Погода: -12°C
  • Хозяйственным мылом - это уже городское баловство. Надо мыть золой.

  • В ответ на: это уже городское баловство.
    В каждой женщине должна жить маленькая проказница)

  • Золой надо пачкать! А мыть надо водой. Ключевой.

  • Когда мне было 10 лет, мама возила меня на свою родину- в деревню под Каргатом.
    Там жила моя бабушка. Затопили баню. Бабушка говорит: Идите, мойтесь, я щёлок развела.
    Оказывается, они все в деревне мылись щелоком, без мыла, - это настой золы.
    У меня были длинные косы ( до талии). Думала, что не промою. Но промылись отлично. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • всё зашибись, только коня не надо .. надо казака стегать, прям наискосок по морде, если мало денег принёс.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • >Кто-то должен

    а остальным уже не обязательно.

    БЗ-здох

  • Чтобы вот так получилось?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • что вы сразу в крайности.. казак должен быть подготовлен и встречает свою участь в маске хоккейного вратаря.. мы за мир во всём мире.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Слово "казак" у меня устойчиво ассоциируется с ряжеными. В субботу был в доме Офицеров, они там, видимо, к концерту с танцами и всамделишными саблями готовились.
    А бить, Зинаида, надо так, чтобы попасть. А вы как мать, пытаетесь и в этом воспитательном процессе соломки на лицо настелить. Толку не будет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Видимо какие-то скользкие женщины у него)
    Ви имеете сказать, что он любитель скользких женщин (поинтересовался).

  • согласна, что с серьёзным врагом надо поступать окончательно, чтобы два раза не ездить..

    но простой воспитательный акт может носить и в некотором роде упреждающий характер - звук , который издаёт нагайка , проезжаясь по пластмассе хоккейной морды и сотрясение жира на роже от силы удара.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Зато как советские еще пенсионеры клюют!!!

  • Если песочек сыплется, то и склизкие женщины сгодятся.

    БЗ-здох

  • Из личного опыта?

  • чего клюют? .. хозмыльную крошку, как голуби ?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я конечно понимаю, что битиё определяет сознание, но я вдруг макияж пострадает (не гуманно это).

  • В ответ на: согласна, что с серьёзным врагом надо поступать окончательно, чтобы два раза не ездить..
    Первый раз случайность, второй - совпадение. Вы будете ждать когда наступит закономерность?)
    Я уже предлагал вам летом посмотреть или почитать "Игру Эндера".
    Воспитать через боль можно только тупую зверушку. Существо интеллектуально развитое гораздо эффективнее воспитывать через сознательность. Я думал вы предпочитаете умных партнеров)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ильич, тебя в детстве били?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ууууу, Ильич..... где вы только берёте казаков в наложенном макияже? ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • умных партнёров я очень даже предпочитаю, и рука у меня в жизни не поднимется на умного человека, ему хватит ума не будить во мне глубоко затравленную тупую зверушку.. тем более , что умному человеку совсем не нужно пространно втулять про сознательность, настолько пространно, что рано или поздно теряешь терпение , выпиваешь стакан абсента, а потом головёшек полон двор.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Тогда непонятно, как так случилось, что вы оказались рядом с тем, кого желаете воспитывать кнутолицевым способом) По закону мироздания ваши пути не должны были пересечься)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вы говорите так, как будто я уже во всём созналась. а вдруг это заблуждение?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Если вы в чем то еще не сознались, то это наша недоработка)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • недообследование )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я в повседневной жизни не пользуюсь мэйкапом, кроме теней для бровей, и то слегка и только по нижнему краю. Хожу раз в месяц на процедуру аппарата М22 - он убирает сосуды, пигментацию, выравнивает цвет лица, и вот уже 2 мес мне даже консилер не нужен, очень нравится, как выглядит кожа. Хочу вот в связи с этим попробовать тинт для губ (который использовала раньше как румяна), но все время забываю.

    Волосы, разумеется, крашу и укладываю в салонах. Маникюр каждую неделю, но без покрытия.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: