всегда бывает, веду наблюдения больше сорока лет уже и мне можно верить:yes.gif:

  • Ну так то да, грех жаловаться. Сентябрь порадовал)

  • Зараза! Уже два часа не получается сказать вам всем "доброе утро!" :tantrum: Глюк на форуме.

  • Вызываю дух Апджона...

  • доброе утро, друк.

  • Доброе, подруга! Как оно вообще?

  • жива))

  • Это немало:улыб:

  • в нынешних реалиях - да)

  • нп
    короче, у меня тут внезапно кончились все интересы в жизни, вы подумайте-ка. Вечерами я смотрю сериал за гранью про спецагента фбр оливию данем, которая уже и раздвоиться успела, бедняжка, сбегать в параллельную вселенную, и волосы там перекрасить, и сына родить от человека, который выбрал другой мир, и ниче себе не знает, живет и не жужжит.
    Там жуткие вещи происходят вообще, вырезают куски мозга у одного гениального ученого, и хранят их в чужих мозгах до поры, там постоянно ловят аномальщиков-беспредельщиков, которые то раком через прикосновение заразят так, что человек весь снаружи саркомами покроется (и помрет, конечно), а они к следующей жертве идут, то главгерои там нахлебаются лсд, например и бродят по подсознанию в чужих головах в виде мультяшных героев комиксов по параллельной вселенной. А в параллельной вселенной статуя свободы покрашена под бронзу и мирное небо бороздят цеппелины, и башни-близнецы целы. Все, я так понимаю, других отличий в двух мирах нет.
    Нормальный человек вообще бы смотреть таоке не стал, а если б нечаянно и начал, то через полчаса плюнул бы, и пошел чем полезным заниматься, английский там учить, или лобзиком выпиливать или еще каким способом повышать свой уровень духовности.
    А я не, не повышаю. Как я брошу бедную оливию? А вы повышаете?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А мы повышаем, само собой.
    Решил вот на всё плюнуть(только не на перманентное спасание мира разумеется) и пойти на моторке по Оби рыбалку рыбачить.
    Так оно быстрее с энтропией справиться, проверял уже.

  • короче, я подыскиваю себе занятие, которые бы: а) меня увлекло, б)было бы полезным.
    Вредные привычки не предлагать.

    Нихрина неохота, че ж такое...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мало того, я вижу что и у вас в квартире так себе газ *зачеркнуто* повышение уровня духовного развития. А то б вы мне че насоветовали.

    Давайте вместо тусовки в театр пойдем, например? А что такое? По грибы уже ходили))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мы даже в театр ходили, Афанасьева. Я больше не пойду.
    Местные театры мне как-то не нравятся, забила я на них.
    И даже московские уже обрыдли. В командировке надо как-то время убивать по вечерам, и я одно время прямо качественно казнила его в разных местах.
    Я определённо стала мягче и добрее по отношению к своему чувству прекрасного, поэтому даже и не знаю, что сейчас меня может сподвигнуть на просмотр живых кривляющихся людей в заезженном сюжете.
    У меня проблема (заодно поною): мне разонравилось читать детективы: я или сразу понимаю, кто садовник, или конец совсем уж дибильный, уж лучше бы садовник.

  • СобалеФФ!я колёса зимние поставил!
    чувствую себя усталым и разбитым...и даже знаю кто виноват... :dry:

    если не выпадет снег в ближающую неделю-берегись! :злорадство:

  • не выпадет. будешь ездить, шипами цокать. На светофорах ".. Нноо-оо!" кричать, "..осади, родимыя!!"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ничо не цокает ,у меня прикатанная резина и уже половины шипов нет! :biggrin:

  • Попробуй перечитать классиков второго-третьего-двадцать третьего эшелона. Я серьезно! Меня вот как-то на даче приходнуло, я рудина прочитала. (у нас там есть книжный шкаф набитый исключительно чечевицей с викою*зачоркнуто толстым с достоевским и примкнувшим к ним горьким), выбрала тургенева. Прям впечатлилась.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ой, нет. Эта пища (русская классика) мне вообще несъедобная. Уж лучше голодать, как говорится.
    Я же не сказала, что вообще читать нечего, а что именно жанр детектива, ранее любимый, взял и отвалился. Чуть позже, чем фантастика. Но есть ещё монолитная проза "про жизнь". Сейчас вот читаю А.Иванова "Ненастье". Про афганцев после афгана. Чувствуется, что автор их не любит в массе своей, поэтому подача такая... своеобразная. Интересно, чем закончится.

  • "Ненастье" Иванова одна из немногих книг где достаточно хорошо (на мой взгляд) показаны 90 годы. Это как бы продолжение документальной книги "Ёбург".
    Я тут Пелевина новый роман дочитал, что то совсем грустно стало.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну и молодец, дорога уже холодная для летней резины один фиг. А снега и зимой нету иногда.
    Так что огурец, Петрович! :agree:

  • До Гончарова еще не дошла?
    Господа Головлёвы очень вштыривают.
    Братьев Гонкур еще можно извлечь из отложенных на потом... Жермини Ласерте или Актриса...
    Я читаю сейчас, очень... а раньше натуралисты казались скучными))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А я уже давно не читаю классиков, мне эти высосанные из пальца истории про жизнь как-то совсем не интересны.
    Кто-то придумал, гениально выложил на бумагу свои фантазии, но не интересно.

    Мне глобальные вопросы интересны: как зародилась жизнь? как вообще образовалась Вселенная? Сколько проживет человеческий род? нам отпущен всего миг в 50 тысяч лет и мы уже у черты или таки сумеем стать бессмертными? Зачем прилетали инопланетяне? Почему прилетают так редко? Значит всё-таки скорость света преодолеть невозможно?
    И это я ещё не рассказал про простые вопросы, типа можно ли питаться одним мармеладом или почему Земля расширяется.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: