Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Гермашишкин' душевный топик

  • Сиё есть идиоматическое выражение, т.е. устойчивое словосочетание с самостоятельной семантикой.

  • фуфуфу как бы от Вас не подцепить чего *отсаживается подальше*)))

  • Навеяло штоли?

  • Вы где там сегодня потерялися? )

  • фуфуфу как бы от Вас не подцепить чего *отсаживается подальше

    Это ты ещё с Презумпцией или Сахаркой не гутарила, от них можно и услышать и покруче "непереводимую игру слов с использованием местных идиоматических выражений" :хехе:

  • Работу же я работаю на работе, нууу :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :ухмылка: чопопала придумала

  • Ну что форумские коллеги...кому вассаби, а кому кружечку пивка :biggrin:

    Я седня на работе офигееела :безум: моя ...коллЭга сегодня поздоровалась, никак соскучилась :eek: и это после того что было и последней капле, когда она на мое день рождение мило кивала головой, когда пришли роздравлять коллеги и начальство, а после их ухода, поставив на мой стол тарелку с тортом сказав: убери это, мне не надо :безум: и как я удержалась тортиком ее не накормить. ..а потому как я мо-ло-дец :biggrin:
    Так чтооо жизнь налаживается...люди умнеют, надо признать...или это какой то черный подвох...ой, 4 дняяяя, 4 дняя :superng:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • чо она там такого сделала то хоть ? )))

  • Да ничего :dnknow:
    Это как сказала сегодня Чамоис, просто она своеобразная женщина :superng:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну всеее, грибной супчик готов, дааайте болтать)))

    Сижу прям переживаю...прочитала, что дюди любят быть одни...не ну бывает (у меня это совсем недавно началось), что бывает хочется побыть одной, но недолго!!! И на замечания какие либо стала бурнЕе реагировать, могу и высказатбся про то что жила жила, а тут нате подсказчик жить помогает)...но чтоб прям одиночки :хммм: неет, я ни в коем случае не осуждаю и не жалею таких людей. ..они же не больные) но вот че то сгрустнулось...мне так кажется, что какой-то козел обидел просто или коза драная :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • )))))может проще принять, что все люди разные?

  • Да это то я поняла еще в школе :biggrin:

    Прлще непроще..дело то не в этом...эх выыыы :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А вы? Не эх?)))

  • Да че то эх :dry: ,
    Дочь хочет в дворники податься, я хочу тунеядкою стать, Сочи снегом завалило, я объелась хурмы, хочу плед мягкий-примягкий такой :wub1.gif: ...и вообще я давно себя не баловала чем то таким-разтаким :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (08.12.16 17:43)

  • А хурмааа? хурма это же для побаловать себя) кстати, а она щас нормальная? не перезрелая еще? вот тоже захотелось теперь :dry:

  • Неее хурма это еда :dry: вкусная ниче незнаю, мои не едят никто, так что мне везет, все моёёёёёё)
    Хочу что то такооооое...такооооое ...гзм не предлагать :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а что такое гзм? :umnik:
    раздразнили меня своей хурмой, пришлось банку кукурузы открыть))

  • Губозакатывающаямашинка же :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • тогда давайте визуализировать) авось сбудется что нибудь этакое))

  • Что не так здесь написано товарисч :eek: :eek: :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Дааай!...только вот если спроси меня в лоб...что бы ты хотела и исполнилось...я бы ыиг сформулировала бы свое желание...вот роэтому и хожу как куртца без приятностей :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • так надо конкретизировать свои желания, а то вдруг вселенная тоже мается, и не знает чем тебя осчастливить :wub1.gif:

  • Знаю, но нтчегл плжклать не могу((( вспомнился анекдот про лотерейный билет :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • чего за анекдот? *приготовилась записывать*

  • Не умею я рассказывать анекдоты, суть в том, что чел ныл ныл, что не везет и ничего не выигрывает и 'сверху' в ярости крикнули, купи хоть лотереку болван :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну вооот, значит надо брать))
    все, тащи свои желания, с картинками) не надо заливать что не знаешь чего хочешь) не веришь в то, что это возможно - другое дело) не уверена, надо ли это тебе на самом деле - еще более другое))

  • Да правда не знаю! Я хочу как то все и сразу...сумбурно...и только не это...и не так...вобщем желание мое пока не оформлено, увы)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну как хочешь)) тогда я буду желать) я, в общем, хочу свой дом) и что бы он был подальше от людей, то есть что бы не опа к опе, а в лесочке, у озера, за лесочком пусть там деревня будет или поселок какой котеджный)
    так) во дворе что бы хвойные у меня были, много всяких тропинок из плитки тротуарной, и газончики. кто их правда будет косить нинаю))) ну это уже детали))
    в доме на первом этаже пусть будет большой гараж с ямой, теплый обязательно, что бы можно было копаться в машине и зимой. светлый, и с местом под инструменты и всякую прочую нужную барахлу)
    еще на первом этаже что бы была котельная, теплоузел, и хоз.помещения всякие.
    на втором этаже пусть будет жилое. мне надо свою отдельную комнату!! :tantrum: и что бы в ней окно с пола до потолка, и балкончик, и за окном еловые ветки что бы)
    на третьем этаже будет мастерская) хочу что бы стены были скошеные, ну как это называется когда этаж в крыше расположен)) и в потолке наклонном этом окошки) что бы небо было видно) а в стене с торца дома - тоже большое окно с балкончиком)
    стены в мастерской пусть будут кирпичные + дерево, одну стену сделаю обязательно черную, с закосом под доску на которой мелом пишут) и на ней же типа мелом что то нарисовано) а поверх стеллаж из ячеек, во всю стену, деревянный)
    :бебебе: :бебебе: :бебебе:

  • Халибубадрицацапрынцбухтыбарахтыититмдридаллеаааап :appl:
    *выдохнула устало* будет тебе такой дом :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :biggrin: ураааа! спасибо)
    только можно, пожалуйста, поскорее, а не в 90 лет))

  • Не наглей :tantrum: :biggrin:

    А вооот :1: в твоем желании недоработки!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а дададада! надо что бы это все было не позднее, чем через 5 лет))

  • Ну теперь звиняй :dnknow: я конечно попробую исправить, но ничего не обещаю, я ж не всемогущаяалина все таки :beee: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (08.12.16 19:29)

  • Ну все, пошла я готовиться ко сну)
    Спокойной ночи всем)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :хехе: доброй ночи

  • Ааааааааа не хочу вставаааать, Ааааааааа не хочу выходить на улицууу, ааааа хочу спаааать :cray-1: аааааа :tantrum:
    ....ну ладно, зеркалу я тоже уже все высказала, пошла я работать :superng:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Утро наступило. Работаем, ребята! Работаем!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А у меня сегодня редкое событие года)) Ко мне сегодня гости приедут! :biggrin:
    Хорошая подруга с оказией в Сибе, так что вечером будет пиво :бебебе: и болтовня-болтовня ртом, в отличие от обычного пальцами))
    Я аж прям волнуюсь :biggrin:

  • Гости это хорошооо, подруга просто замечательно, живое общение это супер, а с пивасиком это высший пилотаж :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да, альтернативный новый год практически))
    У тебя какие сегодня планы на чудесный пятничный вечер? Тупые сообщения бум писать или впадем в беспросветное алкогольное забытие? :rofl:

  • Я когда пью на форум не вылажу, в отличии от некоторых, чтоб показать свою крутость. Если я пью то в хорошей аомпании и мне не до вас :смущ: поэтому выбирай или то или то :knix:
    А аообще сегодня Голос, буду одним глазом поглядывать, да валяться пусо чесать...может себе :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • значит споем :biggrin:

  • Конечно споем и потанцуем :biggrin:

    Про песни...(у меня часто такое бывает) пела до обеда песню "Течет рекаааа Волоолгааааа", а после обеда "Горооодскиииие цветы, городскиииие цветыыы"...вот откуда песни берутся в моей голове :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • это всё моск виноват. он-же боится быть ничем незанятым. вот и напевает там :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну такие то песни еще ничего, приятные) А вот когда привяжется какая нибудь пакость - это хуже)
    А я когда засыпаю, где то между сном и еще бодрствованием иногда начинаю слышать офигенно прекрасную музыку, что то такое..с очень многими инструментами, очень сложную. Обожаю эти моменты ..

  • Теперь понятно, откуда берутся ручки шаловливые - они тоже боятся быть ничем не занятыми, да жешь?

  • А ведь истину глаголишь, парниша :agree: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • мой моск сейчас занят решением другого вопроса. откуда берутся девки шалавливые. :umnik:

    то-ли соцЫум их такими сделал, то-ли от рождения такие? :dnknow:
    вопщем - загадка :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • парниша???? :eek:
    спасибо за комплимент :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: