Погода: -12°C
  • по месту назначения... :rofl:

    возникнет проблема с вибратором двойного проникновения ,но опытная женщина и с этим ребусом должна справиться... :rofl:

  • МП но так то это не губная помада...быстро спрятать...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Последний раз предупреждаю, мой ник гермашишка.

    ...ооо, Петровна пришла.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ходят слухи, что гинекологи советуют женщинам пользоваться вибратором даже при регулярном сексе с постоянным партнером :umnik: может врут
    да и вообще -конкурировать можно только с людьми, но не с неодушевленными предметами, поэтому ревновать к вибраторам бессмысленно
    А шлюхой баба может быть независимо от того , пользуется она вибратором или нет

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну ты смоделируй ситуацию. Вот она дома с вибратором, муж идет, его слышно еще от лифта. Берешь спокойно и прячешь. Или ты думаешь этим заниматься надо когда он в туалет пописать пошел?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Сразу видно, что вибратора у вас нет. А как выходите из положения? Молодые спортсмены?

    Кстати, вибраторы не обязательно должны быть размером с моржовый хр.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну незнаю насчет рекомендаций врачей. ..но я бы ...назовем это словом "обиделась", если бы бы мой партер 'доганялся' сам :шок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Тут я соглашусь с тобой...на эту тему спорить мне глупо...ну не специалист я в этом и даже не новичок.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Че, прям 146% не догоняется? :злорадство:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Нууу скажем так...'не пойман-не вор' :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: А я тихо порадовалась, что всем в сексе отказываю)))...
    Вот от секса с неизвестным какие проблемы-то)))
    Ну Вам то какая грусть-пичаль? Шантаж исключен. Уж не отказывайте. Не лишайте мир этой радости.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Абсолют...сегодня запомнила фразу из фильма (абажаю этот фильм) "Старые клячи" героини Гурченко: "Лучше с незнакомым в машине, чем ни с кем и никогда."

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я б даже посмотрел на бабу с вибром.

  • Халаднокровней коллега, халаднокровней :роза:

  • Если позволите, то добавлю, что пора уже и своими мужичками начинать заниматься (и серьезно так заниматься).

  • В ответ на: Халаднокровней коллега, халаднокровней :роза:
    Полнолуние,коллега. Хладнокровней никак

    чешите за ухом чеширского кота

  • Так и где луна, и где мы...

  • Ну вот, пришел Ильич и все полнолуние разом прекратилось... Может я шаман какой штоли (глубокомысленно)...

  • это единственный оставшийся шанс удержать любимого человека?
    -------
    Если любимый человек уходит, тут два варианта. Либо у него все прошло( так бывает), либо сам насрал. Вывод - смирись и не сри в сед раз. Вернуть не возможно в обоих случаях. Так, что терпи. Или повесься. И в обоих случаях веди себя по отношению к этому человеку достойно.

    Правда победит. Россия.

  • Ну если бабы 24 на 7 сидят на бз. Когда им своими мужичками заниматься.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это конешно прямо бяда...

  • В ответ на: Кстати по поводу высказываний МП по поводу обожглась и больше не будет...сегодня на вопрос ну ты как...отошла от всего этого...ответ меня поразил...скучаю...пишет, что не может без меня...вот бабы дуры. ..или это любоффф или реально сногшибательный секс???
    Божечки мои. Да она у Вас точно дура :спок: теперь это уже понятно однозначно. Куда катится мир?!
    На моей бывшей работе не так давно тетки роем гудели-одна мадам 43-х лет вдруг бросила мужа,"этого святого человека со всеми удобствами" и вышла замуж за такого же 20-летнего сопляка. Правда,он русский. Мальчик скоро закончит военный институт (или что там у них? Короче,военный он). И она,как жена декабриста,покатит за ним к месту службы. Вот как это назвать? Коллектив беснуется,анафеме буквально предали,орут-не порть парню жизнь,дура. Завидуют,поди :biggrin:
    Не,я все понимаю,иногда железное кхм здоровье лучше доброго сердца. Но чо так крышу сорвало-то?!

  • А коллективу-то какое дело? Откуда эти люди берут столько...ммм...участия? Где(и что есть) неиссякаемый источник их неравнодушия?

  • Дурочка...может быть...а может счастливая женщина?
    Один раз живем...а тут такие страсти во всех смыслах... она состоялась, как жена...тут мужу ставить диагноз не нам (но хозяйка она отменная, дома уютно и вкусно готовит, не сварливая), как любовница теперь известно, что можно и голову потерять...так чего же еще надо)
    А по поводу коллектив говорит...сменила работу и нет того коллектива...другой уже о другом говорит...это я к чему...пусть говорят) * вон та с авоськами... с жуткими розочками" (с) :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я за Вас смеюсь, пять минут счастья и год нервотрепки :rofl: ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: