Погода: -12°C
  • все просто. кто то хочет получить нужную эмоцию. сам фильм не важен в итого, поэтому их много..
    мне нужно выпадать из реальности. игры разума мое все. включаешь то, что любишь и то что приводит к нужному состоянию. могу смотреть с любого места, любую серию:улыб: часто.. очень часто.. вштыривают именно повторы. почему- не знаю

  • Не, стабильно раз в сколько-то там чего-то я никакие фильмы смотреть не сумею. А вот с ностальгированием по простым и открытым временам посмотрел вчера «Укрощение строптивого». А сегодня «Игра в четыре руки». Не потому, что супершедевры прям, а просто накатило чё-то. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот думала-думала и кроме "укрощения строптивого" ничего не придумала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да. Укрощение строптивого и блеф(то есть я люблю Челентано). И еще - 17 мгновений весны, какая разница, какая серия. И место встречи изменить нельзя.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Жалко времени для пересмотра фильмов и перечитывания книг, хочется нового, новых мыслей, новых идей. Перелопачиваю горы "пустой руды", чтобы новую жемчужину отыскать, но жемчуг такая редкость в наши времена.
    Единственный фильм, который смотрела три раза от начала до конца три дня подряд, хотелось не упустить ни одной деталь ни одной мелочи - это фильм Гая Ричи "Револьвер".
    Для ублажения души "Нотр-Дам де Пари" готова смотреть бесконечно... но это не в счет((( мюзикл не фильм...

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Жалко времени для пересмотра фильмов и перечитывания книг, хочется нового, новых мыслей, новых идей.
    -----------------------------
    Если найдёте хоть одну новую мысль в новых фильмах - отсемафорьте, полюбопытствую.... Ну и на нобелевку Вас можно будет выдвигать, если докажете, что мысль новая))))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Отсемафорим будьте нате (ох уж мне этот железнодорожный сленг). А может просто глубоко запрятанная проблема?

  • Д уж... Первое воскресенье августа - святой день...
    Обязателен ритуал - коллективно выехать в заельцовский парк, принять там за общим длинным столом уотки и потом танцевать паравозиком под песню "Жизнь разделила железная дорога, странной звездою горит зелёный семафор!" (в этом месте случался катарсис и все начинали рыдать))) Гарантия причащения к тайнам профессии и полного просветления.

    А, про проблему: разве от вас чего запрячешь? Выведете махом на поверхность))
    А как же без проблем-то? Да полно...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (31.10.16 13:32)

  • Это РЖД так гуляет?)) А вот интересно... мне кажется, щас никто не ездит на поездах, все, поди, едут и везут грузы машинами, не?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Есть грузы, которые машинами не увезёшь. Опасные, например.
    Ну, есть конкуренция с автоперевозчиками, но хилая. По жд выгоднее очень много что возить. Я уж не говорю про те места, где нет автомобильных дорог...
    Ну и ездят на поездах всё равно многие.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я спорить не буду, не Копенгаген в этом вопросе абсолютно, но с обывательской точки зрения конкуренция с автоперевозками должна быть как раз нехилая вообще-то..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Таки решать проблемы надо своевременно (просто так без намёка).

  • В ответ на: (в этом месте случался катарсис и все начинали рыдать)))
    Это коллега не катарсис, это больше на коллективный психоз смахивает... :umnik:

  • В ответ на: ...найдёте хоть одну новую мысль в новых фильмах - отсемафорьте, полюбопытствую.... Ну и на нобелевку...
    SkwоT, я же для себя новизну ищу, не для вас, ведь совсем не факт что вас круглые поросята удивят...
    Про нобелевку не поняла подстёжки, туплю-с, разве там есть такая номинация?
    Так то да, все умные мысли ужо сформулированы и в святых книгах зафиксированы. И чего ждать от каких-то ничтожных спилбергов...

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: