Погода: -12°C
  • счастливые -моют посуду с блаженной улыбкой на устах
    незамужние -скрипят зубами от злости и строчат ...строчат на злосчастном бз... :biggrin:

  • В ответ на: А нам это зачем?
    "Марьиванна, я говорил про другое, но ход ваших мыслей мне нравится."(С) :спок: :biggrin:

    Зачем это вам надо... :dnknow: ну чтобы открыть новые горизонты реальности... хотя я, как пуританин, сам не верю, в то, что говорю. :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Как не пытаешь чётко обозначить границы и дать понять мужчине, что на него видов нет и он временный, этот нехороший человек, когда уже мысли о другом, изловчится, проковыряет дырочку в стене и скажет что-то вдогонку, о том, чтобы я и не надеялась его заполучить. Всё сводится к тому, что мужчина до конца верит в свою нужность.

  • ***проковыряет дырочку в стене и скажет что-то вдогонку***

    Оля! я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!! :чмок:

  • Мечты -мечты :biggrin:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Да ты знаешь, это касаемо не только мужчин, будем уж честными)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Всё сводится к тому, что мужчина до конца верит в свою нужность.
    Какое замечательное палево. Женщина так долго уверяет мужчину, что он ей нужен для оргазма, что сама начинает в это почти верить. Хотя на самом деле ей нужно лишь возбудиться и получить - теплый, длинный, продолговатый. Вот и вся химия "высоких" женских отношений. Животик подергался - и любовь прошла... :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: