Погода: -12°C
  • В 30 лет страдать бессоницей????!!!

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Искренне рад за то, что эта пробела Вам не ведома. :agree:

  • а соли, железо, йод, селен?

  • Ну зачем мне доп.железо, если у меня гемоглобин 140?

  • Я нечаянно услышала разговор двух глубоко пожилых мужчин. Они не знакомы прежде, но разговорились на остановке, а я сидела рядом. И вот один посетовал на боль в колене, а другой рассказал что уже несколько лет использует советы доктора Неумывакина. Я пришла домой, посмотрела видео вместе с мамой. Нам понравилось и мы решили попробовать.

  • >у меня гемоглобин 140

    Железная леди.

    БЗ-здох

  • ну, мне хочется 160-170:улыб:

  • Он не доктор. В том смысле, что медицинского образования у него нет. Бывает, что и образование медицинское есть, но тоже не доктор. А тут даже и оного не имеется.

  • Блин да где вы все его берете :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Соду от изжоги слышала, но от колееен, чего только не узнаешь)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Неумывакин не имеет медицинского образования. Он считает себя профессором народной медицины и нелестно отзывается о врачах. Возможно, у него есть профессорское звание, но не в медицине, а в космонавтике..
    Удивляет доверчивость людей..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (01.11.16 11:51)

  • А кто сказал, что от колен?
    От колен зарядка))

    Исправлено пользователем Квинт_эссе (01.11.16 11:53)

  • Еще я как-то встречала на просторах инетернета "доктора", который советовал от рака желудка по пачке метронидазола в сутки пить.

  • Зарядка??? Зарядка эт хорошоооо, но...ладно без но...зарядка это хорошоооо)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А еще был "доктор", который лечил онкологию растительным маслом с водкой.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В мясе.

  • Согласна, докторов всех мастей хватает везде. Мы лишь выбираем что нам по душе))

  • Объясни маме, что никакого химического смысла во внутреннем потреблении перекиси водорода нет. Как и биологического. Часто педалируется тема, что перекись дескать снижает уровень "страшных" свободных радикалов. Это не совсем так. Перекись сама распадается с образованием свободных радикалов, что может как угодно сказаться. И уж воздействие атомарного кислорода, свободного радикала, который образуется при распаде перекиси, точно не будет полезным для любой слизистой. Собственно бактерицидные свойства ее и основаны на том, что сильный окислитель убивает все. ВООБЩЕ ВСЕ.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • 160 -170 -это почти передоз.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Он не доктор. В том смысле, что медицинского образования у него нет. Бывает, что и образование медицинское есть, но тоже не доктор. А тут даже и оного не имеется.
    Да ваще, капец. Зашёл я на его сайт... Первое, что бросилось в глаза - его рожа. Повбывав бы. Ну рожа не рожа, мало ли кому что не нравится... начал читать по диагонали. Увидел фразу "зашлакованность"... Недаром рожа мне его сразу не поравилась. Тьфу, шарлатан.

  • Я ей осторожно намекну, что пора завязывать с перекисью, тем более что эффект уже получен кой-какой)) спасибо, что беспокоитесь о чужом, в общем-то, Вам человеке.

  • Пока я тут шлялся тема постепенно превратилась в обсуждение путей восстановления здоровья жителей БЗ. Но надежда что есть еще на БЗ люди чье здоровье не требует постоянной медикаментозной поддержи!

  • Я. Кроме цитрамона - лекарства не принимаю. К врачам последний раз обращалась - лет 16 назад. Курю давно. Пью красное вино (ставлю сама), но легко могу выпить и более крепкие напитки. Ем - все. Лето - 5 месяцев живу на даче. Обожаю баню, а после бани - в бассейн. До конца сентября. Зимой - стараюсь ходить в общественную баню. Поскольку - собачница с большим стажем - соответственно - утром и вечером - прогулки по часу. Зимой - выезжаю на море, дней на 10.

    Алка

  • да никак. просто сорт такой.
    единственные "добавки", которые употребляю - аспаркам. это патамушто пива много пью. и какой-то гад медик, внушил мне, что, когда много писаешь, калий из организма вымывается.
    приходится пополнять :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А зачем ты много писаешь? Это неэкономно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: