Погода: -12°C
  • а зачем ты пыталась этот конфликт устроить будучи неконфликтным человеком? обвинят Мадам в том, что она не писала и в том, что у нее грязные мысли и желания?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нпп
    А что простите в моей писанине было более окорбительного, чем то что я прочитала на 3х страницах??? Или только "школьным красавицам" можно?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • это с чаю так прет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • По теме есть че сказать?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Что здесь? Пенсионерки обсуждают с пенсионерками свои воспоминания о сексе и надо ли за него платить?

  • вот всегда думаю, как же повезло повстречавшему ту единственную отошедшую от "дел".

  • так я тут по теме много что написала, в отличии от некоторых

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • этого добра хватает на каждом углу
    эка невидаль
    ----------------
    И где вы это всё находите. Вот сколько не хожу, не езжу - ни разу не видела, или они при появлении теток мимикрируют под домохозяек? :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • несусветное везенье

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • там же ясно написано: маскируются

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так то и я по теме написала, даже многобукв, что мне не свойственно.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • театр короче. Уж что может быть откровеннее секса, а все равно все в масках. В них же жарко!!! :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • а на мой взгляд - какие-то смешные мущинские фантазии о женщинах, которые вожделеют охранников и таксистов запростоттак. этих женщин мало кто встречал, но все о них рассказывают. ЧЕм-то же нужно людям спасаться в этом мире подлых, равнодушных и меркантилных мадамов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я про товарно-денежные отношение в мире мужчин и женщин ничего не знаю. По мне, так если с души не воротит от мужика, чего ж ему отказывать. а что денег нет, так и у баб их тоже нет. Мне кажется, если во время ЭТОГО думать о деньгах : заплатит-не заплатит, или сколько она возьмет, то будет тотальная импотенция. Секс должен быть безусловным... при наличии справки из КВД))))))))))))))))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • Вы про что, милая?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • так если никому не отказывать, то справка из квд делается под большим вопросом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что непонятного в тексте заглавного поста? как в детском саду уже надо все расшировывать да разжовывать?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ага, вечная мечта о холяве.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну а если все со справками, так это ж как в лазарете, все стерильно, впррочем все это из области фантастики. Меня всегда интересовало, как люди переступали грань и ложились на шелковые простыни, ведь уверена. мало кто спрашивал бумажку. Доверие, интуиция, страсть? Вот ведь самый сложный момент именно этот. А вы все про деньги))

    Как оказывается всё просто...

  • так это.... презервативы же есть. ну только они нынче дороги. вот и думают мачи распрекрасные: гвоздичку фее купить или презик... выбор чаще всего в пользу четушки водки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какая халява то? вызывать дешевле так то.

  • мечтает глеб вон с той девчонкой
    на байке по ночной москве
    а мама шорты на колготки
    опять напялила ему

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ржу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вызвать это затраты, а постоянная баба - инвестиции. Странно эти вещи не понимать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: так это.... презервативы же есть. ну только они нынче дороги. вот и думают мачи распрекрасные: гвоздичку фее купить или презик... выбор чаще всего в пользу четушки водки
    Откуда ты это всё знаешь? *миролюбиво спросила я* :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: