Погода: -12°C
  • Орудие массового поражения, кстати. Называлась гейзерная электрокофеварка Эффект vol.1 с экстремально повышенным центром тяжести. У конструктора оного шедевра мозга точно не было. Количество обварившихся при ее опрокидывании наверняка можно в книгу рекордов. А его начальников - расстрелять.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Воистину.. я так нечаянно своего друга и ошпарила.. дурная штуковина, выкинула его тут же, а родителям сказала вечером, что сломался и всё такое..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • эти чайники назывались кофеварки и делали их на сибсельмаше... нас в школе на экскурсию в этот цех водили

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Точно. И все рукожопы, кто не умел ими пользоваться - ими же и обваривались. У нас такая же была, с регулятором температуры. С плавным регулятором!!! Вполне себе отключалась при закипании.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у моих родителей до сих пор кипятит воду, рядом с очень новым блестящим филипсом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не помню, что у этих чайников было автоотключение... :dnknow: У нашего не было...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да их в разных вариантах выпускали. Я каких только не видел.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Эти чайники до сих пор живы,- функционируют на дачах. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • У них как бы автоотключение - размыкание контакта после закипания, но когда вода в чайнике немножко остывает, он сам собой снова кипятит, и так, пока вода в чайнике не кончится. А потом или пожар или сгорание чайника (и дома).

  • Как удобно :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ... или выключение чайника, заваривание и распитие чая.
    Диего, ты вводишь девушку в заблуждение, не полностью расписав алгоритмическую ветвь :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если, то...

  • Ты мне условий не ставь! :tantrum: Я же тебе еще ни разу не отказывал :смущ: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На даче вообще милое дело - поставил чайник, забыл (или электричество вырубили), уехал, а потом эта мина замедленного действия избавляет тебя от всех огородных хлопот навсегда. :agree: :yes.gif:

    А еще в этих чайниках вода выплескивалась, когда сильно булькала. Хотя в целом зверь был, у родителей дома и на даче лет 30 отработал.

  • От огородных не спасает))) огород стоял, стоит и будет стоять)))

  • Я прекрасно помню что вы ненавидите дачу как факт, поэтому, вы, как заинтересованное (в поджоге дачи) лицо, должны были придумать другой, более веский аргумент в пользу вреда от чайника подобного типа :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Опять же зола от дачного домика отличное удобрение для корнеплодов :yes.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты заговорил как Лама! :eek:

  • Запятые за мной ходишь, считаешь? :злорадство:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Уроки у меня берет :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Сколько вы мне поставите, учитель, за этот пост, по десятибальной системе? :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ̶У̶б̶и̶л̶ ̶б̶о̶б̶р̶а̶ ̶-̶ ̶с̶п̶а̶с̶ ̶д̶е̶р̶е̶в̶о̶.̶

    Сжёг домик - собрал урожай.

  • Ууу... вредитель :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не буду считать запятые, а просто подарю тебе их полную коробку впрок.

  • В ответ на: На даче вообще милое дело - поставил чайник, забыл (или электричество вырубили), уехал, а потом эта мина замедленного действия избавляет тебя от всех огородных хлопот навсегда.
    А некоторые люди, между прочим, очень даже любят дачи :nea.gif: :beee:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Буду знать, кого пригласить вскапывать огород под картошку и на прополку клубники. :yes.gif: :agree: *записал в блокнот*

  • Лучше вскапывать когда зола остынет :yes.gif: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не-не, перепишите: "Буду знать, кому помогать вскапывать огород под картошку и полоть клубнику" :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Долго ждать нельзя, а то золу ветром сдует.

  • В ответ на: Не-не, перепишите: "Буду знать, кому помогать вскапывать огород под картошку и полоть клубнику" :yes.gif:
    "пороть клубнику" звучит заманчивее. Иначе вы его не затащите на свою дачу :nea.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Копать люблю, только потом ладошки делаются жесткими, тебя это не пугает? :смущ:

  • Не надо меня такое спрашивать, я ж человек, ̶и̶з̶м̶у̶ч̶е̶н̶н̶ы̶й̶ ̶н̶а̶р̶з̶а̶н̶о̶м̶ испорченный МФом... :смущ:Гадость скажу и не поморщусь :злорадство: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • развратили девочку.

  • А еще лучше меня заманивать клубникой и взбитыми сливками :смущ:

  • испортили :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Коль уж тут все ударились в воспоминания о чайниках... скажите, может есть у кого обычный чайник, литра на полтора-два.? (ну чтобы на плиту ставить воду кипятить, типа лежит ненужный и выкинуть жалко).

  • у меня такого нет...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Уй! Это кто там возмущается, что мы жируем на ихие кровные? Фазендейро Аглоу? ))
    Да наш дом, может быть, шестьдесят лет к этому шел!))) И вот дошел..)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В смысле выложили камин? В подъезде камин? Аглоу, ты слышал?! ))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну вот если кто-нибудь где-нибудь увидит, то скажите мне)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну что ты кричишь на весь инет? Отвлеклись все на обед. Сейчас вернутся и напишут тебе. Тем более как я понял у Аглоу на вольных хлебах рабочий день не нормированный. И про камин ты должна еще помнить старый фильм про мальчика из полено и нарисованный очаг. Вот и камин такой же:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Гуимплена сказала "выложили", она не сказала "нарисовали".
    Гуимплена - сурьезная дама. "Камила сказала: "Крышка" - значит крышка".

  • Такой вид изобразительного искусства как мозаика тебе наверно не знаком? Хотя мало ли какие у людей причуды - может действительно камин натуральный с трубой, решеткой и каминной кочергой :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Умора ))))
    я прям мимо хожу и смеюсь. Два раза в день смеюсь. Выложили такой из плиточек камин, все чин-чинарем, огонь тоже из плиточек. Сфотографирую вам для смеха. Еще декоративная штукатурка с блестками и косяки искуственным камнем "обделали"...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Выложили-выложили )))) все верно.
    У Еча в его подъезде своя красота наверное есть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А этаж какой у тебя?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • шышнацатый

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Далааааадно

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну что не так-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: мне кажется, нужно добить этот снежный дозор...
    дык, а чё песать то? в смысле - чем добивать то?
    Вот помница, лет много назад, можно было напечатать чёнибудь, типа... ну не знаю, например:
    "бз - сборище бородатых сисадминов в свитерах с оленями и увядающих дамочек, утягивающих джынсами и колготками целлюлитные ляшки...". Потом,
    [v] Предварительно просмотреть сообщение
    [Далее]
    и наблюдать спровоцированный срач на 10 страниц... А щяс - максимум два вялых коммента, а скорее всего - вообще ничево.
    вот.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: