Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

В чем прикол гордиться недостатками?

  • да забухал поди банально

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А что нам на это скажет товарищ Зеланд ? :umnik:
    избыточный потенциал создаешь скажет
    равновесные силы стремятся выровнять скажет
    снизить важность скажет
    :biggrin: :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • поди жена еще и на семью зарабатывает?))):улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это и была фирма:улыб:первый-то заказ он нормально выполнил, на второй договорились уже напрямую.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Голос трезвый был.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Дыа!

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот уж настолько глыбоко я не погружалась туда :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если сами начали напрямую договариваться, то мастер решил, что делает вам одолжение))) причем если прибьет криво-косо, то и притензий некому будет предьявить

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну знаете, я так делаю всю свою сознательную жизнь, и как-то никто не воспринимал это именно вот таким образом. А вкривь-вкось и от официалов было - не сосчитать, с присыланием другого на переделывание. Речь-то, собственно, о том, что это ненормально. Его слова, что жена бы меня оттаскала.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это подозрительные слова.. Похоже, дяденька воспринял Вашу доброжелательность и любезность как возможность флирта. :eek: Наверное, Вам не стоит им даже улыбаться... только подчёркнуто -сухо-по-деловому.. :umnik:

  • Да уж и так вроде бы... Но тут ведь в другом фишка. Ок, представим, что у тебя действительно такая жена - неадекватная, нуждающаяся в услугах психиатра, кидающаяся на людей. Но такие вещи нормальные люди скрывают, стыдятся их. А не повествуют в подробностях и с гордостью посторонним людям.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да мужчины часто это с гордостью преподносят, типа, видите, какое я ценное, ревнуют ))))

  • Факт :agree: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Дяденька увидел, что дама одна живет и сделал выводы в рамках своего жизненного опыта - т.е. можно набить себе цену и заработать, но цену набивать стал совершенно по-идиотски)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • высший пилотаж - бабла срубить и патрахаться на халяву

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Нпп
    А в чем прикол скрывать?
    Или это приятнее, когда завистливый мизантроп тебе рассказывает, как он взасос любит людей?
    Я, к примеру, воспринимаю подобную инфу, как истину и факт. Просто принимаю к сведению

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • _____________Или это приятнее, когда завистливый мизантроп тебе рассказывает, как он взасос любит людей? _____________________________________________


    отлично))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Время такое, нет времени объяснять, бери меня , потом разберемся-))))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: