Погода: -12°C
  • Я нажала, я забанила. Мат. Вопросы?

  • прэлэстно, прелестно

  • Что же это такое то... Уже и работников культуры у нас банят (а может просто культура у нас такая... глубокомысленно).

  • Культурка как культурка... и цензурка как цензурка... и стукач на стукаче - всё в лучших традициях прямо. Вы так удивляетесь, как будто с историей не знакомы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Заметил бы я раньше, то сделал бы то же самое.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Был бы Маяковский (где п.5 с хулиганом, да сифилис...), Вы бы и его...

  • Знаком. Лучше стучать, чем перестукиваться!

  • я ж говорю: прэлэстно. спор филологический о мате и немате нет желания заводить

  • Да, увы, Маяковский бы ананасную воду не смог у нас тут подавать.

  • Тем паче, что все определения даны администрацией форума. Вопросы к ней.

  • Лично мне кстати Маяковский тоже не очень (прогнулся до плинтуса)...

  • Ну что поделать... кому-то творить, кому-то надсмотрщиком стоять. Нормально. Каждому же свое (памятуя о Ницше опять же : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это не спор. Вы прекрасно знаете, что правилами как форума, так и законодательством России это запрещено

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это уже аглицкий прынцип - разделяй и властвуй.

  • Согласен, что подавальщик из него был бы никудышный.

  • неа, не знаю. потому и нет желания вступать в этот спор. я знала, единственно, что в русском языке три слова и производные от них считались матом, а "синоним шлюхи" - был литературным словом, в словаре русского языка его видела. но поскольку сейчас в нашем законодательстве и языке случаются бесконечные изменения, то, вполне возможно, это слово стало ненормативным. кстати, вы проверьте, может, уже и "шлюха" стало матом, а руководство форума пока об этом не знает. тогда срочно надо менять название топика и забанить всех, беспощадно, не дожидаясь у сайта перитонита)

  • Ну вы ведь вступили и заканчивать не собираетесь, как видно по вашему большому посту:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И слово путаны туда же!

  • С июля 2014 запрет в СМИ и т.п., определены 4 слова и производные от них, так что уже три года как.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ошибаетесь. пыталась объяснить, почему считаю данный спор бессмысленным. я не спорила, так как не знаю, поменялись ли нормы русского языка. объяснить у меня не получилось

  • ясно. а словари уже переписали-переиздали? если нет, то их надо немедленно изъять, а то они вводят в заблуждение.

    Таша, я тебе не предлагаю распорядиться об изъятии и переиздании словарей в новой редакции. Тебя никто не послушает все равно)))

    Исправлено пользователем It's me (06.11.16 12:27)

  • За это слово на форуме банят уж лет десять как и странно этого не знать :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я как-то не пользуюсь на форуме этими словами, правила досконально не изучала. поэтому и не знала последние десять лет об одном волшебном запретном слове. Все по старинке жила, за мат меня не банили, не за что было

  • В ответ на: Я нажала, я забанила. Мат. Вопросы?
    "И треснул мир напополам, дымит разлом.."
    )))

    ква-ква

  • "печально я гляжу на наше поколенье, его грядущее иль пусть, иль темно" :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: