Погода: -12°C
  • Да! Никогда! Устроил ответ? Отвянь, Петрович, все равно ничего оригинального и нового сказать не можешь. Ну, нет в тебе креативу, смирись уже

  • ох. и много знаешь признанных шалав? прям как с глупого мужского форума штамп

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ведь для этого заводила:улыб:
    А себя к кому относишь?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну не то что много, просто любой мужик встречался в жизни прямо или косвенно хоть с одной шалавой
    или пацаны рассказывали :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: А себя к кому относишь?
    *уверенный пользователь* :rofl:

  • я их еще честными давалками называю, которые из любви к искусству так сказать дают

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • так и ты рассказывай...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а чо рассказывать, говорю же -этого добра хватает на каждом углу
    эка невидаль
    просто кто то еще маскируется, а кому то уже насрать на репутацию

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну хорошо. Логично это все.
    Но эмоциональную составляющую процесса не стоит упускать. я вот думаю если у мужика член 5 см и вялый то допустим проф женщина все технично сделает, но будет думать про себя "не задался денечек". а вот домохозяйка, как утверждает Еч отдается по желанию! по воле сердца так сказать. Мужчине важно это, ну как мне казалось, осознание что его желают.

    Что скажут на это наш эксперты?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это такая специальная мечта для престарелых мальчиков? ну в детстве мечтали о неразменном рублике и велосипеде, а теперь о некоей прекрасной леди, которая всем дает (особенно траченым молью неудачникам) потому что любит секис и особенно любит с лузерами никому не нужными. И происходит это действо в ее пентхаусе на шелковых простынях и пуховых перинах...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ггг... Так вот они какие честные давалки )))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • я надеюсь, что уже ктото ответил типа - еслиб у меня было много денег, то я-б каждый день вызывал шлюху, а кушал-бы в ближайшем "жили-были"? :umnik:
    :а\?:
    нупросто лень всё читать :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не обо мне речь в этом топике

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вот прям по больному режешь!
    :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ты первый!!!!!!! Ну а че? Вызывал бы?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Трудно наверно объяснить тебе, что у кого то есть желание, а не обязанность. отработка денег или супружеский долг Это наверно вне твоего понимания :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • не такая уж она и прекрасная леди, обычная баба, только не отягощенная поведением
    причем тут мечта? тебе не понять -ты с точки зрения бабской рассуждаешь. Мужики это с другого ракурса видят.
    И никакой это не суперприз

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну да, такова семейная жизнь

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • по-другому? никому не нужная бабища, которая всем дает из какой-то неукротимой хотелки?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Конечно вне.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • что значит никому не нужная
    каждый человек кому то нужен
    да и ты можешь продолжать жить в своем чудо мирке, где все шлюхи -это сплошь самодостаточные стервы, которые дают тока олигархам :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Первый раз Мадам со мной согласилась:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • видимо это и правда смешно... но зачем красивой и приятной женщине давать всяким забулдыгам? она себя на помоечке нашла?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не теряй шанс, заводи речь про сеновал. Или у вас зима? Тогда надо в отель. Потянешь? Я не про финансы, я про другое. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нет, давай уж подробности. что такое не отягощенная поведением? с чего вот ей к примеру этой бабе тебе давать, ну если в городе не объявлен день благотворительного давания нищим.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: