Погода: -12°C
  • Недумала, что такое модет случиться рядом...не в фильмах. В 5 утра раздается звонок подруги. Через рев и слезы слышу: меня шантажируют! Послушав затем нечленораздельнве звуки, потом отборные маты, затем рев...я смогла задать пару вопросов. Ситуация такая: изменила мужу с молодым 20 летним спортсменчиком узбекской наружности...заснял видео и вчера позвонил с предложением, что за молчание будет рад вознаграждению в 10тыс каждый месяц или муж посмотрит кинофильму....
    Ей 42, не богата, муж старше...
    Что делать...платить, в полицию, нанять, пугает....
    Вообщем сегодня до 17-00 ждет деньги. ..
    Что делать вот в чем вопрос!
    Давайте по существу, а потом и пошутим по поводу морали и одной моей знакомой.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Топик закрыл(а) свет (15.11.16 13:07)

  • 1. Для начала послать таджику встречный привет в виде предупреждения о заявлении на него на основании
    статьи 137 УК РФ.
    "Нарушение неприкосновенности частной жизни
    1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет ..." и бла-бла-бла.

    2. Если это не поможет, то - дождаться показа мужу кинофильмЫ и посмотреть на его поведение, потом отнести заяву на таджика в суд (или куда там сначала идут ??), а потом сказать мужу, что он никуда не годный, если уж на таджика полезла, что само по себе какбЭ говорит о многом, и опять же посмотреть на его поведение.
    Если пошлёт, так тому и быть, заниматься дальше своей личной жизнью, но таджика засудить обязательно.

  • Пусть сообщит своему милому узбечику, что беременна и собирается переезжать к нему в Самарканд. Ах да, и что родители согласны на свадьбу и хотят бакшиш в 50 коз.

    ква-ква

  • Однако.

    Не ходите девки в замуж. Не снимайте кино с узбеками. Снимайте кино с таджиками, они к арийцам ближе.

    Сюжет про "одну мою подругу". Колись, короче. И - слайды!

    БЗ-здох

  • Ты сказал мое первое слово) капец...однаааако!
    Кстати фото его она мне скинула...ну и рооожа ...не объедешь...
    Че делать то?:хммм:

    Тигирька! Нельзя, чтоб муж узнал, многое потеряет...проживет без него конечно же, но много и потеряет.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вряд-ли его это испугает, он не со стройки и не только что спустился с гор...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вообще то, пусть в полицию идёт, данные на него есть, мужу полисмены не расскажут.

  • Это первое что я ей посоветовала...после совета... на эти же деньги кого нибудь нанять, но времени оч мало на это...полиция это хорошо и наверное единственно правильный ход...но муж узнает однозначно. ... :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (11.11.16 04:57)

  • И рыбку съесть, и ...
    Ну и узнает. А как она хотела? Что бы муж узнал от венеролога? От полиционера рамонтичнее.
    Ещё и виноватым останется.

    БЗ-здох

  • > фото его она мне скинула...ну и рооожа

    Выкладывай. Вдруг кто и узнает. Спасём ещё одну невинную жертву.

    БЗ-здох

  • мужу пусть все расскажет-))
    нефиг по п.5. скакать! Пусть выкручиваятся сама!

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • "изменила мужу с молодым 20 летним спортсменчиком узбекской наружности"
    а вообще куда мир катится :eek:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Ну такие все правильные блаблабла...что такое хорошо и что такое плохо мы узнали от отца еще крошками...
    Надо помочь человеку, а потом пальчиком грозить и фи показывать)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ни в коем случае нельзя идти на уступки шантажиста, чем бы он не пугал
    иначе будешь терять деньги бесконечно и запутываться во лжи все больше и больше
    ну раз накосячила что теперь? не вешаться же
    покувыркалась, от мужа по хлебалу получит и дальше будут жить душа в душу
    рано или поздно это все равно вскроется

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :agree:
    рассказать все мужу и жить демоверсией мужу до конца дней своих :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: Тигирька! Нельзя, чтоб муж узнал, многое потеряет...проживет без него конечно же, но много и потеряет.
    скорей всего узбек блефует и ничо никому показывать не собирается -захотелось бабок легких срубить
    лучше прекратить это сразу, послать в пешее эротическое красавчика, чем бесконечно себя мучать
    а потеряет что она? без трусов ее оставит или что?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В твоих словах ни капли ...шанса :хммм:
    Похоже ты прав....но все таки время есть. ..колесо запущено, понадеемся на русское авось :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Либо разговаривать с мужем и каяться, либо искать знакомых, которые с этим парнем поговорят доходчиво.

  • Ну да без трусов :хммм:...
    А меня сумма шантажа смущает....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ищем....был бы он со стройки, а так вроде в 'поряде'...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да что тут может быть хорошего когда тебя шантажируют?
    только лишь из двух зол выбирать приходится

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Некрасивая история...
    Пусть скажет шантажисту, что муж работает в полиции..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Возможно, что узбюк этим промышляет, т.к. потребовал ежемесячное довольствие, а не разовую выплату, у полиции могут быть данные на него..

  • Пилюль, мне кажется, что они общались еще помимо секса и он хоть чуток но в курсе ее семейного положения...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • сумма маленькая или большая с твоей точки зрения?
    скорей всего сумма такая выбрана, что бы не была совсем неподъемной и в то же время не совсем уж копейки
    короче чувак заинул удочку наудачу, но не надо сразу паниковать
    а показывать мужу что то ему нет никакого резона -он еще больше рискует (и по наглой морде получить и уголовное преследование)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: