Погода: -12°C
  • Да? и удалось с ли с этими 2/3 повести весело время? А шлюхам то с вами что веселого? не врубаюсь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • надо же!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • С нами с мужиками?
    Они родились такими, что им надо сиси помять регулярно, на сайтах знакомств сидят, в кабаках, на форумах, логично же.

  • Т.е. кто то рожден сиси мять а кто то убирашкой? я вот сейчас туалетным утенком все краны в доме попортила. Пора мне на сайт знакомств, на форум, в кабак. И не отвлекаться на туалетных утят.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не с вами мужиками, а конкретно с Вами. На основании же чего то такая статистика выдумалась.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это дело добровольное, вот только делу время, а потехе час !
    Основное время мужики тратят на домашних женщин.

  • Конкретно я двумя руками голосую за шлюх, без них жизнь унылое говно и танки или работа айтишником :knix:

  • В ответ на: Типа вот было допустим у вас 25 баб.
    Всего?... Ну нельзя же так оскорблять товарища...

  • Скулы это говорят от глистов!

  • за последнюю неделю можт

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я не знаю средних показателей. сколько?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Сами то хоть понимаете, что вопрос по меньшей мере не этичный?

  • Нет не понимаю. вот по проводимым исследованиям (британскими учеными наверное) в среднем у женщин по 10 партнеров за жизнь. Когда то давно я читала и запомнила. Наверняка же есть нечто подобное и по мужикам. И что не этичного может быть в статистике?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Какие 10 Аня :rofl: столько у вас на третьем курсе было, если спросом не пользовались :rofl:

  • Глистов нет, только описторхи! Дяденька рыбку ням-ням

    ква-ква

  • А может это гипогликемия?

  • ну видимо не пользовались.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну необязательно давать всякому, у кого ты пользуешься спросом. )
    Замути голосовалку анонимную. Уверена, что к цифре 10 бедет стремиться это самое среднее число)

  • Ну чисто теоретически если верить британским учёным, раз мужчин меньше, то у них 11 партнёрш за жизнь :смущ: плюс один гей и того 12 :смущ:

  • Если бы вы давали всякому у кого пользуетесь спросом было бы 10 :rofl:
    А так в большинстве случаев отзывы мужчин: и тут рядом просыпается это :tantrum: так пить нельзя :tantrum:
    Никакой анонимности, давай пиши всех, имена и год рождения :бебе:

  • Ты сам себе противоречишь)) то 10-это мало даже для заканчивающей ВУЗ тетеньки, то 10 - это предел даже с учетом упущенных возможностей)

  • Да тут вообще никаких противоречий, просто он сначала употребляет, а потом иногда считает. Ведь согласитесь, что порой не имеет смысла запоминать, а тем более считать всевозможные неприятные происходившие в жизни случаи.

  • Ну как вариант.

  • у меня напрашивается сама собой аналогия жизненная.
    как с авто. Такси дешевле, быстрее , удобнее ( можно бухать, не платить налоги, не менять резинумасло, штрафы не поатить) полная голованеболи :respect:
    Так же видимо и с бабой по идее (не кино, вино, цветы, вынос мозга, подарки, поцелуи, головаболит)
    Каждый занимается своим делом, и особенно прекрасно если делает это профи :live:

    ты всегда можешь

  • Анья :чмок:

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: