Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

И рухнула картина мира...

  • зачем мы здесь, что преобрели или хотим преобрести,
    обесценили, научились, планы мож какие, может кто уже нас
    изучил и диссертацию написал....поговорим о нас
    ______________
    нас уже изучили на столько, что кина снимают, сценарии пишут...
    скоро в Голливуде блокбастер выйдет... комиксы БЗ-ников...
    я серьезно :спок:
    как-то мечтанула, помню, пошутила, а сбылось)))

    И все что варится в моей башке только это место и выдержит)))
    И вы вместе с ним... Культовое потому что... стало именно из-за нас)))
    И эта деревня никогда не вымрет... затихает и по новой)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ***И все что варится в моей башке только это место и выдержит)))***

    эт точно!
    дай поцалую :чмок:

  • Я в таких случаях в идеально спокойном режиме лишь слегка усиливаю громкость, и как правило все сбегаются.

  • Резюме после удачно проведённой пальпации?

  • Чтойто я смотрю Вы Уважаемая уже и с дамами целоваться начали... Видать пора уже что то делать (а ведь лень морока)...

    Исправлено пользователем ильич (26.11.16 21:31)

  • Ну чо... Я пришла на форум, чтобы поиграть сначала, я даже не подозревала, что форум будет сопровождать меня в радостные и горестные минуты жизни, за что людям, населяющим его, от всего сердца благодарна ! :wub1.gif:

    Я тут влюблялась в трёх муЩЩИН ! Прям конкретно, в реале, со всеми атрибутами ))))) И в женщин тоже, но сестринской любовью !)))

    Вот например, через пару минут покажу фильм о нашей Пеппичке )))) Ну почти о ней, ну копия ))) Фильм о Шлёндре не за горами ))))

  • Но наша в сто раз лучше, но очень похожа ! СтАтью )

  • Мои домочадцы говорят: "Не, не похожа"
    А сама я не знаю.
    А вот давеча мы ходили на концерт Кортнева, который был в джаз-клубе, поэтому на стенах телевизоры всю дорогу выступления джазовых певцов показывали, в режиме "без звука". Так помимо комического эффекта от сочетания такой картинки и такой озвучки, мы весь вечер еще и потому проржали, что я мимикой была жутко похожа на одну джазовую американскую негритянку.

  • А вот в этом кадре ? А мне каааэться, похожа ))))) Ну отдалённо, конечно )))

  • Мы ж себя со стороны в мимических движениях и вообще в движении не видим. Поэтому не знаю. Они говорят -нет, ты говоришь - да. Возможно, чем-то похожа.

  • Мож ещё кто подтвердит )))))

    Мне сейчас смилостивились и покажут мою программу "Бауэр ищет жену"! Ура )))
    А то второй телик ещё в упаковке стоит, придётся ему мою крестьянскую муть смотреть тоже. Спокойной ночки ! :agree:

  • Похожа! :yes.gif: :live:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • не нужно ничего делать....сидите спокойно

  • ***Фильм о Шлёндре не за горами )))***

    с песнями и плясками? :biggrin:

  • Как хорошо Вы чувствуете тонкую душевную организацию Ильича.

  • нет, это немецкий фильм :secret: :wub1.gif: :смущ:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ммм, как интереееесненько про трех мужчин)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Форум хорош для общения именно с незнакомыми людьми. Можно откровенно что-то написать, не боясь кого-то задеть, удивить и пр. и при этом получить приближенную к искренней реакцию (даже если это отлуп); почитать другие мнения на интересные тебе вопросы или просто посмеяться, если есть такое желание.
    + здесь представлены разные возрастные и социальные группы, с которыми ты бы вряд ли где-то ещё мог поговорить.
    Хотя у меня был опыт вирт.общения с последующим переходом в реал, но не здесь. Это было очень круто, хотя и очень давно, и с несколькими из этих людей мы дружим до сих пор.

  • Ой, ну смотрикося интрига... Вот если бы она сказала что любовь была со всеми мужчинами БЗ кроме трёх, вот это я понимаю... Сидели бы сейчас и гадали: "Кто же эти неприступные трое?" :а\?:

  • Я на борде с лучшей подругой познакомилась.

    Вяжу оверсайз

  • двоих знаю
    а вот третий - тайна какая-то ))))))))

  • Мишель, поди...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не, у нас с Тигирькой любовь платоническая. Или это тоже считается?

  • Ах ты бедный психолух )))) Его последними словами были "И сколько ж им надо было выпить", как бы намекая )))

    Ну дак никто тут себя раскрасавицей -спортсменкой-коммунисткой не объявлял, какая уж народилась, чего уж тут, шутки в сторону ! :1:
    И потом, ГДЕ я писала, что любовь была ВЗАИМНОЙ и НЕплатонической , а ? Да, я в реале признавалась, так как была влюблена, ну и чо )))) Хто мне это делать запретит ))
    Но это вовсе не означает, что я с кем-то тут спала или меня любили.

    Меня только ильич любит и петрович тоже, так уж мне крупно повезло :злорадство:

  • Так получилось, что свою виртуальную девственность в 2002 году я отдала другому ресурсу, молодость проскочила как лето стрекозы в порханияхпо многим местам)) А вот на старости лет волею судьбы закинуло сюда. Меня всегда влекла Сибирь, очень уж хотелось познакомиться поближе с сибирским характером. Мне всегда казалось, что сибирские люди особенные, с другой планеты: в них есть что-то такое, чего нет у меня. И действительно, так и есть, я убеждаюсь в этом опять и опять. БЗ - уникальная планета, населенная сильными, мудрыми и добрыми жителями. И я сюда прихожу именно за этим - силой, добром и мудростью.

  • И правда, все виртуально такие хорошие и добрые люди. Но мне всегда восхищает, как по разному открывается смысл общения в виртуальном выражении. Как рождается отклик у разных людей. Это феерично! Вот так вот коллективное сознательное и бессознательное рождает чудеса. Картина мира всё время меняется.

    Люди, берегите природу.

  • мы с вами не бухали недавно в гаражах ? :eek:

    так красочно и знакомо описываете коллективное сознательное и бессознательное :безум:

  • Миф это. Про сибиряков с Новосибирска и особый характер.
    Его можно тока в глубинке накопать. Но жизнь в глубинке сама по себе обязывает к особым, отличным от городских, отношениям.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: