Погода: -12°C
  • значит, не празднуете? Ошибочка вышла, сорри. логика и экстрасенсорика хромают(

  • Под пацанчиками я подразумевала не возрастной срез, а социальный. Это такая категория... ммм не знаю, как объяснить словами, но я их сразу узнаю)
    Поэтому исходя из моей стратификации, поднимаясь выше - ну сразу к олигархам, например, не будем мелочиться))) Я думаю там снова пацанчиковые нравы, ТО,что ты называешь скрепами)))))))))))

    Как оказывается всё просто...

  • какими скрепы могут быть разными, ужас. я не это, наверное, называла, скрепами)

  • О! Мне эта девушка часто бывает созвучна Литературоведьма Тут о базовых признаках мужика)

    Как оказывается всё просто...

  • не могу взглянуть на девушку, которая тебе часто бывает созвучна. нет меня вконтакте. ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу

  • ((( Ну... вот и поговорили)))

    Как оказывается всё просто...

  • как же мне говорить о том, что я не понимаю( принеси то, что не знаю что получается. не грусти

  • простите, что отвечаю на ваш пост, но приведённый пример ....это ...кагбэ сказать :umnik:
    ну, это два абсолютно противоположных типа мужчин. ну не бывает в природе таких.
    смиритесь уже :biggrin:
    слово "литературоведьма " тоже кагбэ намекает :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты уже тут или еще там?)

    Как оказывается всё просто...

  • простите, что отвечаю на ваш пост
    ------------------------
    простите, что напоминаю Вам, что мы с Вами в рамках БЗ больше не общаемся

    Как оказывается всё просто...

  • там еще. 18-го буду тут. наверное)

  • жё :eek: стко

  • простите, что Вам пришлось напомнить Нам, что мы не только в рамках, но и вне их, ваще не общаемся :rofl:

    детский сад, чесслово, а не бэзэ :шок:
    но весело)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • танцуй, пока молодой, парень (с)

  • а тебя как в мирУ зовут? ты начинаешь мне нравится :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а вообще смешно: в Сочи отопительный сезон начинается 15 ноября. Но тут дней 5 подряд шел дождь и в один из дней температура упала до плюс 9 (но ночью все равно не меньше +4, пару дней). Не совсем комфортно было в квартирах. Народ начал возмущаться и писать письма в инстанции. Отопление включили на две недели раньше, по распоряжению мэра. Включить еще не успели, как тот же народ начал возмущаться, что, типа, сегодня включат отопление, а по прогнозу через три дня снова будет +20, и нам придется открывать окна и отапливать улицы за самашедшие деньги, какие плохие власти в городе.

    Я думаю, их надо в Сибирь отправить на перевоспитание

  • рано начал. или поздно. надо сначала присмотреться друг к другу

  • Я думаю правильнее климат просто поменять. На год.
    Больше не надо, потому как зима мерзкая на югах...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: простите, что отвечаю на ваш пост, но приведённый пример ....это ...кагбэ сказать :umnik:
    ну, это два абсолютно противоположных типа мужчин. ну не бывает в природе таких.
    смиритесь уже :biggrin:
    Там разве два? :а\?:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • На год много. Идеальный вариант: с мая по ноябрь - в Сибири, с декабря по апрель - на юге. Но это фантастика, наверное. Или свой свечной заводик нужен, чтобы не работать

  • Я 10 лет в Волгодонске прожил. Это гораздо континентальней Сочей, но все равно зима мне не нравилась. Тепло, да. Но Эти оттепель - мороз - отепель-мороз доставали. Я люблю, что зима - так зима. НО - без мороза за -15 )))))
    Вот зима в Белгородской области во времена детства - оптимальный вариант. Щас девочки из песочницы говорят уже не так там - климат меняется...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и да. соцсети всё-же благо. иначе яб никак бы не нашел девчёнок из детства...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вооот, а то одноклассники хают, а я там столько знакомых из детства нашла) правда меня больше нашли, но здорово же все это)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да почему. Наверху в поляне зимой какой угодно непротивной работы - вал. И блатные скипассы.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Если решусь круто поменять свою жизнь, обязательно проконсультируюсь у тебя) Поможешь определиться?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: