Погода: -12°C
  • В ответ на: а потом.....потом бесстыдно напоил меня, в знак благодарности :not_i: а мне было приятно :umnik:
    Дак ты вроди бы и сам все сказал (хотя мог бы конечно и даму какую-нибудь симпатичную обучить).

    Исправлено пользователем ильич (07.12.16 17:51)

  • балбес. мне стало приятно от того, что научил человека тому, что он раньше делать не умел. и даже не знал с какого бока подойти к поставленной задаче. :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну вот, он какого то мужика чему то научил, потом ему было приятно, а Ильич балбес. И не морочте мне голову...

  • ну епрст...яж диагноз просил поставить. почему человеку становится приятно от того, что он чему-то научил другого человека?! :tantrum:
    вдрук это опасно для психики? и я тогда - раааз, и перестану чему-либо, кого-либо обучать.
    и сам, например в грузчики пойду или там в шахматисты. :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • > если чисто с профессиональных позиций

    У-у какая запущенная профдеформация!

    Профессионал подобен флюсу - полнота его однобока. (С) К.Прутков

    БЗ-здох

  • Всорока, я тебе новогоднюю аватарку нашла.
    На

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вообще то мог бы и барышень с форума благородному ремеслу обучать, кинь клич только. А то мужиков...

  • И причем тут профдеформация...?
    Отвечу цитатой из классиков же:
    "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий".

  • Я не считаю, что родившись - я сразу стала грешной)
    христианский контекст немного не такой: родившись, мы не защищены от греха.
    типа все равно где нибудь когда нибудь споткнемся, отступив от совести:улыб:

  • Если сильно вдаваться в понимание понятия первородного греха, то там по моему можно голову свихнуть..
    А по простому можно по всякому трактовать, ну пусть так)
    В этом заведомом смирении с непреодолимым фактом, дескать все равно когда нибудь споткнемся - вижу некое снятие с себя ответственности за свою жизнь..
    простите, не хочу на эту тему спорить, мне показалось что то ли обижаю своими высказываниями, то ли чего.. пусть так, пусть типа все грешны и никого в рай не пустят, или как то иначе, в общем мне то все равно)

  • Вы не поняли. просто от рождения человек несколько не совершенен, конструкцией не предусмотрено.
    это просто данность. остальное все в твоих руках. сможешь - не спотыкайся..
    пустят в рай всех, кроме рецидивистов греха:улыб: покаялся, увидел грех в лицо - всё. предупрежден. дальше сам виноват. два раза не учат

  • меня не пустят, я в детстве мышей топил в бочке с водой в огороде.

  • Пустят)) как показывают наблюдения, за бочку варенья и ящик печенья в пользу церкви пускают всех.

  • ну так если он несовершенен изначально, кто конструировал тот пусть в ад и отправляется :/

  • :flowers: зачОт

  • Всегда очень забавным выглядит то, как одни люди отправляют других людей в те места, где сами никогда не были. И судят об этих местах по рассказам тех людей, которые тоже там никогда не бывали.
    А вдруг там очень даже хорошо и компания теплая, приятная?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я никого никуда не отправляю. про ад была шутка.
    вдруг и хорошо, ну и что

  • Жизнь тоже шутка. Не воспринимайте ее всерьез)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не учите меня жить)

  • В этом мире даже вы - мой учитель) А вы конечно же, если не желаете, никто заставить вас не вправе))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У меня просто настроение плохое) В целом я с вами согласна, говорила уже) Так, из вредности ворчу.

  • Скажите, я вас когда нибудь наблюдал в хорошем настроении?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не могу знать, чего Вы там себе наблюдаете)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: