Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

В чем прикол гордиться недостатками?

  • Это вам так хочется думать. И про вашу цель, и про все происходящее потом. Со стороны несколько иначе выглядят ваши приходы)

  • В ответ на: Понты одни, ты что до сих пор это не понял :rofl:
    Понты - это то, что ты за речью следить стал? Никогда мне такого не понять. Или наоборот? :безум:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ну вот из последнего (покупка музыкальной шкатулки мною, середина диалога)

    - А как часто у вас обновляется ассортимент, может, я еще что-нибудь потом выберу? (я)
    - Примерно раз в месяц, не всегда на сайте есть все, вы просто пишите в what's app и я буду скидывать фото. Но предупреждаю, характер у меня скверный, я почти кусаюсь, иметь со мной дело в долгосрочной перспективе ооооочень нелегко!

    Далее последовало кокетливое бгг и подмигивание оторопевшей мне.

    Приличная, хорошо выглядящая женщина around 50.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вы чем-то хвастнуете, нет? Как-то слабо верится, что не хвастаете, вы ж винтаж покупаете, вам надо "держать" свое личико, элитарное

  • видимо вы ей не понравились, но она постеснялась сказать об этом прямо)

    хотя больше всего похоже на заигрывание старой л... :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • творческие люди они такие необычные :ха-ха!:
    честно, я бы в такой ситуации ржала как конь :ха-ха!: и не смогла бы думать, зачем и почему мне так ответили)) просто очень смешно, и всё тут)) ыыы нимагу))))))

  • Ну да, базар фильтрую (из последних сил правда).

  • факт :agree: в данной ситуации самое главное "кокетливое подмигивание" :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Как тут меня просветили - лобный юмор называется!!!

  • Да с какой стати я вообще ей нравлюсь или не нравлюсь? Поймите уже, что я - посторонний человек, покупатель, пришел, отдал деньги, забрал вещь и ушел, причем это у продавца интерес продать, я-то выбирала, как и любой покупатель, из нескольких вариантов. Ну сели мы в кафе, заказали что-то выпить, small talk и вотэтовотвсе, и тут вдруг такое.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Может быть просто под ногами путаетесь?

  • Ога :улыб: Это на форуме смешно, а в реале, когда чел сидит лицом к лицу с тобой и ждет развития темы, оно как-то не совсем комфортно. И не пофейспалмишь. И похожие ситуации я вижу периодически, в тех или иных вариациях, совершенно безумные, как по мне.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • собстно говоря вы в Москву переехали) что ж вы хотели?)))) кому интересно про вас? всем интересно про себя и только себя:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да мне не надо про меня, мне как бэ вообще просто по теме бы. В данной ситуации - про шкатулку. А Москва тут ни при чем абсолютно, в Нске такого тоже хватало сплошь и рядом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да ей внимания хотелось. тетя в таком возрасте бывает очень онон нужно, тем более что дяди уже не слишком видят в упор тетю эту. вот и стараются изо всех сил.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • привыкните)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • конечно не понравилась. Красивая блестящая стрекозка Хода не нравится людям-выживалам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, мне бы и в реале было смешно)))
    Можно на нелепости так же нелепо и отвечать, например "дааа? а я вот в носу ковыряюсь!" :ха-ха!: ну, после того как слезы от смеха высохнут :ха-ха!:
    рассмешили Вы меня своим примером ))))))))

  • А когда это делают молодые женщины? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • хм, да им пофик) эгоцентрики) Ходой больше, Ходой меньше, совершенно другие люди

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ты давай тут держись. Всего тебе доброго, хорошего настроения и здоровья.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Не знаю конечно, но лично у меня ассоциация с расчетливой серой крысой.

  • "рассмешили Вы меня своим примером "

    Хода нас всегда смешит своими примерами, когда выходит)))

  • да и молодые женщины есть в душе старухи-вахтерши. нет же чтобы своей жизнью жить - таскаются за другими и выпрашивают внимания.
    ну хотя я всегда говорю, что плохо вожу машину... на всякий случай.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пока.

  • Ну вот видите, какая у вас реакция мгновенная :улыб: я так не могу. Я могу ток сказать "О!" и притвориться, что у меня стул шатается, начав поправлять его. У меня таких ситуаций довольно много, и наверное, в каждой есть смешное, учитывая их нелепость. Про оладушков, рассказывающих о толпах моделей у их жестоких сволочных ног, я уж и вовсе молчу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :rofl: блестящая.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Как бы оно и не жаль внимания-то дать, я просто искренне недоумеваю - как это сделать? Чтобы выглядело прилично :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • зачем вы за мной слова повторяете?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я жду тебя в Праге

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • только по примеру теток - забывать ровно через 30 сек) и начинать все по-новой, но с другим собеседником:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • что ты! блистающее ляди думают что они минимум пуп земли. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    интеренсно когда мигрантка снизайдет дайдет до пятерочки
    Скрыть текст

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • каждая московская бабуля думает что она пуп земли и все ей должны :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну 50 - это еще далеко не бабуля, к тому же, как показывает практика, возраст не влияет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну в вашем случае у дамы явно присутствовала нетрадиционная ориентация, ибо подмигивание и все такое)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • зачем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В сухом остатке - тебя в очередной раз не устроило общение с сервисами. Таксист сарказмит невпопад, продавщицв винтажа невпопад чего-то демонстрирует. Может не в роте проблема? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я готов смириться с этим серьезным недостатком... Но текст-то доступен к пониманию? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а во рте? :biggrin:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Хм... Точно не знаю, среди моих знакомых женщин таких почти нет. Одна есть, но про неё сразу понятно, что она, говоря такое, "напрашивается", чтобы её разубедили, и сказали, что она на самом деле совсем не такая - она прям цветёт, если ей возразят, и наоборот, весьма заметно скисает, если в ответ на её самобичевание промолчать.

  • ПОРУЧИК!!!!
    Т.е., тьфу, прапорщик виноват. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ты чё, этот анекдот про филологов не помнишь :rofl:

  • мой учитель французского был вечно пьян с тоски по родине, и непрерывно спал за овином, тогда как я лгала батюшке, что беру исправно уроки месье..
    Переведите, либо сошлитесь на перевод, искл. из снисхождения к моей отсталости.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Высокий штиль!!! :live:

  • Это диагноз, золотце?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Там про всякие неформальные прелести и духовные ценности типа дауншифтинга. Цыганщина, короче. По кривлямиям девицы все и без слов понятно.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Примерно так.
    Показать скрытый текст
    Дайте мне апартаменты в Ритц – они мне не нужны!
    Драгоценности от Chanel — они мне не нужны!
    Дайте мне лимузин — что мне с ним делать?
    Предложите мне личный штат — что мне с ним делать?
    Замок в Нойшатель — это не для меня.
    Предложите мне Эйфелеву башню — что мне с ней делать?

    Я хочу любви, веселья, хорошего настроения!
    Ваши деньги не принесут мне радости.
    Я, я хочу остановить руку, сжимающую моё сердце.
    Давайте все вместе откроем путь моей свободе!
    Итак, забудьте о всех своих стереотипах,
    Добро пожаловать в мою реальность!

    Меня тошнит от вашей манерности — это для меня уже слишком!
    Я, я ем с помощью рук — я такая!
    Я громко разговариваю и не стесняюсь этого, уж извините!
    Хватит лицемерия! Я ухожу от этого.
    Меня уже тошнит от шаблонной речи!
    Посмотрите на меня: вы мне не нужны со своей вычурностью,
    Я такая (я такая)
    Скрыть текст

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Это диагноз, золотце?..
    Ну вот, и это всё? А где же несравненный, лучезарный, божественный, эпатажный, пассионарный, единственный наконец...

  • Прослушала из любопытства несколько раз. В целом, все так... Но вот эта фраза
    Я, я хочу остановить руку, сжимающую моё сердце. - неверна
    Moi j'veux crever la main sur le coeur
    - ça veut dire (это значит), как я понимаю, "А я - я хочу умереть (прожить до самой смерти) с чистым (открытым) сердцем.
    Потому что avoir la main sur le coeur (иметь руку на сердце) - означает иметь чистое доброе сердце

    Простые довольно слова, кстати... и проговаривает их хорошо))

    42

  • Спасибо, дорогие мои друзья) по Ноббля включительно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: