Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Гермашишкин' душевный топик

  • Вот. В жизни не все бывает гладко, бывает и больно (поглаживая ушибленную ягодицу) и порой рядом нет человека, который "подул" бы...а может и есть человек тот, но хочется "ветерка" со стороны, так сказать независимых жалителей)

    Начну пожалуй...у меня похоже накрывается отпуск медным Соболевским тазом, походу в понедельник поеду сдавать билетыыыы :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (03.12.16 09:53)

    Топик закрыл(а) (14.12.16 18:35)

  • может оно и к лучшему? насчет билетов..мало ли что там в дороге ждало :dnknow:
    а скоро новогодние каникулы, тоже маленький отпуск...
    хотя, конечно, лишение отпуска это вообще...верх жестокости.
    *утешила как смогла

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (03.12.16 09:54)

  • Да блиииин *вот все что я смогла ответить

    Рассказывай давай сон свой *уселась по удобнее слушать

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (03.12.16 09:53)

  • да чо там сон, после лишения отпуска это фигня а не нытьё :umnik:
    просто приснился мутный сон, как я сошла с ума :umnik: прям с такими мучительными усилиями сознания вынырнуть из бессознательного, короче жуть ))
    Начиналось то все не плохо. Иду я, значит, по тротуару. Навстречу женщина, а в сетке у неё крупные такие сливы. Бросились в глаза, такие сливы продолговатые, мягкие, тяжелые, сетка продавливает их сивые бока
    Я зашла в магазин, а там два отдела. Один пивной, другой со сладостями. Я встала ближе к сладостям, и рассматриваю все такое кремовое. А мне тетка из пивного кричит - "в кондитерском только оптом! Вы коробками брать будете? Не занимайте очередь, в розницу только пиво даём!"
    И тут выбегают мужики, и грузят коробки пирожных, увезти куда то. Грустно так стало, думаю - пиво то горькое..
    Один мужик грузит печеньки какие то в белый универсал, и говорит - поможешь с коробками? поделюсь.
    Я стала помогать, и тут раз - белый фон перед глазами и с красными полосами. Я сморгнула, опять спина мужика, и утроба белого универсала..и опять раз, и белый фон и красные полосы..поняла, что это оно и есть - сумасшествие.
    Побежала, спотыкаясь, потому что то картинка нормальная, то белое с красным.
    И пивом ужасно воняло.
    :not_i: чо, совсем все плохо, да?

  • :rofl: прости, но похоже тебе снилась завуалиоованная Я :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • топик про поныть или про поржать ? :dry:

  • То есть вы с Миап тут завуалировались под нормальных, а вас клинит не по-деццки? *отодвигается, тоскливо озираясь*

  • это и есть причина печали для Вас?
    (тут все о печальном же )

  • О каком печальном, слушай? Разве можно Гермашишку воспринимать в печальном аспекте? Это же ходячий анекдот, а не Гермашишка, у неё даже ник смешной. :biggrin:

  • Прошу не путать, тут о душевном :1: ...где можно поныть, пожаловаться или просто поболтать о наболевшем

    Душаааа болиииит и сеееердце плачеееет :cray-1:

    ...кстати...за билеты в каком объеме возвращают деньги?...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Че это?))) Я еще та рева-корева между прочим :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Шлемка, реветь и смеяться с блинами веселее! Что там с билетами, вернуть проблематично? Или ревешь, что отпуск накрылся? А где братка, что пореветь некому????

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (03.12.16 10:30)

  • Реву потому что отпуск накрывается...и все из за меня :cray-1: братка вон валяется уже в отпуске...видеть его не хочу...вообщем я на всех психую, все виноваты :tantrum:

    Ты знаешь, своим не так ревется, как здесь)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • так ведь это только внешняя оболочка, маска, которую человек показывает нам, и/или себе
    "если бы я не смеялся, я бы заплакал" (М.Твен вроде сказал)
    /продолжаю соблюдать грустно-размышлительную тематику/

  • Тебя что ли с работы не отпустили? Да брось ты ее нафиг, эту работу, да с этой дурой! Вернешься из отпуска - найдешь другую. А братку пни на всякий случай, рожа у него шибко довольная)))

    Вяжу оверсайз

  • Не на работе то против ТК не попрут...я подвела :cray-1: есть еще шанс конечно :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну так если шанс есть, надо сделать все, что дОлжно)

  • На тебе клоуна мово лучшего, только не реви! *трясет клоуном

  • Какой именно 'на', их там двааааа :cray-1:


    Ой, ой, оооооой это все за ради меняяяяяя, спасибоооооо :santa1: :santaclaus: :dedmoroz2: :dedsnegurochka: :dedsneg1: :snegurochka: :snegur: :dedmoroz: :superng:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Один. Который в жабо. А второй-то - Снеговик!Вот точно ревешь и слезы глаза застят!:)

  • Точно *смахнула слезу...зависти :biggrin:
    Че то у меня совсем не предНГ настроение...блин...блииииин...*задумалась

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я понял! ты нытик! *пнул Гермашишку ниже спины и выше обратной стороны колена, забрал клоуна.*

  • Вот это поворооот *гладя и дуя теперь еще и на 2ую ягодицу*...а ты в курсе, что деаАчек не бьюююют :tantrum: и тем более хорооооших :cray-1:

    А вы задумывались...СКОЛЬКО людей прошло через БЗ?! И это живые люди со своим настроением, проблемами, амбициями...уходят удовлетворенные, обиженные, счастливые и одинокие...жизнь...вот ты счастлив...а потом бац и земля из под ног ушла...все поменялось и повернулось вокруг оси...и где эти люди...мда...сколько обо мне раз вспомнят. ..раз 5...по пятницам и с кружкой пива...жизняяяя)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я задумываюсь, что жизнь - это такой короткий отрезок времени, такая линия, висящая в пустоте)
    :biggrin:

  • Че это в пустоте? Этот отрезок одним концом привязан к отрезкам родителей, другим - к отрезкам детей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: