Погода: -12°C
  • *** секс без любви, и что он даёт 1)женщине и 2) мужчине?***

    обоим даёт то же самое , что и секс по любви....удовольствие и здоровье
    по любви , конечно, больше удовольствия....но....не все миллионеры

    такой секс называют сексом для здоровья, обычно
    что то ты с "опорожнением простаты" сильно....хм....конкретизировала

  • Как я понял просить конкретизировать термин "больше удовольствия" бессмысленно...

  • Ннп
    А если женщина занимается сексом по любви с несколькими мужчинами (параллельно), то как она называется? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • она называется очень везучей женщиной.

  • ну почему же....я попробую

    БОЛЬШЕ удовольствия ...это когда удовольствие и до , и после, и во время, и через три дня в воспоминаниях
    а ПРОСТО удовольствие это когда только во время ))))))))))))) и немножечко до

    как Вам? :biggrin:

  • Если перпендикулярно (перехожу на Вашу эротическую терминология) то как правило у барышни серьезные психологические проблемы (чисто наблюдения из жизни). В параллелях не вижу ничего особенного... ну повезло...

  • любвеобильная :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Эти, извиняюсь азбучные истины про сексуальный задор по большому счету общеизвестны. Вопрос как бы немного о другом...

  • В ответ на: *** что то ты с "опорожнением простаты" сильно....хм....конкретизировала
    Это выражение не нравится? Оно отражает физиологию.
    Его можно заменить другим выражением: "снятие сексуального напряжения"
    Так лучше? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • когда Вы будете задавать конкретные вопросы и ответы будут такими же.....а пока так....только азбучные истины

  • Может быть с термином укрощение либидо как то попробовать, На мой взгляд романтичнее.

  • секс для здоровья ещё лучше
    как-то полномасштабно ))) всеобъемлюще

    :biggrin:

  • И не говори, эту простату пока нащупаешь ...

    БЗ-здох

  • О! Секс для здоровья очень полезен! :agree:
    Если он присутствует в жизни человека, с любовью или без, - это большой плюс.
    Да здравствует секс, радостный и защищенный! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Как так?! Уже и без любви можно? :biggrin:

  • А я разве его запрещала? Я теоретизировала на тему...:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Если чего для здоровья, да во благо то трудно запрещать такое, согласен.
    Ведь и полюбить могут в процессе, а там уж и можно совсем, раз любовь.:улыб:

  • Тут сёдня слышал, одна китаянка от 20-ти ухаживающих за ней китайцев попросила в подарок 7-й айфон.
    После чего продала их и купила домик ...
    Вспомнил друга молодости, он говорил: "Был бы бабой, был бы богатым..." ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И вибратор тоже могут полюбить?
    :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вибратор только на бедра такой который, иные вибраторы запретить!:улыб:

  • это что за шайтан-прибор? вибратор на бедра!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Где такой пояс попу тетям трясет и который мне смотреть приятно, такой.:улыб:

  • это очень вредный пояс. он теток худеет и от целюлита избавляет и они по идее перестают тебе нравится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нпп
    Чо попало понаписали. Секс может быть просто если люди друг другу симпатиизируют, вот нет отторжения - аромат кожи, манера поведения, голос, чувство юмора и вполне возможен секс. А с любовью - это уже слишком фундаментально, и вообще в этом случае невозможно делить секс и любовь. Это все част и одного большого целого. Да, и когда любишь, секс уходит на второй план, там есть и другие удовольствия, особенно если это чувство взаимно.

    Насчет темы, если я правильно поняла - для секса вполне сгодится шлюха. Главное, чтобы непротивна была. Это же чисто технический вопрос. И решается он технично

    Как оказывается всё просто...

  • Взгляд по диагонали пропустил " vs". Получилось: "шлюхи просто бабы". Может, в этом есть своя сермяжная правда? Зачем их противопоставлять, спрашивается

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: